Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бью я верку в верхних локах и вдруг...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Бью я верку в верхних локах и вдруг...

 Запупындрий [12] 
0
5 Августа 2012 22:06:46
Собственно, я верцидизмом не занимался уже недели три. То лень. То уезжал. Но тут приспичило, ветке оставалось жить меньше часа. Ну и надо было денюжек набить - сутки под несломом унесли порядка 40з. В общем, собрался и пошёл.
Сначала решил сделать квесты, накопилось. Благо они все под одного моба заточены:)

19:35 Сущность высшего существа 1 шт
19:35 Издав предсмертный стон, бездыханное тело исполинского существа пало к вашим ногам. Источая таинственное голубое свечение, в воздухе возник Осколок души погибшего магического создания. Получено: Осколок души 1 шт.
19:35 Сразив Эльдива-мага, вы забрали его оружие - магический посох. Получено: Посох Эльдива-мага 1 шт.


Убив третьего, я вспомнил, что чего-то упустил. Ах, да! Верка! Да уж, слишком большой перерыв был, что-то мог и забыть...
Искушав травки дело пошло веселее. Через полтора десятка эльдивов-магов я перешёл на своих любимых крофдоров. Бой. Еда. Завершёнка. Бой... Изредка - борьба со сном, который снимало, как рукой, когда крофдорова травля подбиралась к нулевой отметке жизни моего персонажа. Адреналин. В общем, рутина. Но оставалось чувство, что чего-то не хватает...

И так бью я крофдоров. Бью. И вдруг... 21:04 Злое око 1 шт. Обана! Так ведь я верку же бью, а не погулять вышел. Настроение поднялось. Тонус повысился. Даже два серых кольца выбил, чего на тёмных никода не бывало.
Но тут за шесть минут до конца... 21:31 Центридо 1 шт. Опачки! Чувство какой-то незавершённости ушло. Я понял, чего не хватало полтора часа битья тёмных крофдоров!
К чему это я? Ах да!
Пофиксили?

ЗЫ: :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Shadow ViteG [12]  6 Августа 2012 05:50:41 #20
с утра 15 центров выбил и 2 ока
Аблей жылудаг воткай....
0
 RZSly [12]  6 Августа 2012 06:03:37 #21
вчера за 2 часа 0 ок и 2 инка, под ирригудо... опечален был.. хотя... двар он и есть двар.. осталось только еще серу с мобов убрать чтоб наверняка либо играешь через банкомат либо не играешь совсем....


P.S. промахи уберите!!!!!!
0
 Shadow ViteG [12]  6 Августа 2012 06:23:33 #22
RZSly
кстати мы с тобой в одно время били
Аблей жылудаг воткай....
0
 RZSly [12]  6 Августа 2012 06:32:24 #23
Shadow ViteG
угу, вот такая разница...
0
Громник [10]  6 Августа 2012 09:43:24 #24
RZSly
Он Shadow ViteG твои спёр, 100%. Пусть делится. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.