Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не могу это не запостить... Зорбец отжигает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Я не могу это не запостить... Зорбец отжигает

Аццкий баянист
0
4 Августа 2012 19:40:34
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Клинок Сумрака [7]  4 Августа 2012 21:06:57 #39
СвэГГа писал(а):
Шайкана
одна неувязочка - мишей 4 левлы не могут еще кидать, ибо радуга с 5го.

у вас есть квест на ветку малины. странно почему я знаю что и как у людей лучше чем люди?)))

12 часов?) в первый раз слышу)

21:01 СвэГГа » ... : слушай какой откат у зеркала не подскажешь?

21:01 ... » СвэГГа : 00.00-12.00 и 12.00-00.00

я даже специально спросил , проверить свои слова. :lol:


дальше будешь мозги народу пудрить?)




это потому. что ты рассу сменил.. а сейчас и ник.. поэтому ты всё знаешь.. и поэтому приоритеты у тебя поменялись :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 21:09:10 #40
СвэГГа
странно.. кидала в 9 утра и почему-то днем не могла кинуть.. надо будет проверить еще раз. Однако, незнание времени отката зеркал не подтверждает того, что я их не кидаю, а в этом и был смысл вашего обвинения ))

СвэГГа
от квеста на единственную ветку малины вы прям жестоко пострадали, не смешите :)) И не прикрывайте свои действия этой отмазкой )) 4 левл вам вообще не навредит, особенно тот, что сидит спокойно с удочкой на ХУМСКОЙ территории
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Motherless
4 Августа 2012 21:12:59 #41
Шайкана
ну как же. пострадал. 1 единица сытости пета (примерно 2,5 серы) ушла это точно + могу напасть пока я в бою, переход прошел. морок отряда возмездия так то не слабый

курочка по зернышку...


а вообще - когда вы дарили мне подарок я находился на вашей территории а вы шли нудить через округ.
почему вы ничего не сделали?) это уже не ко мне а к вам)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 21:24:10 #42
СвэГГа
а каких действий вы от меня все ждете, никак не пойму? )) зеркало кинутть? - так я уже сказала, что они у меня постоянно заняты для более нужных целей.. Порчу? - могла бы, но ввиду напряженки с оками, порчи тоже юзаются на пдунов :) Хотя, если хотите, могу и подарить, для хороших людей, как говорится, не жалко
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Motherless
4 Августа 2012 21:29:57 #43
Шайкана
жмете зеркало, предпочитаете подзаработать так не нойте об этом на каждом углу вот что я хотел сказать)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 21:42:06 #44
СвэГГа
:lol: лучше бы и не говорили, ибо как в лужу.. )) я не зарабатываю на кидании зеркал, а использую их в личных целях ) имею право как бы, раз прокачала.. была бы возможность кидать их неограниченное кол-во - уж не зажала бы точно. К сожалению, админы сделали так,что даже когда хочешь потратить свои кровные на лишнее зеркало, кинуть его все равно нельзя.. заботятся о сохранности финансов, видимо )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Motherless
4 Августа 2012 21:44:37 #45
Шайкана
свою профу палача использую в личных целях. я на ней не зарабатываю. есть возможность юзать в неограниченных колличествах. админы не экономят мои финансы.
о чем разговор тогда?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 21:45:46 #46
СвэГГа
разговор о том, что профа палача на 4 левлах не качается.. качалась бы - и разговора не было ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Motherless
4 Августа 2012 21:46:27 #47
Шайкана
и что что не качается? у вас видимо краска реликтов берется от того что вы их в нужных целях используете
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Christen Blood
4 Августа 2012 21:48:44 #48
Шайкана писал(а):
СвэГГа
:lol: лучше бы и не говорили, ибо как в лужу.. )) я не зарабатываю на кидании зеркал, а использую их в личных целях ) имею право как бы, раз прокачала.. была бы возможность кидать их неограниченное кол-во - уж не зажала бы точно. К сожалению, админы сделали так,что даже когда хочешь потратить свои кровные на лишнее зеркало, кинуть его все равно нельзя.. заботятся о сохранности финансов, видимо )

:confused: так бы сначала и сказала что денег жалко, а то тайм, да тайм
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 21:50:18 #49
СвэГГа
так я использую во благо, а вы во вред )) короче, разговор глухого со слепым :) мы с вами на разных планетах, видимо. Но нападения на малышей с разницей в 7 уровней на их же территории - я никогда не смогу этого понять и принять. И не потому, что лично к вам какой-то особый негатив, а потому, что это не честно и не человечно. Для любой расы
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 -crimea hunter- [13]  4 Августа 2012 21:52:04 #50
все правильно сделал, войнарас) :cool:
я когда руну открывать иду, на меня всегда всякие нубики свои серые порчи кидают :mad:
резать их всех :mad:
:D
0
 Skilao [14]  4 Августа 2012 21:56:13 #51
Шайкана, может, я и ошибаюсь, но он не мог напасть сразу на всех четверок в этом бою :eek: Это они сами в бой залезли на него, собсно))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -crimea hunter- [13]  4 Августа 2012 21:59:32 #52
Skilao
на единичку все нападали)
:D
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 22:02:04 #53
Skilao
да не, у нас с ним уже давняя "дружба", когда он напал на моего друга 4 левла и поставил травму на 2 дня.. обидно, человек только играть начал тут, пришел из другого проекта, когда я расписала, как тут классно )) и такой "подарочек" на 2 дня в виде шлема. Да и в данном бою видно, что нападение было на 4 уровень. Я не могу этого понять. На меня когда-то так же флаер напал, когда я с удочкой была )) до сих пор ему забыть не могу, помню, как это неприятно, когда ничего и противопоставить такому большому лбу не можешь
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Мертвый в доме [10]  4 Августа 2012 22:10:37 #54
Шайкана
ну отдохнули пару дней че ныть то? ваши точно так же поступают.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Шайкана [6]  4 Августа 2012 22:14:21 #55
__СергунЯ__
где вы нытье увидели? я не ныла, я осудила.. чего мне ныть, если даже не на меня нападение было? а насчет наших, если потрудитесь почитать мой пост от 21.50, то я там писала, что для меня такое неприемлемо для любой расы. Но люди разные и у каждого свои понятия об игре и чести.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Улыбка Волка [9]  4 Августа 2012 22:21:58 #56
4-ые левелы пусть режет. Там все равно 1 треть мульты, еще треть будущие нудисты, а остальные умные и сами вовремя свалят.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Motherless
4 Августа 2012 22:22:45 #57
Получив профессию Палача, Вы встали на путь насилия и жестокости. Теперь Вашим призванием станет угнетение и принуждение других жителей мира Фэо, отныне в мире Фэо Вы будете нести боль и разрушение.



эх... ну что я тут могу поделать(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.