Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто сегодня скупил весь аук ресов на ртуть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто сегодня скупил весь аук ресов на ртуть

 Skilao [14] 
0
1 Августа 2012 18:13:56
Там ещё 2 яйца по 7з лежат, дарю))
Чтоп у тебя скрифеты повылезали, изверг :evil: ))))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ARCANDAR
1 Августа 2012 22:03:07 #20
с медалькой))
?Собаки лают, караван прет?
0
 Аррид [15]  1 Августа 2012 22:03:29 #21
ARCANDAR

фу, ты уже цедых 6 часов не менял ресы на ртуть!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [14]  1 Августа 2012 23:12:18 #22
Аррид, даже меня не хватает на капитана) И уж точно не по будильнику)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Dem CARAT [13]  1 Августа 2012 23:13:10 #23
а я плавать не умею :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 -LeFF- [11]  1 Августа 2012 23:17:51 #24
необходимые 85600 ртути

если я правильно посчител, это же 600з. если скупать достаточно дорого даже к примеру брать яйца по 2з, хотя я себе на ртуть спокойно по 1.80 покупаю, не говоря о халявных типа мухи корра паука и т.п. медаль самая дешевая после фортуны получается :eek:
0
lkdana
1 Августа 2012 23:20:50 #25
Пользуясь случаем... прошел царя, умку... продам наверное по 6з...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Skilao [14]  1 Августа 2012 23:25:09 #26
-LeFF-, Аррид мороков не посчитал ещё) У меня ушел один мор на драка, по 4 на уборга. Ну сделаем скидку на то, что я нуб - 2-3 на уборга. Каждый морок = 1000 ртути)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [15]  1 Августа 2012 23:26:23 #27
Skilao

меня хватает) не хочу верить, что только "пока")
кстати, только что сохранил лог боя с кэпом на 15ом) ничего особенного)

-LeFF-

покровителей питомцев дешевле
нежить вообще ни за что)
поклонка в версии 4.0, при условии своих скальпов тоже весьма бюджетно) при том, что доблесть ты так и так будешь качать в этой игре, на поклонке или на плато - цена сопоставима

lkdana

прошёл?) проходи дальше)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  1 Августа 2012 23:28:22 #28
Skilao

драк убивается без мороков вообще, даже на 14ом (я на 13ом убивал на 90%, когда волошбы/мерцания/воли не было)
на уборга на 15ом нужен один морок и то, если рандом будет против тебя более, чем на 70%)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 -LeFF- [11]  1 Августа 2012 23:31:28 #29
Аррид
петы и нежить дооолго) а тут за неделю вроде можно
0
 Skilao [14]  1 Августа 2012 23:38:56 #30
Аррид, капитана и я убиваю одна, но мне тааааак лень нырять... ))
Драка думала без мороков, но не поперло изначально: промахи, отражение, кинула морока и спокойно вынесла.
Первый уборг вообще так быстро выносил моих мороков, что стало страшно) Во втором бою оказалось, что в первом просто морам достались все плевки, а чистить их низзя) Я кинула 5, потому что шла почти без каста и ртути было на 5))

И вот интересная весч. Мне тут при сдаче квеста ведьма шепнула:

*Колдунья по-матерински ласково приложила теплую морщинистую ладонь к вашей щеке.*
Хвала небесам, воин, вы выстояли против этих ужасных монстров. И благодаря вашей отваге и доблести священные воды источника вновь забили в древнем храме джаггернаутов. Погодите-ка, у меня кое-что есть для вас.
*Ведьма достает из сундука платок и бережно разворачивает его.*
Это Медаль «Поклонения», воин, и отныне она принадлежит вам. Подобная награда высоко ценится членами ордена, ибо немногие воины удостаиваются чести получить ее. Кхе-кхе... Теперь вы можете посещать древний Храм истины один раз за семь восходов Мирроу и получать за это награду. Джаггернауты должны поддерживать силу источника, насыщая его Лириосом. До встречи, воин.

Кто уже ходил и чу дают, признавайтесь?))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -Боженька- [14]  1 Августа 2012 23:42:30 #31
Skilao писал(а):
Кто уже ходил и чу дают, признавайтесь?))


нету диалога, чтобы попасть туда
0
 Skilao [14]  1 Августа 2012 23:46:06 #32
-Боженька-, может это обещанная плюшка? Вдруг шиз-пива дадут :cool:
Не вру, это диалог при получении краски)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  2 Августа 2012 22:05:15 #33
21:45 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Джаггернаутов, персонаж ARHIRED [15] получил Медаль «Поклонения».
:evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 22:07:30 #34
Аррид писал(а):
Skilao

драк убивается без мороков вообще, даже на 14ом (я на 13ом убивал на 90%, когда волошбы/мерцания/воли не было)
на уборга на 15ом нужен один морок и то, если рандом будет против тебя более, чем на 70%)

1000ртути - дешевле -волошбы/мерцания
0
 Skilao [14]  2 Августа 2012 22:14:17 #35
Ржунимагу, и гораздо эффективнее :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Ales [12]  2 Августа 2012 22:18:06 #36
-LeFF- писал(а):
Аррид
петы и нежить дооолго) а тут за неделю вроде можно

Хм, а джаги быстро?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
lkdana
2 Августа 2012 22:40:08 #37
Аррид писал(а):
lkdana
прошёл?) проходи дальше)))

Прошел, продал :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Медведь Гамми [5]  2 Августа 2012 23:04:16 #38
Skilao писал(а):
-LeFF-, Аррид мороков не посчитал ещё) У меня ушел один мор на драка, по 4 на уборга. Ну сделаем скидку на то, что я нуб - 2-3 на уборга. Каждый морок = 1000 ртути)


что за мороков Вы используете ? можно хотя б 1 линк на бой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.