Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В треморе.решил благи побить)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

В треморе.решил благи побить)

Рендел
0
30 Июля 2012 20:46:34
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1059391748&page=0&stat=0&server_id=0
интересно другое.что никого кроме одного перса в локе небыло.напал 15 хум.ну конечно закидали мы его морами.смотрю- http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Dimitreo в локе.ну думаю щас задаст он им жару.но нет.он по быстрому убрался с локи.задал вопрос о том помогают ли соклане его клана в боях с хумами главу этого доблестного клана а он не ответил.господа админы прошу закройте дырку в магмарию.иначе хумы нас вырежут а фармить то хоть немного хочется а не только в новых локах. Травм абсолютно не хочется.а с 15 тягаться мне не по силам)
0
Нещастячко
30 Июля 2012 22:37:17 #58
господа админы прошу закройте дырку

какой я пошлый :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Goldenx [13]  30 Июля 2012 22:39:04 #59
Нещастячко писал(а):
господа админы прошу закройте дырку

какой я пошлый :redface:

думаю тут будет меллоу скоро :cool:
0
 Dr Kosyak [12]  30 Июля 2012 22:40:42 #60
Alur9
ну твои посты типа нас не бейте,бейте дг.не так что-ли?если все по щям получают,то улыбнись и тоже получай :cool: :arrow: расгавор ис черпон
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Samuil Fogrest [4]  30 Июля 2012 22:45:26 #61
не знаю сказал уже кто нибудь или нет...но..выдержка из инфы автора.."Девиз: Незнакомым дядям и тетям НЕ ПОМОГАЮ.тчк"
Почему тебе то должны помогать? к тому же ты и барыга, а это вообще фууу
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 Alur9 [12]  30 Июля 2012 22:46:18 #62
удалено
Предупреждение. ОМФ
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 Galante [12]  30 Июля 2012 22:55:54 #63
Alur9 писал(а):
Так вы мстите тем кто ваших вырезает, ато выходит что вы бьете только тех кто слабее вас и кто отпора дать не может. Это уже извините не справедливое возмездие выходит а какое то лицимерие.
Или же просто говорите мол, хочу режу - хочу не режу так будет чеснее не к чему вам прикрываться рыцарской личиной. Уж явно не в этом случае.


Так ДГ вырезает всех подряд вне зависимости от уровня и клана. Пока в локе не остануться одни трупы. С чего нашим-то перебирать?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Atraeo [6]  30 Июля 2012 22:57:27 #64
ДА когда я спокона Достижэне рыбок делал миня на 1 сутко от игры отлчили магмары причём я 6 уровиня на мне и палач не растёт и доблести не снимаица
Нормална а когда к магмаром пришли ужэ нет :cry:
0
IvIiLeDi
30 Июля 2012 23:01:44 #65
Ну да.. ребят, а магмары не приходят и не режут людей? Сама лично сейчас ни с того, ни с сего травму получила от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Монстермен . Как это тогда понимать, по-вашему?
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
0
 Dem CARAT [13]  30 Июля 2012 23:05:45 #66
IvIiLeDi писал(а):
Ну да.. ребят, а магмары не приходят и не режут людей? Сама лично сейчас ни с того, ни с сего травму получила от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Монстермен . Как это тогда понимать, по-вашему?


вайнарас :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
IvIiLeDi
30 Июля 2012 23:11:34 #67
Dem CARAT писал(а):
IvIiLeDi писал(а):
Ну да.. ребят, а магмары не приходят и не режут людей? Сама лично сейчас ни с того, ни с сего травму получила от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Монстермен . Как это тогда понимать, по-вашему?


вайнарас :eek:



ну а мелкие-то тут при чем?
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
0
 Dem CARAT [13]  30 Июля 2012 23:16:01 #68
IvIiLeDi
а чо они ходюд тут... косо смотрят.. думают плохо обо мне... (С) :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
IvIiLeDi
30 Июля 2012 23:16:20 #69
Dem CARAT писал(а):
IvIiLeDi писал(а):
Ну да.. ребят, а магмары не приходят и не режут людей? Сама лично сейчас ни с того, ни с сего травму получила от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Монстермен . Как это тогда понимать, по-вашему?


вайнарас :eek:



Или сейчас модно проходить мимо старших и вырезать маленькие уровни? может, я чего-то недопонимаю?
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
0
 Dem CARAT [13]  30 Июля 2012 23:19:00 #70
IvIiLeDi
тут такая лафа)) мелкие красненькие магмарятки ходють))) (С) Я-Человек :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
IvIiLeDi
30 Июля 2012 23:19:36 #71
Dem CARAT писал(а):
IvIiLeDi
а чо они ходюд тут... косо смотрят.. думают плохо обо мне... (С) :cool:


я вообще камни копала.

Страж ваш как-то приходил недавно. Всех геологов убивал. а потом спокойно сел и копал. Правда, недолго.
Это что было?
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
0
 Dem CARAT [13]  30 Июля 2012 23:20:43 #72
IvIiLeDi
конкурентов устранял :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Я-человек [15]  30 Июля 2012 23:26:35 #73
не отвлекаемся от темы)) обсуждаем меня -любимого))
0
 вань-зю [13]  30 Июля 2012 23:37:51 #74
Вот почему магмары могут вырезать пол локи людей ,которые мирно бьют ботов , а люди нет ?
Или магмары не нападают на мелких лвл , которые косят ресурсы в луанском , грандфоском порту ?
Магмары тупо сносят всех кому не лень , и людей с крассными шмотками и 3-4 лвл которые мирно косят травку ... Так что я невижу здесь ничего сверхестественного ... :exclaim:
0
__kefir__ [8]  30 Июля 2012 23:44:38 #75
Ну судя по реальному недовольству ребят и девчат нестоило открывать :exclaim:
Закрыть и дело с концом :exclaim:
0
 Я-человек [15]  31 Июля 2012 00:30:47 #76
00:26 murdog использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Я-человек.
0:26 Я-человек использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у murdog.
не любит меня мурзик))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.