Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что в ники есть твоем
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Что в ники есть твоем

 -ИмяМнеЛегион- [6] 
0
30 Июля 2012 01:49:01
Тема не новая и может уже не интерестная,но все же может кто-то подключится и напишет про себя,
Начну я с того что увидел как пример.

Данталион - великий и могущественный Герцог Ада,71-й дух.Является в форме человека со множеством лиц-мужским и женским.Несет книгу в правой руке.
Он обучает всем искусствам и наукам,раскрывает любые тайные намерения,ибо знает мысли всех мужчин и женщин и может изменять их по своему желанию.Может вызывать любовь и показывать в видениях подобие любого человека,в какой бы части света тот не находился.Правит 36 легионами демонов.
Балам ( Валаам,Балан,Балаам,Балемм)-демон злобного хохота.Он 51-й из 72 духов,ужасный,великий,могущественный Король,появляющийся с тремя головами,бычей,человеческой и бараньей.Разговаривает хриплым голосом,давая правдивые ответы о явленияхпрошлого,настоящего и будущего,делает людей невидимыми и остроумными.Правит 40 легионами духовДо падения принадлежал до чина Господств.
Абигор - Великий Герцог.Появляется в образе прекрасного рыцаря,несущего копье,знамя и змея.Он открывает тайные вещи и знает о делах будущего,о войнах,о том,как следует встречать солдат.Вызывает любовь властителей и великих персон,управляет 60 легионами духов.

И так далее ............. может кто-то продолжит :twisted:
0
---BvS---
30 Июля 2012 03:40:43 #39
-ИмяМнеЛегион- писал(а):
:twisted:

:lol:
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
 -ИмяМнеЛегион- [6]  30 Июля 2012 03:43:14 #40
Джон Шэйд
Да чего переживать то,в этом есть доля правды чего уж тут
0
Zlak
30 Июля 2012 10:47:01 #41
Зла?ки (лат. Gram?neae), или Мя?тликовые (лат. Po?ceae) — семейство однодольных растений, к которому относятся такие известные и давно используемые в хозяйстве растения, как пшеница, рожь, овёс, рис, кукуруза, ячмень, просо, бамбук, сахарный тростник. Злаковые в природе расселены по всем континентам (один вид встречается даже в Антарктиде). Составляют значительную часть фитомассы во многих биоценозах, а в степях и саваннах — подавляющую часть :idea:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 опытнепропьешь [13]  30 Июля 2012 10:48:55 #42
эх...
0
 Я люблю Украину [8]  30 Июля 2012 10:52:34 #43
Зорб (zorb) — это сфера, попросту говоря большой мяч, изготовленный из прозрачного полиуретана, внутри которого расположена камера для зорбонавта. :cool:
0
 AlterEgo- [5]  30 Июля 2012 10:53:02 #44
Alter ego
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Alter ego(лат. «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека. Это может быть лирический герой, образ, закрепившийся за псевдонимом, наместник или даже одна из множества личностей, появившихся в результате психического расстройства.

Термин иногда используется в литературе и других творческих работах в описании персонажей, психологически схожих между собой или с автором. Например, персонаж нескольких фильмов Антуан Дуанель — альтер-эго его создателя, режиссёра и сценариста Франсуа Трюффо.

Выражение alter ego стало распространённым благодаря обычаю, принятому в некоторых государствах Европы в прошлом: когда король передавал всю свою власть какому-нибудь наместнику, он награждал его званием «королевского второго я» — «альтэр эго регис».

Считается, что возник такой обычай в Сицилии. Первым же, кто произнёс эти слова, был греческий философ Зенон, живший в III—IV веках до н. э. :eek:
0
PLR
30 Июля 2012 10:53:04 #45
Сливай воду
:lol:

И мой ник тоже очень смысловой))))
0
 _бриллианттт_ [5]  30 Июля 2012 11:09:42 #46
Бриллиа?нт (от фр. brillant — блестящий) — алмаз, которому посредством обработки придана специальная форма, максимально выявляющая его естественный блеск. Бриллианты оценивают по системе «4 C»: cut (огранка), clarity (чистота), color (цвет) и carat (вес в каратах), что позволяет определить, насколько камень близок к совершенству.
0
 ЧЕРНЫЙ МОЛОХ [6]  30 Июля 2012 11:34:38 #47
:evil:
0
 Lord DarkHallow [7]  30 Июля 2012 11:39:05 #48
Смысл топа показать, что умеешь владеть гуглом/википедией/вукипедией_etc.?. Ну так вот, я владею. :biggrin: :eek:
0
Barosha-_-
30 Июля 2012 11:40:49 #49
Баро?н (от позднелат. baro — слово франкского происхождения с первоначальным значением — человек, мужчина) — в средневековой феодальной Западной Европе крупный владетельный дворянин и феодальный сеньор, непосредственный вассал короля, позднее просто почётный дворянский титул (женщина — баронесса). Например, титул барона в Англии (где он сохраняется и поныне) — это титул младшего пэра, и располагается в иерархической системе ниже титула виконта, занимая последнее место в иерархии титулов высшего дворянства (пэров); в Германии этот титул стоял ниже графского.
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Улыбка Волка [9]  30 Июля 2012 11:42:53 #50
Вопрос ТС явно поставит в тупик водил - а за кого рассказывать то?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Janus_ZM [9]  30 Июля 2012 11:50:42 #51
куколка_мяукалка писал(а):
А куда девался валаам? Он что, ник сменил?

за ЧР до сих пор сидит, если не ошибаюсь)

п.с. Валаа?м (фин. Valamo, фин. - высокая, горная земля) — остров в северной части Ладожского озера, самый большой в составе Валаамского архипелага. На острове расположен посёлок Валаам, входящий в Сортавальское городское поселение и Валаамский ставропигиальный мужской монастырь, являющийся памятником русского зодчества. :cool:
0
 Teodor_1 [3]  30 Июля 2012 11:52:53 #52
Dj Teodor-ди-джей играет хардстайл на концертах "TEODOR FEST" :rolleyes:
0
 Скейвен [12]  30 Июля 2012 11:57:31 #53
Скейвены, или скавены (англ. skaven) — крысолюди из мира РВС. Слово «скейвен»
происходит от английского scavenger — стервятник. Скейвены имеют сильный инстинкт самосохранения, и в ситуации повышенной опасности и риска любой скейвен можем
спокойно убежать, бросив своих собратьев и при этом не чувствует какой-либо вины
или угрызений совести. Скейвены продолжают незаметно расселятся, подтачивая словно
гниль корни цивилизации. Они несут гниение и распад Старому Миру, желая уничтожить
все народы, чтобы жить на руинах их цивилизаций и править миром. Подземная империя
скейвенов становится больше с каждым днём
Подлецу все к лицу!
0
 -Венедка- [10]  30 Июля 2012 12:07:15 #54
Венеды

Древнейшее наименование славянских племен, живших по Висле и побережью Балтийского моря, встречающееся у античных авторов в I в. н.э.(современный толковый словарь) :cool:
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
0
 -Ich- [5]  30 Июля 2012 12:43:19 #55
Ich (ИчЪ) - ник получен посредством десятков каверканий и изменений слов, с постепенным сокращением букв в течении десятка лет. Закрепился примерно 6 лет назад, с тех пор изменений практически не претерпевал. К Германии и немецкому языку отношения не имеет, кроме схожести написания. Так же не имеет никокого отношения к всевозможным задротам ВЦ игр, про которых я узнаю последние полгода. :lol:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
масленница [11]  30 Июля 2012 12:53:57 #56
Вроде и расшифровывать не надо и так все ясно...

Масленица (Масленка) — праздник проводов зимы, восьмая неделя перед Пасхой. Она проходила перед Великим постом, в сыропустную неделю православного календаря, и заканчивалась Прощёным воскресеньем.

Масленицу в народе всегда любили и ласково называли «касаточка», «сахарные уста», «целовальница», «честная масленица», «веселая», «пеpепелочка», " объедуха», «ясочка».Народ называл масленицу веселою, широкою, разгульною, честною тридцати братьев сестрою, сорока бабушек внучкой, трех матерей дочкой, уважительно величал — «госпожа Масленица», «боярыня-Масленица», «Душа моя Масленица».
0
 Серсея [12]  30 Июля 2012 13:11:39 #57
Персонаж романа-эпопеи Джорджа Мартина "Песнь льда и Огня".
Серсея Ланнистер - первая этого имени, вдова короля Роберта Баратеона, Вдовствующая королева, правительница государства, Леди Кастерли Рок, королева-регент. :rolleyes:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.