Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тошнотики в залах .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Тошнотики в залах .

 Лысый - лысый [9] 
0
28 Июля 2012 23:23:42
Иногда хажу в залы и удивляюсь персонажам.

В связи с этим возник вопрос :
Вы в залы ходите для чего : 3 варианта ответа

1. Скальп
2.Выжить и вынести мозг сопернику

3.Провести время и получить доблестьб
0
 Robbo [10]  29 Июля 2012 11:35:36 #39
Лысый - лысый совершенно правильно он говорит.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 не ну а чо о_О [13]  29 Июля 2012 11:37:48 #40
когда на 10 бегал в залы этим магмаром кстати ...)) были кадры которые щас в звании повелителя.. не было несломов.. наберут 2 страницы обкаста и крась топор оденут все такие на понтах 1200 без гига) и хренак ну валят его он стату смотрит .. 18 из 20 и тянуть тянуть ... :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Лысый - лысый [9]  29 Июля 2012 11:42:47 #41
Robbo

По Вашей логике если перс напротив использует свитки . То снимать их не надо . А то ведь тянуть начнет )))

Браво !!
0
 Robbo [10]  29 Июля 2012 11:44:42 #42
Лысый - лысый ну да, это же ведь логично. Если перс использует свитки и не тянет, то какая тебе разница чем он лечится? А вот сняв с него свиток, ты автоматом заставишь его тянуть ибо иначе он упадет ибо тайм у свитка большой.

Аналогично и с киданием разных ослаблялок. Я вот всегда в залах бью с мощью и без блока. Но если в меня кинут ослаблялку на 10 ходов, то сразу ухожу в блок и тяну.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Многоборец [9]  29 Июля 2012 11:45:06 #43
Robbo
5 слотов свитков с учетом тайма могут составить около 13 минут боя персонажа, а если он вмешивается в чужой бой, идущий к примеру минут 8 - растянут его до 20 минут, что и наблюдалось в инсте.

P.s. Нещастячко, ядра после инста - это ТО, с установкой новых тормозных колодок)
0
 Многоборец [9]  29 Июля 2012 11:47:16 #44
Robbo
Тянет, еще как тянет, получает крит или стан и тянет, наличие свитков в карманах предполагает это само собой.
0
Motherless
29 Июля 2012 11:47:58 #45
Многоборец
а проку снимать? когда чистили в те немногие разы , когда ходил в залы, и не давали собственно набить начинал просто вставать в блок и тянуть до нуля - на доблу было пофиг уже)
так же делал и на древнем. не снимали - бил без блока в разумных пределах... да и я жрал - банка - свиток - банка и т.д...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Robbo [10]  29 Июля 2012 11:49:57 #46
Многоборец надо смотреть на скорость нанесения ударов, а не на то чем игрок лечится. Или ты считаешь что если игрок лечится свитками, то у него больше итоговый запас хп и этим он тянет? Тогда по твоей логике надо благорасить в первую очередь таких как лысый-лысый ибо они главные тянучки ибо одеты в фиолет плюс обкаста выше крыши и запас хп немеряный и тем самым они жутко тянут ибо снять с него всю эту прорву хп это минут на 30. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Motherless
29 Июля 2012 11:50:09 #47
кстати 5 слотов свитков это 20 штук , Интервал использования: 52 секунды . значит там 20 минут а не 13)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нублазоид [6]  29 Июля 2012 11:50:18 #48
Нещастячко
Свитки криты редко используют - Тяжёлые и вертлявые в основном !
Взял за правило вижу ужратое тело на свитках в блоке - Ну что ж паря ,раз так жить хочешь ,будем жить - минимум боёв ,минимум смертей ! И бухти потом после таллов сколько влезет - кстати работает приёмчик ! :cool:
0
 Robbo [10]  29 Июля 2012 11:52:05 #49
СвэГГа а 1200 хп без гига + ахимса это сколько минут или даже часов? :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Motherless
29 Июля 2012 11:53:01 #50
Robbo
2 часа можно спокойно стоять - когда на древнем вешали зеркало я стоял в блок и тянул) и это на головоломке, меньше чем за час не падал)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Многоборец [9]  29 Июля 2012 11:53:38 #51
СвэГГа
Согласен, не проснулся еще, по 3 свитка в слоте посчитал.
Robbo
Когда персонаж на свитках остается против группы - он будет тянуть ибо ему хочется снять скальп хоть с кого нибудь пробив стан, а его нужно дождаться и как же ему это сделать не выживая и не затягивая бой?
0
 Многоборец [9]  29 Июля 2012 11:54:43 #52
И не нужно грешить на луки, раньше просто ставился слот очищения.
0
 Robbo [10]  29 Июля 2012 11:58:26 #53
Многоборец это если нуб на свитках. Нормальный игрок кидает свиток на полных хп и вообще не тянет ибо тянуть ему собственно и самому невыгодно. Я сам частенько ставлю 2-3 слота свитков ибо это выгоднее по запасу хп и когда попадал один против нескольких, то тянули как раз таки те кто напротив ибо они видели что я кидаю свиток на полных хп и хотели чтобы часть отхила пропадала, хиля в мои полные хп. Нормальный боец никогда не тянет неважно на свитках он или на банках. А тянут или ЗАСТАВЛЯЮТ тянуть только слабые игроки и бороться надо именно с такими, которые не очень понимают механику игры.

А бой один против толпы это вообще сказка ибо фактически ты знаешь полностью расклад и кто когда будет пробивать супер, а твои противники не знают ничего. Я в таких боях частенько сносил по 2-3 скальпа, а один раз в бою 2 против 7 снес пятерых. :) Тянуть там нет смысла никакого. Точнее тянуть есть смысл стороне где больше народу надеясь что за малочисленную кто-нибудь зайдет ибо в большинстве биться очень невыгодно.

Вообщем, использование свитков совсем не предполагают тянучку. Смотреть надо на скорость ударов, а не на то чем хилится игрок.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Граф ДЕМИДОВ [10]  29 Июля 2012 12:01:00 #54
Поддерживаю, пришёл в залы - бейся! Это не тот инст,где со свитками торчать нужно,многие путают.Сходил на 7-8 лвл несколько раз, но так как танк и кастоваться сильно нет желания, забросил это занятие,выносить мозг себе и игрокам. Да и профы пала нет,как стимула такового. А тянучек в залах палачить потом,это правильно.Хочешь тянуть - иди в храм,пещеры,и выноси мозг сколько угодно.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Нублазоид [6]  29 Июля 2012 12:02:48 #55
:biggrin:
Вот нравилось в своё время с Еганом биться ,вечно ужратый в хлам красно-бурмалиновый крит ,мочит отвагой ,криты через блок под 300 НО и то в кайф ,потому что кнопка БЛОК у него по ходу навсегда сломана и когда я - зелёная ещё тогда крито-шняга под алайкой и разрухой пару раз его на стане вынес ,моей гордости не было предела ! :biggrin: Эээх были времена :cry:
0
 Лысый - лысый [9]  29 Июля 2012 12:04:15 #56
Robbo
А тянут или ЗАСТАВЛЯЮТ тянуть только слабые игроки и бороться надо именно с такими, которые не очень понимают механику игры.


Ну вот уже лучше .
Ничего не имею против свитков хотя в залах никогда не использую . Но когда у тебя остается критический уровень хп и Ты используеш свиток зависая на тайме . Ну раздражает скажем так
0
 Лысый - лысый [9]  29 Июля 2012 12:05:17 #57
Нублазоид

Разве это так ужасно упасть в залах ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.