Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Г- н Торвар, угомоните пжлста своего невмеру активного соклана. Спасибо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Г- н Торвар, угомоните пжлста своего невмеру активного соклана. Спасибо.

 Скейвен [12] 
0
27 Июля 2012 11:22:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058177044&server_id=0

11:13 fre1ancer, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Одинокий_принц.
11:14 fre1ancer использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Одинокий_принц.
11:14 fre1ancer подсадил миниатюрного демона Буяку к Одинокий_принц.
11:15 Скейвен » Одинокий_принц : приятель, ну вот зачем ты лезешь не свои дела? вам своей войны мало, в чужую нужно влезть?
11:15 fre1ancer, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Одинокий_принц.
11:15 fre1ancer, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Одинокий_принц.
11:16 АНДРОН13, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Одинокий_принц.
11:16 АНДРОН13, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Одинокий_принц.
11:16 АНДРОН13, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Одинокий_принц.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 17:55:47 #77
апельсиновый сок
1 уже да, в прошлый раз было 2 уровня разница, это сути дела не меняет. Мне пакостил
из Эдельвейсов не только ты, а и исчо как минимум 6-7 персонажей, с ними мне тоже
1 на 1 забиватсо на арене? С Сербом, который 14 лвл, с остальными? Даю ответку,
как считаю нужным, я вашему главе все сказал: зигреды будут лететь, пока не прекратятсо
порчи. Только так.
Подлецу все к лицу!
0
перцовый сок
27 Июля 2012 17:59:34 #78
Скейвен писал(а):
апельсиновый сок
1 уже да, в прошлый раз было 2 уровня разница, это сути дела не меняет. Мне пакостил
из Эдельвейсов не только ты, а и исчо как минимум 6-7 персонажей, с ними мне тоже
1 на 1 забиватсо на арене? С Сербом, который 14 лвл, с остальными? Даю ответку,
как считаю нужным, я вашему главе все сказал: зигреды будут лететь, пока не прекратятсо
порчи. Только так.



эх.. придется тебя огорчить) я порчи никогда кидать не перестану.


я как и говорил честно ты драться не умеешь..
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 18:02:09 #79
апельсиновый сок
Ну на том и порешим, значит будет исчо дофига трупов твоих соклан.
Толко попроси их пжлста не ныть и не материтсо мне в приват, дейсно очень
напрягают своим бескультурьем.))
Подлецу все к лицу!
0
killer magmarow [7]  27 Июля 2012 18:05:41 #80
все вопросы в дваре решатся ударом молотка по экрану...
а вообще, в одиночку воевать против клана довольно весело :biggrin: выбор жертв - как в супермаркете
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
перцовый сок
27 Июля 2012 18:06:07 #81
Скейвен писал(а):
апельсиновый сок
Ну на том и порешим, значит будет исчо дофига трупов твоих соклан.
Толко попроси их пжлста не ныть и не материтсо мне в приват, дейсно очень
напрягают своим бескультурьем.))


да пофигу. оставил перса без присмотра значит сам виноват. учи нубов учи)
0
_Black Flame_ [7]  27 Июля 2012 18:08:18 #82
в кои-то веки крысюк симпатичнее чем топ-клановец.

сокланы=нубы судя из текста... м-да
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 18:28:15 #83
_Black Flame_
Да ему пофиг на соклан, я там после ярморки реально много людей у них в красном шмоте
убивал, самому как то ну неприятно чтоле было это делать, невиновным по сути людям
ломать красный шмот. Но мне выхода не оставили, я предупреждал и его и его главу, что
буду кидать зигов на весь клан, агрессия не остановилась и начала ломатсо краска. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
_Black Flame_ [7]  27 Июля 2012 18:43:35 #84
Скейвен
ай не верю я тебе насчет "самому как то ну неприятно чтоле было это делать,"
Разницы нет перебил нудиста или сломал шмот зигредом. И там и там невиновные теряют свои кровные.
0
killer magmarow [7]  27 Июля 2012 18:46:28 #85
_Black Flame_
есть разница. ломать шмот незнакомым людям реально неприятно...
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
_Black Flame_ [7]  27 Июля 2012 18:47:32 #86
killer magmarow
не вижу разницы
вводить нудиста в минуса приятно что ли? он потратил корм ты получил дроп - справедливо?
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 18:48:04 #87
_Black Flame_
Ну не верь, можешь считать, что мне афигеть как приятно пакостить людям,
вся вина которых только в том, что они оказались в одном клане с этим упырем. С нудистами
все по другому, но эту тему я тут раскрывать не собираюсь, топ не о нудистах собвстенно.
Подлецу все к лицу!
0
killer magmarow [7]  27 Июля 2012 18:51:04 #88
_Black Flame_
нудист знает на что идет :exclaim: и как писал Скейв, там долго раскрывать тему...
а вот абсолютно незнакомому человеку деалть пакость не особо хочется но иногда приходится
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
перцовый сок
27 Июля 2012 20:15:26 #89
Скейвен писал(а):
_Black Flame_
Ну не верь, можешь считать, что мне афигеть как приятно пакостить людям,
вся вина которых только в том, что они оказались в одном клане с этим упырем. С нудистами
все по другому, но эту тему я тут раскрывать не собираюсь, топ не о нудистах собвстенно.



ой как мы заговорили.. ты че из себя жертву то делаешь??)) вродь как не мы первые начали пакастить незнакомым людям просто из-за того что они состоят в каком-то там клане..
или ты думаешь я просто так порчи кидаю?? было за что. есть и будет.
0
 Мюсель [6]  27 Июля 2012 20:19:53 #90
но как не странно нудистов ты больше не гоняешь. а эдельвейсов вполне
:rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 20:20:05 #91
апельсиновый сок
А нука расскажи мне за что же ты мне начал пагубы вешать дето так с полгода назад?
Где и когда мы с тобой пересекались до этого? Ты первый начал, потом клан подтянул,
за что сейчас и получаете ответку. Кого я из эдельвейсов трогал, до этих пагуб? Эгеж.
Подлецу все к лицу!
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 20:22:09 #92
Мюсель писал(а):
но как не странно нудистов ты больше не гоняешь. а эдельвейсов вполне
:rolleyes:

Мюсель
Я на руководящую должность ушел в плане борьбы с нудизмом, организациооными
вопросами занимаюсь и координацией. А "в поле" есть кому рапотать и без меня,
да и пусть, молодежи нужнее...
Подлецу все к лицу!
0
 -Unknown- [12]  27 Июля 2012 20:22:16 #93
скейв ноет. не ожидал от него :confused:
0
Дракон_Возмездие [11]  27 Июля 2012 20:23:14 #94
апельсиновый сок писал(а):
Скейвен писал(а):
апельсиновый сок
1 уже да, в прошлый раз было 2 уровня разница, это сути дела не меняет. Мне пакостил
из Эдельвейсов не только ты, а и исчо как минимум 6-7 персонажей, с ними мне тоже
1 на 1 забиватсо на арене? С Сербом, который 14 лвл, с остальными? Даю ответку,
как считаю нужным, я вашему главе все сказал: зигреды будут лететь, пока не прекратятсо
порчи. Только так.



эх.. придется тебя огорчить) я порчи никогда кидать не перестану.


я как и говорил честно ты драться не умеешь..

Странная позиция.. если често.. все объединяются.. нужны ресурсы для отражения агрессии в ВЛ.., а вы продолжаете кидать порчи на людей.. не понимаю
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Скейвен [12]  27 Июля 2012 20:24:20 #95
-Unknown-
Та я тебя умоляю, тут не зарегилсо исчо тот человек, который меня ныть заставит.
Пустое)) не делай ветер вообщем.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.