Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поклон хаоса

Поклон хаоса

 _Event Horizon_ [10] 
0
25 Июля 2012 23:05:59
Все ноют, где событие "Вторжение хаоса", а я вот буду ныть где событие "Трибунал хаоса"? И где теперь брать хаосный шмот?(ПРО ПОДАРКИ Я В КУРСЕ) Да и вообще почему админы совсем забыли про него, было бы прикольно, если бы он под лвл подстраивался, как секира и юва и стал бы более интерен игрокам... И как вариант сделайте что бы он с частиц мог упасть, т.к. устроили халяву летом, а теперь ждете когда достаточное кол-во частиц выведут из игры (пояс стабильно вижу в списке поломок, воина не так часто ломался, интересно почему?)... Или меняйте поклон хаоса, ибо вообще стало практически не реально его сделать... Ною не только для себя, для людей страждущих и нуждающихся.... )
0
Тайлер_БК
25 Июля 2012 23:09:21 #1
где событие "Вторжение хаоса"
+++ :evil:
Наш флажок чернее ночи
0
_Атом_ [9]  25 Июля 2012 23:10:02 #2
2
0
 KoT MaTpOcKiH [6]  25 Июля 2012 23:10:58 #3
хаос вообще сложно качать последнее время, н острове без 3оо никак всех скоропов спустил уже а лягухи мясо против гуней
0
 Изеркиль [10]  25 Июля 2012 23:12:26 #4
хаос... хаос... хаос...

Когда уже о порядке в дваре кто ни будь спросит?

КОГДА В ИГРЕ БУДЕТ ПОРЯДОК, ГОСПОДА АДМИНЫ??
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
 _Event Horizon_ [10]  25 Июля 2012 23:28:41 #5
KoT MaTpOcKiH

Гуни на острове это начало беды, ими только зелень качнешь максимум, а дальше либо крепость, на дай бог, пару боев пока, какой-нибудь нехороший человек не препрется, либо событие, слава админам вернули наконец....

Тайлер_БК

Очень много частиц, не введут пока большая часть не выведется из игры, пол года минимум... Хотя лучше бы сейчас ввели, может и небыло бы такого ажиотажа на него, ну может по первости, т.к. народ соскучился...
0
Motherless
25 Июля 2012 23:29:57 #6
нужно ходить на прорыв хаоса
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 _Event Horizon_ [10]  25 Июля 2012 23:47:16 #7
СвэГГа

Нужно, но не об нем речь сейчас... А о том, что например бонус комплекта на 11 из 5 вещей уже ничего не решает, админам выгодней было бы занятся хаосным шмотом, чем вводить еще крась и слушать нытье где бонус 5 красных вещей... И игрокам еще плюшка к статам и поклон менять не надо и частицы будут выводиться... Единственное что стоит сделать в этом случае, немного подправить "Вторжение хаоса" и во мне почему теплится надежда что этим занимаются сейчас, ну не просто так они столько частиц вбросили ))
0
schumacher1992
26 Июля 2012 00:30:25 #8
расскажите мне нубу как 9 ллв берёт фиолет хаоса? до 2500 прказами а потом где как? бить Мо и Эгну за вратами? :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 _Event Horizon_ [10]  26 Июля 2012 00:36:49 #9
schumacher1992

событие смотри, прорыв хаоса... там суть )) ну и еще финансовая независимость решает очень много... )))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.