Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верка в группе

Верка в группе

Роник [5] 
0
23 Июля 2012 16:45:31
Задумалсо тут на досуге - если бить верку в группе и бить одного моба вдвоём, теоретически и фактически есть шанс того, что очи упадут обоим игрокам с одного моба? Оно, конечно, на практике маловероятно такое подтвердить или опровергнуть, но мож кто сталкивался?
Вопрос/пример абстрактный, так что особо не цепляйтесь за него :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Всевидящий [10]  23 Июля 2012 16:46:15 #1
Тоже было в свое время интересно. :rolleyes:
Требую блэка в студию. :cool:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 Гриныч [9]  23 Июля 2012 16:57:52 #2
на 6-7 уровнях пробовали бить верку в паре на гунглах - их влазит всегда дофига, и рубилова хватало обоим. Оки падали обоим, но двоим сразу с одного моба - такого не было. Но это не значит, что такого не может быть вовсе.
0
Роник [5]  23 Июля 2012 16:59:29 #3
Гриныч писал(а):
на 6-7 уровнях пробовали бить верку в паре на гунглах - их влазит всегда дофига, и рубилова хватало обоим. Оки падали обоим, но двоим сразу с одного моба - такого не было. Но это не значит, что такого не может быть вовсе.

вот я специально не стал упоминать зоо, т.к. в случае зоо - непонятно кому и с какого моба упало око. Быть может оба ока и упали с 1го моба, но как доказать то... :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Ales [12]  23 Июля 2012 17:01:42 #4
Было 2 тени с моба, по идее и оки должны быть :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Роник [5]  23 Июля 2012 17:02:37 #5
Хм, как думаете, это выгодно? :twisted: Бить мобов в группе :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
_Black Flame_ [7]  23 Июля 2012 17:03:36 #6
Смысл в этом ИМХО только если зоо. Иначе долго, а значит неэффективно.
0
Роник [5]  23 Июля 2012 17:04:42 #7
_Black Flame_ писал(а):
Смысл в этом ИМХО только если зоо. Иначе долго, а значит неэффективно.

почему долго? наоборот удобнее и быстрее. Получается, каждый игрок проводит в 1,5 раза больше боёв
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 -упячка- [11]  23 Июля 2012 17:08:43 #8
Роник
не согласен, на верке ты обожран и убиваешь моба на скорость, двоем дольше будет чем одному
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Wybie Lovat [6]  23 Июля 2012 17:09:36 #9
с супругой выбивали 2 ока с одного моба...
правда это мясник был :rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Роник [5]  23 Июля 2012 17:10:48 #10
-упячка-
Возьмём двух игроков, назовём их ААА и ВВВ. Одновременно начинают бой, а заканчивается бой(например) у ААА быстрее => он заходит в бой к ВВВ и дальше каждый продолжает бить мобов по отдельности, но время от времени заходя друг к другу в бой. Разве так не быстрее будет? :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ДухДракона [5]  23 Июля 2012 17:20:20 #11
Роник
на 5м чаще всего бьют зомбаков, часто вмешиваясь к друг другу случайно, думаешь если создать пати в 5 рыл то возможно будет что при такой случайности с 1го бота упадёт оки обоим или даже 3м игрокам?))
сильно сомневаюсь)
Халявы не будет(с) :surprised: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Роник [5]  23 Июля 2012 17:20:56 #12
ДухДракона
а ежели бить гунглов с 6кой в группе?:)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ДухДракона [5]  23 Июля 2012 17:53:31 #13
Роник
а чорд его знает) оно тебе надо?) боёв мало ---> мало ок, опыта дохренища, медаль у тебя и так есть?
З.Ы. совсем скучно , да?)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 CiMerIeS [9]  23 Июля 2012 17:58:06 #14
били сушки группой на скорпах - с 3ех скорпов упало 3 ока
0
_Black Flame_ [7]  23 Июля 2012 18:32:24 #15
Роник
вдвоем вы проведете 15 боев
по одному по 10 - в сумме 20 боев

вероятность выпадения очей где больше?

плюс такая мелочь когда моб между вами бегает он тратит ваше время. секунды конечно но в то же время
0
 Akbash [9]  23 Июля 2012 18:57:11 #16
Только на гунглах бить стоит, я на 6 уровне бил отлично и 6 комплектов шахмот груши набили. Рекомендую попробовать кто хочет можно и втроем и за 2 часа мин. 7 ок. :biggrin:
0
Роник [5]  23 Июля 2012 19:00:07 #17
_Black Flame_ писал(а):
Роник
вдвоем вы проведете 15 боев
по одному по 10 - в сумме 20 боев

вероятность выпадения очей где больше?

плюс такая мелочь когда моб между вами бегает он тратит ваше время. секунды конечно но в то же время

по-моему логично, что за 15 боёв ок выпадет больше обоим игрокам(логически если к этому подойти), нежели с 10 каждому - не?


ДухДракона
угу, что-то совсем интерес пропадать стал =\
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ДухДракона [5]  23 Июля 2012 19:07:54 #18
Роник
тода айда сёдня на демона) :cool: стань ботобоем как мужиг0 даёшь 15 лвл за полгода)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.