Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытьё о магии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

нытьё о магии

 SergFisher [10] 
0
23 Июля 2012 01:23:43
Вот если помечтать немного... сделали бы колечко с адекватным отражением для 10 уровень и меньше, хоть за репы, хоть по квесту и тд, ну, к примеру, половину магии отражать с фиолетовым, 25 процентов с серым, магия и так в 4 раза сильнее, имею ввиду, что криты убраны, а в групповых боях в блок вставать приходится, это не считая силы самого шмота. Очень много игроков, кому нравится тактика боя, а не кнопку одну нажимать(
0
 -СнежочеГ- [11]  24 Июля 2012 03:34:12 #77
Savelich
Конные лучницы и пешие чесночницы в основном старые перечницы.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 опытнепропьешь [13]  24 Июля 2012 10:22:13 #78
pofigu писал(а):
комменты магов просто жгут..


неужели возможность гнуть одной кнопкой так распрямляет извилины?)



Неужели просидев пять лет в игре на домаг уровне непонятно что остальные игроки здесь растут, в том числе именно для того чтобы гнуть (одной кнопкой или десятью без разницы) В чем тогда смысл магии и перехода на 11+ вообще по твоему?))
0
 Diomed [8]  24 Июля 2012 10:55:37 #79
опытнепропьешь
сходи кретсов первых побей, тоже удовольствие получать будешь? кагбэ кретс против тебя практически такой же как и я например. упадем с одного каста. гните, нагибайте, уродойте, но не мешайте нам, не магам!!! а то видеть как в реально классный бой 8-10 лвл влазят 13-14 уровни и своим пиу пиу выносят всех за минуту чета совсем неприкольно.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 опытнепропьешь [13]  24 Июля 2012 11:18:03 #80
Diomed
я не говорил что получаю удовольствие когда пинаю 8ок) почитай выше, наоборот писал что не бью магией как правило таких) давай уже до оскорблений не будем доходить) в большинстве своем речь идет о плато сейчас а это место НЕ ДЛЯ ВАС...вам никак не угодишь, когда вы пустые вы весь приват изноете "спаси да помоги, ах такой бой проигрываем", как зайдет маг раньше времени так "Ах такой бой испортил". Нужно просто адекватно смотреть, в любом бое все равно на там будет магия решать, и так и должно быть
0
 SergFisher [10]  24 Июля 2012 20:25:23 #81
опытнепропьешь

Про "гнуть" легко рассуждать, пока умелка 81, а вот подрастет до нужных кондиций, сразу обнаружишь, что в ответ на каст по малышам, в ответ они начнут дарить обкаст. Вот, к примеру, за последние выходные словил зеркал штук 7, не считая всякого рода порчельников, и это далеко не "рекорд". А помер отзеркалиный, и либо 6з на кадило, либо даже песика на цп не нагнешь. Если столько в нупа летит кожаного, что там творится у топ-хаев даже думать не хочется;)
Это не нытье конечно, констатация факта, порчи тикают да трвли магические по 5 штук, дожить до вжк большая удача вот и всё пвп))
0
 не ну а чо о_О [13]  25 Июля 2012 00:29:06 #82
Savelich писал(а):
Не для того качались, что бы с нубами на равных сражаться. Луки вам сделали...



какого фига в красных луках 7 уровня есть молча ваще непонятно причем злая 2-3 хода это если у 8 уровня реп рейтинг 9 или у 7 он сходу кастуют молчу я стою с магом и получаю 1000-1500 урона тупо не за что .. надо вообще молчу из 7 луков убрать .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 не ну а чо о_О [13]  25 Июля 2012 00:31:43 #83
кстати 10 криты-увороты в краси под слабым обкастом бесплатным аля война старца или похлебка + элики мощи отлична стоят против магов ... и наносят не мало урона)


а коменты аля да ты че красный лук на плато я че маньяг чтоли улыбают ... ваще ...)) потипу нубье зеленое без ничего должен сносить мага в почти фул краси под несломом и обкастом ... тьфу .. * жопа треснет*
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 logdon [11]  25 Июля 2012 00:56:49 #84
SergFisher
станешь магом поймёшь как легко если подготовишь ты сможешь свалить мага 11лвл,1 стан и эли мощи и я зажмурюсь.
0
 SergFisher [10]  25 Июля 2012 01:15:05 #85
logdon

Не спорю, стан есть стан, но... есть ряд но, во-первых, вероятность стана не так и велика даже на медведе, тестено перетестено, а против магии много суперов не сделаешь, банки не резиновые, во-вторых, и маг тоже может пустить выше упомянутую стрелу, если захочет, со сбитием комбо, ни шанса не даст, в-третьих, ну элементарно удары посчитать да нажать на баночку на всякий пожарный ну и тд. Магов убивал конечно, но то всё дело случая больше, пара станов подряд, непрушный заход в бой под супер ну или гиг зажатый, всё в таком духе)
0
 logdon [11]  25 Июля 2012 01:22:52 #86
SergFisher
ну вот теперь представь что у тебя забрали молот и кинули к 9лвл,воюй))
10лвл и не должен валить 11+,это не логично
0
 не ну а чо о_О [13]  25 Июля 2012 01:24:10 #87
сбрасывание комбо актуально только тогда когда бой 1 на 1) в противном случае 10 уровень того не стоит + 10=ка может кинуть молчу на 2 хода) мой самый дешевый затар на 1 бой на плато этой 87 серы + пет = 93 серы , чаще дороже и почему при затаре на 1 з в краске под несломом я должен боятся нубья ? вот 10 с мощью и вампами в краси под несломом и даже мизерным обкастом да остерегаюсь .. а уж нищебродов то чего боятся)

11 без краски , 10 в краски вообще смерть)) если без краски но сет синий и есть мощи вампы то тоже может сложить )

а то что те кто в зелени . которая уже по силе почти считается кожей даже против ботов ... хотят убивать хорошо одетых магов , пфф)) короче смешно) пойду еще се налью шампусика)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 не ну а чо о_О [13]  25 Июля 2012 01:27:28 #88
когда был 9 уровнем и тусил по необходимости затарки банок на эли мощи мелкие часто нападали 11=12 уровни .. из них половина падала ... потому что гиг немертвый.. банки немертвые.. во время события когда эти эли дешевые я их скупал http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1487897798 и уж что что .. наивные 11-12 ну ни как не ждали что каждый удар в них по 200 будет а с петом так ваще стан и пока наивный маг)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 Diomed [8]  25 Июля 2012 23:52:54 #89
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1057711733

Iulius Cae... [12]Diomed [8] -366 каст

круто)) ииииххххаа))) пиу пиу рулит))) как, господа, прикажете от таких кастов защищаться?)) орбами?))




Откройте уже древнее плато наконец!!!!
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
 Jasper Forks [10]  26 Июля 2012 00:04:18 #90



Откройте уже древнее плато наконец!!!!


:exclaim:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 -Рыцарь_Ада- [10]  26 Июля 2012 00:08:38 #91
Diomed
Твоя логика не понятна, ты хочешь хаев валить!? Ничего что 11+ с магией должны быть сильнее чем 10 уровни, а ты на 8 хочешь их валить) Не ходи на плато, качать доблу можно в заллах, пещерах и т.д.
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
Звездный шторм [11]  26 Июля 2012 00:10:44 #92
Diomed
Так бери уровни, апайся, кто не дает. Разве теория игр предполагает, что нуб может валить версов старше себя как дрова? Ты и 12 это 4 уровня разницы, в идеале он тебя должен убивать со 100% вероятностью.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Diomed [8]  26 Июля 2012 01:39:29 #93
Звездный шторм
-Призрак_Света-
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1057743294&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1057743378
Логику прослеживаете?
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
Звездный шторм [11]  26 Июля 2012 01:48:24 #94
Diomed писал(а):
Звездный шторм
-Призрак_Света-
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1057743294&stat=1&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1057743378
Логику прослеживаете?

Да, был бы ты 15 лвл, исход мог и в другую сторону качнутся.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 -Рыцарь_Ада- [10]  26 Июля 2012 02:01:22 #95
Diomed
И? Тебя удивляет что влез 15 уровень? позвали его воти помог, а что нельзя? Хочешь валить 7-8 уровней, купи нападалку и нападай думаю другие не будут тоже покупать нападлку что бы выйграть, дорого ето, после боя нападут :rolleyes:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.