Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Байки с Арены.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Байки с Арены.

 Эрикезе [7] 
0
21 Июля 2012 02:38:48
Ну, слушайте, братья магмары, да и хумы на ус мотайте ))
Я, до доблести не особо охочь, что по званию видно, однак, развлекухи для, хожу иногда.
Вот довелось мне сегодня на зверя сходить и думал еще сферу взять на событие июльское.
Чтоб уважаемых слушателей не томить, выложу результат сразу:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=55410338&finish=0
Как дело было и в чем незаурядность истории? Поведаю.
Ждал я входа на арену долго. не менее получаса. Сюдашка пришла, и я с нетерпением начал выставлять менюшки на бой.
Вошел, глянул статы, №(;*?№;)( и вот так, примерно подумал. один я из магмар оказался против двух хумов. Ну, думаю, хоть зверя возьму, благо крит, ЯБЗ, и воздаяние. Ан не тут то было...
Только на зверя насел, тут же хум влез семерочка. И варгаха кинул в бой неравный. Ну думаю, с этим мы сладим. С зорбушкой клыкастой, да с воздаянием, варгах не помеха нам.
Тока одолевать начали, глядь, и восьмерка влезла под зверя и рогатика киданула. Ивот что мне подумалось, братья магмары (и хумы, нечестивые, на ус мотайте! :lol: ) а не наказать ли мне охальников? Благо пива пенного во мне уже несколько литров было ))
Да и дунул я в рожок волшебный, и прискакал ко мне штурмовичек ядовитый супротив эндарга у которого рог в носу, видать на макушке рогов ему не хватает!! ))
Бой идет себе, чередом обычным, и тут чу! Семерочка фиолетовые комбокубы юзает! Прибалдел я, слегка от такого расточительства, и подумал что зря вообще штурмовика позвал, видать там оооооооооочень серъезно все. Но вида не подаю, ковыряю вражеские броньки по мере возможности.
И вот не поверите, братья магмары. Есть воздаяние нечестивцам. Прилетает в приват мне от воина доблестного Mr Buck (ФЭО-Квад) [8] (админы, блин, сделайте что-нибудь. в логе чата не осталось ничего!) - Держись, говорит, я ща сферу сдам и присоединюсь к бою! Вот прям от сердц отлегло. Есть, оказывается магмары и на других серверах. Вкинуло его ко мне, а он не поленился брату магмару помочь! ))
Ну потянул я немного (пару банок фиол), он сферу сдал и в бой вошел ко мне. Уделали хумов как бог черепаху.
Таки вы думаете и что же здесь необычного?
Я бы и не заострял и не отвлекал вас, уважаемые слушатели, мне самому необычно все было. Мы то пообщались уже с братом магмаром, пока хумов в первом бою выносили. Он, ясен перец, восьмерку потом взял, я за сферой поскакал. и чтоб вы думали? Семерка помешать решила. Да ладно бы по серьезному, а то ведь СНОВА СО СЛОТОМ ФИОЛ КОМБОКУБОВ!!!111адынадын. ЛОЛ. )))
Мы еще пошутили немного в чате с братом магмаром с соседнего сервера, потом я слился, чтоб освободить беднягу хума от лишних кубов, реснулся на базе, и теперь уже сам поймал семерку кубастую )) закончили по тайму 4:2 ))
Мораль? Нет морали. Аморальная история! )))) :cool:
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Эрикезе [7]  21 Июля 2012 03:29:55 #20
"только не ты, а ты!!!!!"
Шедеврально. В мемориз. Оборжака _))))))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
Мелодия Души
21 Июля 2012 03:32:06 #21
:eek: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 квази [9]  21 Июля 2012 11:01:10 #22
пушкин (А.С.) Новейшая история. Книга 1.
0
Призрак Вантала
21 Июля 2012 11:04:25 #23
слог высок. мораль - ниочом.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 BPH [6]  21 Июля 2012 11:15:14 #24
Только мне кажется, что автор пытался сказать, что он пошел на слив но ему повезло с победой, теперь он СУПЕРПУПЕР МЕГА КРУТОЙ ПЕРЕЦ?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.