Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что просиходит со знаками дружбы?

А что просиходит со знаками дружбы?

lkdana
0
20 Июля 2012 01:03:43
Забрал что прислали... прошло время начинает мигать, открываю пусто... мигать перестало. Прошло время... опятьмигаети все повторяется :evil: верните знаки :exclaim:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Centurion_dens [14]  20 Июля 2012 01:06:38 #1
никто с тобой больше не хочет дружить :sad:
0
lkdana
20 Июля 2012 01:15:03 #2
Centurion_dens писал(а):
никто с тобой больше не хочет дружить :sad:

Зачем тогда мне подмигивать кнопкой? :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Триумвиратор [6]  20 Июля 2012 01:26:16 #3
lkdana, такое бывает если ты удалил кого-то из друзей для обмена, а человек тебя нет и продолжает время от времени слать знаки...
мигание значка видишь, т.к.скрипт сработал, а самих знаков не видишь и не заберешь, т.к. перса в списке нету...

имхо...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
lkdana
20 Июля 2012 01:27:58 #4
Триумвиратор писал(а):
lkdana, такое бывает если ты удалил кого-то из друзей для обмена, а человек тебя нет и продолжает время от времени слать знаки...
мигание значка видишь, т.к.скрипт сработал, а самих знаков не видишь и не заберешь, т.к. перса в списке нету...имхо...

О, думаю это так и есть, чистил список недавно. Пасиба. Можно крыть топ. :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.