Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :confused:

:confused:

 Wybie Lovat [6] 
0
19 Июля 2012 21:07:58
21:05 Бесстрашный воин Националист [11] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!

:confused:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 hal ve maen [6]  19 Июля 2012 21:09:02 #1
а чем плох боец ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  19 Июля 2012 21:09:03 #2
:confused:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
Нещастячко
19 Июля 2012 21:11:12 #3
было бы прикольнее "Бесстрашный воин Расист приводит расу белых к победе" :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 -Саурон- [7]  19 Июля 2012 21:12:46 #4
:lol:
0
 hal ve maen [6]  19 Июля 2012 21:13:53 #5
Нещастячко да была бы жара
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Червячок [12]  20 Июля 2012 11:23:01 #6
Согласно Закону о СМИ само употребление слова "Национализм" в средствах массовой информации является пропагандой оногою
Разжигание межнациональной розни? - Не, не слышал
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 -Stamm- [7]  20 Июля 2012 11:23:28 #7
Нещастячко
:lol:
0
Громник [10]  20 Июля 2012 11:25:01 #8
Червячок
Национализм и разжигание межнациональной розни - две абсолютно разные вещи. Вы хоть словарь откройте, прежде чем писать такое.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
--- ADAPTER --- [5]  20 Июля 2012 11:27:56 #9
нациолизм любовь к своему народу и отечеству а неонациолизм это разжигание межнациональной розни :cool:
ы.ы,ы?
0
 Червячок [12]  20 Июля 2012 11:29:10 #10
Громник писал(а):
Червячок
Национализм и разжигание межнациональной розни - две абсолютно разные вещи. Вы хоть словарь откройте, прежде чем писать такое.

А я где-то сказал, что это одно и то же? Нет.
Всем известно, из одного вытекает другое. А Вам?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 11:30:29 #11
--- ADAPTER ---
патриотизм это слово, а не национализм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Громник [10]  20 Июля 2012 11:31:45 #12
Червячок
Разжигание межнациональной розни относится к таким понятиям как шовинизм и ксенофобия.
Национализм этого не предполагает. Откройте словарь и прочитайте определение.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Громник [10]  20 Июля 2012 11:32:14 #13
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Громник [10]  20 Июля 2012 11:33:28 #14
Червячок
Улыбка Волка
Если википедия вам не нравится как источник, то в Британской энциклопедии поищите. Русский перевод, я думаю, найдёте в интернете.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
 Червячок [12]  20 Июля 2012 11:33:52 #15
--- ADAPTER --- писал(а):
нациолизм любовь к своему народу и отечеству а неонациолизм это разжигание межнациональной розни :cool:

Кто Вам такое сказал? Любовь - это любовь, а национализм - это национализм.....

Национали?зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

Российские СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[3]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Улыбка Волка [9]  20 Июля 2012 11:33:53 #16
--- ADAPTER ---
То есть, вспоминая Шендеровича, "националист тоже любит свою родину и народ, но желательно, чтобы остальные при этом умерли или хотя бы куда-нить уехали".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.