Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Темучин [13]  9 Сентября 2012 09:27:29 #7069
ап
0
 Виннипушка [8]  9 Сентября 2012 09:41:04 #7070
albatros
лучше, если хотите ужесочточить противостояние между расами, откройте новые локации, где этот мегаресурс расположен, и закройте ВЛ, дав возможность тем, кому по душе крофы-эльдивы бить любимых монстров)

+

Мне до ВЛ пока далеко. Но я тоже не понимаю, зачем администрации вытеснять из игры целый пласт людей, которым нравится бить мобов, а не воевать друг с другом.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ВЕРТИГО [14]  9 Сентября 2012 09:44:52 #7071
Виннипушка

Судя по всему, Администрация борется не с любителями PvE, как таковыми, а с слишком шоколадными, по их мнению, условиями заработка игроков на фарме... Любых игроков... О ботобоях в этом случае банально забыли...)
0
Сталеварище
9 Сентября 2012 11:05:12 #7072
Администрация борется не с любителями PvE, как таковыми, а с слишком шоколадными, по их мнению, условиями заработка игроков на фарме...

Эти шоколадные условия можно было изменить и по-другому... серу урезать, усилить ботов. Но никак не бросая индейцев с луками и стрелами под танки )
0
 Виннипушка [8]  9 Сентября 2012 11:08:54 #7073
ВЕРТИГО
Судя по всему, Администрация борется не с любителями PvE, как таковыми, а с слишком шоколадными, по их мнению, условиями заработка игроков на фарме.

Шоколадный фарм? :lol:
Чтобы его сделать менее шоколадным, надо новые медали не за оки и фиолетовые ресы делать, а за ресурсы 250+. Чтобы игрокам пришлось или на 15 лвл лететь, или для медали реал вкладывать.
А дать кому-то первому прокачаться на "шоколадном" фарме, а остальным запретить - это проще простого. И не очень порядочно по отношению к этим остальным. ИМХО конечно...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 albatros [13]  9 Сентября 2012 11:31:02 #7074
Виннипушка
Мне еще больше непонятен смысл прорисовывать локации, в которых никто не играет)) ВЛ фактически сейчас пустые стоят. Иногда прохожу по ним с целью скинуть пагубы- 2-3 крафтера в локации в среднем, да и те с открытыми портами в город наверняка). И резать туда никто особо не ходит в последнее время, потому как резать некого. По сути эти локации вычеркнуты из карты ФЭО. МНЕ лично это дискомфорта никакого не доставляет, повторюсь, но логику действий администрации в этом конкретном случае я напрочь не понимаю)
ВЕРТИГО
Чем жирнее «мясо» в проекте, тем больше денег надо потратить реальщикам, чтобы заполучить руль. Разве не так?) Это же аксиома, по моему. Поэтому смысл резать заработок игрокам я тоже не очень понимаю… Инфляцию еще никто не отменял). Больше денег в игре- больше инфляция- шмот и ресурсы стоят дороже- реальщик тратит больше денег. Вполне понятная и логичная цепочка, как мне кажется.
0
 _MeLLow_ [14]  9 Сентября 2012 11:37:01 #7075
Эти шоколадные условия можно было изменить и по-другому... серу урезать, усилить ботов.

+
Видимо все таки администрация лукавит, когда говорит о том что причина это мегазаработки хаев на мобах.
Скайповые конфы до добра не доведут.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  9 Сентября 2012 11:39:35 #7076
_MeLLow_ писал(а):
Эти шоколадные условия можно было изменить и по-другому... серу урезать, усилить ботов.

+
Видимо все таки администрация лукавит, когда говорит о том что причина это мегазаработки хаев на мобах.

Это лично тебе администрация такое говорит? Или где можно почитать подобный ответ от офиса?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _MeLLow_ [14]  9 Сентября 2012 11:40:20 #7077
Инкогнито
Скайповые конфы до добра не доведут.

:cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  9 Сентября 2012 11:41:27 #7078
_MeLLow_
Даже в скайповых конфах не были озвучены причины, за исключением "ВЛ всегда были открыты, их закрытие - временная мера".
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _MeLLow_ [14]  9 Сентября 2012 11:41:35 #7079
Степень осведомленности в топе настолько повысилась, что срочно должна появится Тантум)) Следом))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  9 Сентября 2012 11:42:00 #7080
Инкогнито
Не в тех конфах значит сидишь)
Ну или не во всех)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  9 Сентября 2012 11:42:22 #7081
_MeLLow_ писал(а):
Инкогнито
Не в тех конфах значит сидишь)

Ок :lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 _MeLLow_ [14]  9 Сентября 2012 11:43:33 #7082
Инкогнито
Спасибо Мише!(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  9 Сентября 2012 11:44:57 #7083
И все таки я звезда :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
SerkoS [6]  9 Сентября 2012 12:14:30 #7084
Блин, мел сидит в тех конфах и он звизда, спасибо Мише (С) А я думал он из гнилых дупел не вылазит.
Ну ладно. Хоть кто-то пристроился и все про всех знает.

А по поводу мобов. Так и так уже порезали центры. С четвертой умелкой народ по 5 штук не всегда выбивает за 2 часа плотного мобобоя на диком касте. И так кроф перед каждым ударом думает по 5-7 секунд. А элька всегда посохом по махал долго и призывно. Куда уже там резать то? Может лучше уже решить проблему автохабубоев? Авточобот опять же сидит и нагло фармит гадасов, под сериалы. Кидают в него гордтов, так он включается сам, чтоб пару мороков кинуть. Но ведь фармит дальше. Уже на 8 штрафов нафармил. Прецедент создается. Плохо это.
0
 Вига [15]  9 Сентября 2012 14:10:40 #7085
SerkoS

Ты кто? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Могучий Рус [14]  9 Сентября 2012 14:20:01 #7086
SerkoS
Ну откуда у вас у всех сведения про этого Авточобота?
Как бабки деревенские.
0
МяснойНуб [9]  9 Сентября 2012 14:55:20 #7087
CONN писал(а):
SerkoS

Ты кто? )


Если верить слухам_Редуктио :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
страницы: [ << < 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.