Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
СВЕМПуся [14]  26 Августа 2012 18:39:07 #6119
amurena
да и сложно как-то стучать в пустоту... видите ли... пустота не отзывается... и, судя по всему, просто нас не видит и не слышит... а заборов для поместий, пока нет... писали бы на них... Гендальфа в президенты...
0
Lastik600
26 Августа 2012 18:39:58 #6120
СВЕМПуся
Да у вас в локах на постоянке 2-3 перса ходит, не больше. Отняли у вас кусок игры, смешно :lol:
Если вы не хотите там воевать и отбивать локи - это ваши проблемы, и не жалуйтесь потом, что у вас центрид нет. :cool:
0
 _MeLLow_ [14]  26 Августа 2012 18:42:12 #6121
Lastik600
Бои в ВЛ и спокойный фарм там никак не связаны между собой.
Ненадо глупостей говорить.

Свемпуся может целый день там с вами в боях висеть, но это никак её не даст возможность вечерком побить споконйо мобов.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
amurena [12]  26 Августа 2012 18:43:03 #6122
СВЕМПуся
Моя наивность безвозвратно улетучилась лет в 17 ) У людей отобрали хороший вкусный кусок игры, который упрощал им в некой степени сам игровой процесс. И не надо меня переубеждать в том, в чем я и сама солидарна с общим мнением. В моем случае только 2 темы для спора - "у нас отобрали мобов" не, отобрали хороших вкусных мобов, формулировка и "меня уже 3 раз за сегодня убил этот вц" потому что не надо идти туда во второй раз.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
СВЕМПуся [14]  26 Августа 2012 18:43:41 #6123
amurena
как видите, не далеки от истины... стоит отписаться... и сразу же, очередной скрип у монитора с той стороны... отбиваться... воевать... слышат как-то только себя... для этого есть БЛ... там под соответствующим обкастом можно и отбиваться... впрочем... пусть скрипят...
0
Lastik600
26 Августа 2012 18:44:07 #6124
_MeLLow_ писал(а):
Lastik600
Бои в ВЛ и спокойный фарм там никак не связаны между собой.
Ненадо глупостей говорить.

Да что ты говоришь. В наших ВЛ ситуация стабильна. Да, 1-2 раза в сутки кто-нибудь из людей пытается пройти, но дальше 1 локи от Розы не проходит, его убивают. Еще бывают ВБ, 1 раз в неделю, не чаще. Всё остальное время там охотятся наши мобобои. И на рынок центрид открытие ВЛ практически не повлияло :cool:
0
СВЕМПуся [14]  26 Августа 2012 18:45:04 #6125
amurena
у меня отобрали интерес к игре... не более... и не менее... попыткой заставить меня делать то, что я делать не буду... не больше и не меньше... тчк...
:cool:
0
 _MeLLow_ [14]  26 Августа 2012 18:46:21 #6126
Lastik600
Это лукавство.
Я могу согласится с тем что вашим ботобоям полегче, но так же вижу как и им достается.

Да и их мнений о ценах на расходники тут было достаточно, и они как то отличаются от твох пропагандистских данных.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
amurena [12]  26 Августа 2012 18:46:52 #6127
СВЕМПуся
Так пусть скрипит, игнорируйте. Давайте еще магмаров убеждать что нам нужны ресурсы с мобов, к которым они не "подпускают", чтобы потом с этими ресурсами бить этих магмаров
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
СВЕМПуся [14]  26 Августа 2012 18:49:29 #6128
amurena
я не об этом, товарищ доктор, правильно называет это лукавством... но он мягок... и глаз Дефы витает над монитором... в народе это называется немного иначе... пусть конечно... это их право...
0
Lastik600
26 Августа 2012 18:50:44 #6129
_MeLLow_ писал(а):
Lastik600
Это лукавство.
Я могу согласится с тем что вашим ботобоям полегче, но так же вижу как и им достается.

Лукавство - это когда ты говоришь, что нашим ботобоям "попроще".
К примеру. В данную минуту в магмарских ВЛ охотятся 50 персонажей, в людских - 5. (через минуту не будет и их). Действительно разницы никакой :lol: "попроще" :lol:
0
 _MeLLow_ [14]  26 Августа 2012 18:56:20 #6130
Lastik600
Ну да, видимо ботобои себе обеспечили это спокойствие всенедельными боями с хуманами...
Не локи отбивать не хотят, а развлекать вас нехотят...
А упрекать в этом некорректно...

Тут проблема в совсем иной плоскости, что есть у магмар и чего нет у хуманов...
Но это сугубо админовские попустительства... Вы просто играете так как вам позволяют. Тут все верно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Запупындрий [12]  26 Августа 2012 18:57:07 #6131
К ноябрю закроют
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
amurena [12]  26 Августа 2012 18:57:58 #6132
_MeLLow_
Ох уж этот новый заводной ластик
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Lastik600
26 Августа 2012 19:00:28 #6133
_MeLLow_
Причем тут ботобои? Я их разве упрекаю?
Твой клан, топ, не воюет в ВЛ. Разовые акции - смеху подобны.
Ты говорил, что вступил ради того, чтобы зеркало кидать. Кидал сегодня?
Ботобоев не в чем обвинить, они заложники ситуации, но в данном случае я рад этому, потому что ситуация, вырезано. По этому я буду мешать им в этом деле. Мы воюем, обеспечиваем себе лично, своему клану и своей расе, преимущества перед противником. В этом смысл игры и смысл войны. :cool:
0
Тирион Ланнистер
26 Августа 2012 19:00:51 #6134
323 страницы четырех персов )))
0
 _MeLLow_ [14]  26 Августа 2012 19:11:42 #6135
Lastik600
Ты сам видимо строго на плато прокачался, включая опыт)

Все топ кланы воюют, не надо врать. Волнообразность активности вполне обьяснима. Я опять таки повторюсь, это все лежит в плоскости, что есть у магмар и чего нету у хуман.

Давай отойдем от моей персоны. Поверь, она менее чем скромна.

Возможность сделать на ботах себе титанов и привлекает сюда людей, не будет тут таких Свемпусь не будет и тебя. Это причинно следственные связи.
Вы воююте только лишь для того чтобы обеспечить себе свой фан. Непонимаю, почему так сложно это признавать. В этом тоже нельзя упрекать.
Смысл игры у каждого в разном...

Меня ничего не раздражает и не заботит, кроме как ненужная бравада...
Ты ни разу в этой игре не был под пресом превосходящих сил, непомню я тебя воюющим с теми кто сильнее тебя... А сейчас ты великий обеспечиватель безопасности магмарских ботобоев... Ну бред же...

Поверь, конкретно твоей заслуги нет ни в чем, сделали эту ситуацию такие люди как Аркада, Мосад, Фаарух какойнить...

Ты же плывешь по течению, по их течению, и будешь плыть всегда.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
СВЕМПуся [14]  26 Августа 2012 19:14:12 #6136
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=17340&f=23&p=132
ссылка для Дефы... использование кавычек в применении к персоналалиям, рассматривалось Вашим руководством, как унизительное обращение к людям, за чем следовала соответствующая реакция... Вам, я вижу, пока это не дано... :cool:
0
СВЕМПуся [14]  26 Августа 2012 19:17:26 #6137
_MeLLow_
товарищ доктор, не упоминайте мое имя в суе... :lol: особенно поддакивая о том, что все свои краски набили на мобах... ну это же нубство... а Вы же... ого-го... :cool:
страницы: [ << < 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.