Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 12:44:06 #5739
amurena
Какая очередь, у меня абонимент... Я слишком VIP чтоб в очередях там стоять

Начнут продавать, куплю чо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
MOSAD [4]  15 Августа 2012 12:46:04 #5740
Tantum_auri
Чего ты такая наивная?)) Полу отпуск это когда майли водить надо, но в вл попа и ботов не побить и бабла не набить))) Вот и получается полу отпуск))
0
 Tantum_auri [15]  15 Августа 2012 12:46:15 #5741
_MeLLow_ писал(а):
Tantum_auri
НикакогоНика
Ой, я вас умаляйю неужели в Москве мало мужиков в платьишках?))))

Может быть и много, но таких как ты, нет.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 12:47:14 #5742
Лелуш гляди)

Tantum_auri
Я постараюсь не разочаровать)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Tantum_auri [15]  15 Августа 2012 12:48:45 #5743
MOSAD писал(а):
Tantum_auri
Чего ты такая наивная?)) Полу отпуск это когда майли водить надо, но в вл попа и ботов не побить и бабла не набить))) Вот и получается полу отпуск))

:eek:
Ты хочешь сказать, что сегодня утром в ВЛ под личиной Майли Мел ходил?))
Ай-яй тогда ему, зазеркалил меня.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Инкогнито [13]  15 Августа 2012 12:49:46 #5744
Нещастячко писал(а):

Кто-то в двар заходит поимбецыльничать. На то он и инет что здесь мы можем быть какими хотим быть))

Говорил Мэлу, повторю тебе. Хочется казаться имбицилом - ради бога) но на мой взгляд это не есть нормально для взрослого человека :) ты иного мнения?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MOSAD [4]  15 Августа 2012 12:50:15 #5745
Tantum_auri
а ты у него спроси сама, а думаю он четкий парень и врать не станет))) Он видимо палочку тыкнуть хотел и промазал))
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 12:51:09 #5746
Это видимо после шуток на тему пейсов "Пашка" вознесся на недостижимую для нас "имбицилов" ступень)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 12:52:48 #5747
MOSAD
Tantum_auri
Ай-яй тогда ему, зазеркалил меня.))


Ну вот, а говорят Мэл не воюет!)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  15 Августа 2012 12:53:07 #5748
_MeLLow_ писал(а):
Лелуш гляди)



призвал таки))
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 12:54:03 #5749
-lelush-
Мастерство не пропьёшь)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Инкогнито [13]  15 Августа 2012 12:56:02 #5750
Могучий Рус писал(а):
Инкогнито писал(а):
_MeLLow_
Не думал, что тебя так заденет моя фраза о том, что твое мнение для большинства - пустышка.)

Во как. Проводились какие-то опросы, статистические исследования?

Перед тем, как пытаться выступить в роли адвоката - перечитай трижды то, на чем ты пытаешься "сыграть".
Для _большинства_ играющих в Двар, мнение Мэла... мое... твое... дяди Васи и любого другого - не имеет значения абсолютно :) подумай о какой стат. выборке ты говоришь, и сам элементарно придешь к тому же выводу)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MOSAD [4]  15 Августа 2012 13:01:13 #5751
Tantum_auri
Вот видишь я был прав))

Инкогнито
Ты че такое говоришь то, да большинство игроков заходят в игру только чтоб прочитать важные мысли от мелоу и ко))) Не растраивай Русика..))
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 13:03:28 #5752
Какая глубокая мысль!
Заметно значимее чем пейсовые мотивы)
Только вот для чего говорить о том что масло маслянное, да и еще в онлайн игрушке?)
Просто КЕП какой то!)

Можно ж еще и о теории относительности поговорить в таком контексте то)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [14]  15 Августа 2012 13:04:28 #5753
Инкогнито

Неее... У нас страна такая странная... Статистические исследования на какой только предмет не проводят... Вот мне вчера позвонили на трубу из очередной подобной "службы", и состоялся вот такой диалог:

- Здравствуйте, меня зовут "******", я не отниму у Вас более 30 секунд.
- Здравствуйте.
- Скажите пожалуйста, у Вас кто-нибудь смотрит телевизор?

Я посмотрел на выключенный ящик и ответил честно:

- Вы имеете ввиду, смотрит ли кто-нибудь телевизор в данный момент?
- Да.
- Нет, никто... Телевизор выключен в принципе.
- Спасибо, всего доброго.

Полагаю, что, если бы телевизор был включён, следующим вопросом обозначился интерес, на какой программе... Хотя, могу и ошибаться...

И люди за это получают деньги...)

В общем, не всё так просто со статистикой...)
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 13:05:30 #5754
Чото тут концентрация по шкале Шдофа нарастает, пойдука я поем чонить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
amurena [12]  15 Августа 2012 13:05:46 #5755
_MeLLow_
да ты тут уже кайфуешь)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
MOSAD [4]  15 Августа 2012 13:08:59 #5756
_MeLLow_
А чем ты лучше Шдова?)) Тем что лицемеришь на форуме и чешиш языком все что почесать можно?))) Тыж даже у орлов лицензии покупал)))
0
 _MeLLow_ [14]  15 Августа 2012 13:10:41 #5757
Черт, а "Пашка" не так плох оказывается :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.