Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
ARCANDAR
8 Августа 2012 13:42:43 #5207
VjFill
нет, конечно...в честь чего?
?Собаки лают, караван прет?
0
esgreckmf
8 Августа 2012 13:43:57 #5208
Админы - грамотные тролли :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Вестник мира [5]  8 Августа 2012 16:10:28 #5209
_MeLLow_ [14] 07:28 , 08 Авг 2012

Ты опять не сдержался и прокомментировал пост(((
Ужасно, да?(
Кстати, Мэл, ты классно рассуждаешь о манере общения других людей, а ты никогда не думал присмотреться к своей манере?) Или ты уверен в том, что можешь спокойно называть людей водилами (учитывая, что у меня даже пассов от персов никаких нет, да и не интересно мне водить чужих персонажей), спокойно рассуждать о каких-то оплатах или подачках, при этом у меня, в отличие от тебя, нет ни одной красной медальки и закрытого образа, внезапно появившегося, зато почти ежемесячно стабильная бронза?)
Ты вспомни на причины своих обид и подумай, прав ли ты был тогда, а если не прав - найди силы хотя бы приватно это признать. Ну если не найдешь - продолжай радоваться, что все те моменты, в которых ты обвинял других людей, открыто сейчас красуются на тебе)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Кровища [13]  8 Августа 2012 16:23:52 #5210
Вестник мира
_MeLLow_

тролльте друг друга полностью :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  8 Августа 2012 16:33:25 #5211
Кровища
а ты все маслице в огонек подливаешь)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 _MeLLow_ [14]  8 Августа 2012 16:34:44 #5212
Вестник мира
Okay)
Прав ли я был тогда, когда увидел твое палево форумное из под перса Connя и подумал про тебя, _почему то_ плохо?))
Мне кажется, да прав)
Сейчас, конечно же, это уже великохитроумная разводка меня была оказывается и шуткаюмора гыгыгыгыгы, но чот не смешно) Да и неверую я в эту историю) Уж прости)

Такой уж у меня склад ума, настороженно ко всему относиться.
Есть факт, есть вывод. Все просто.

Какие же у тебя факты того что ктото мне образ проплатил я незнаю. Это ты у своего "дружка" нахватался видимо. Врать не краснея и выдавать желаемое за действительное.
Что касается образа, я оплатил его себе сам, да копить пришлось, но уж очень хотелось эту действительно стоющую плюшку.
Ну это чтобы ты дальше не позорился тут пустословством.

Следуя твоей логике, фиолет оружия у меня тоже нет. Наверно там тоже стабильная бронза.

Конкретно тебя, ни в оплатах, ни в подачках каких либо от кого либо никогда не обвинял. Еще одно наглое враньё.
Врать, Володенька, не хорошо!
Запомни это и не делай так больше.

Да и какая там по большому счету разница, что я про тебя думаю?)
Пока ты сам не возникаешь - я тебя и не вспоминаю.
Грязи просто не нужно и все.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вадище
8 Августа 2012 16:35:52 #5213
С_в_о_л_о_ч_ь
Кровища

правильно, классовую (межрассовую, межнациональную.... и тп. - нужное подчеркнуть) ненависть необходимо поддерживать в тонусе... ток кому это нужно/выгодно? )))))
Veni, Vidi, Vici ...
0
 Кровища [13]  8 Августа 2012 16:35:54 #5214
С_в_о_л_о_ч_ь

я по чуть чуть :))) шоб не особ разгорался :))) но и не затухал :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  8 Августа 2012 16:42:31 #5215
_MeLLow_

мел из веста водила как из меня балерун .... он же нуб :))) тебя жестко развели :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Вестник мира [5]  8 Августа 2012 16:49:28 #5216
_MeLLow_ [14] 16:34 , 08 Авг 2012

Прав ли я был тогда, когда увидел твое палево форумное из под перса Connя и подумал про тебя, _почему то_ плохо?))
Мне кажется, да прав)

Я тебе логами скайпа доказал, что он тебя тупо развел, а ты клюнул. Я Конном на форуме ничего не постил, это заметно по стилю текста и по количеству ошибок у него.
Однако вместо того, чтобы глянуть логи скайпа и понять, что ты попался на его развод - ты предпочел просто начать меня игнорить и начал говорить, что я его водила)
Забавно, но я правда не знаю, как играть маг. персами.
Тебе любой ДГшник легко подтвердит, что мне не давали никогда пассы, мне они были не нужны, потому что все равно любой бой запорю из-за банального нупства)

Что касается образа, я оплатил его себе сам, да копить пришлось, но уж очень хотелось эту действительно стоющую плюшку.
Ну это чтобы ты дальше не позорился тут пустословством.

Т.е. ты можешь позволить себе оплатить что-то сам, зато про меня ты не балаболил, утверждая, что я на форуме что-то платно и под заказ пишу?) Тебе не кажется, что это противоречит логике?)

Конкретно тебя, ни в оплатах, ни в подачках каких либо от кого либо никогда не обвинял. Еще одно наглое враньё.
Врать, Володенька, не хорошо!

Стоп-стоп) Т.е. ты никогда не говорил, что я на форуме не от своего имени пишу, а под заказ?)))

Грязи просто не нужно и все.

Именно. Я тебя до недавнего времени вообще ни разу не обвинил ни в каких-либо финансовых моментах, даже когда в топиках кто-либо говорил, что ты не только за свои воююшь, ни в водительстве) Зато от тебя наслышался о том же вождении предостаточно)
Мэл, я вру?) Ты даже в этом топе написал, что я могу пройти мимо тебя каким-нибудь ДГшным персом)))
И ты до сих пор утверждаешь, что именно я постил в том топе персом Виги, хоть это и не так)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [5]  8 Августа 2012 16:51:08 #5217
Кровища [13] 16:42 , 08 Авг 2012

мел из веста водила как из меня балерун .... он же нуб :))) тебя жестко развели :)))

Паш, мы это оба прекрасно знаем) Мэлу я даже сразу лог скинул, где видна вся история того развода, но он предпочел не поверить фактам, зато продолжить рекламировать меня, как водилу)))
Я, конечно, польщен, но есть подозрение, что я даже персом класса Еган проиграю позорно бой тебе_)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Кровища [13]  8 Августа 2012 16:52:03 #5218
Вестник мира

по моему еганом нельзя проиграть бой ваще.... судя по кв... но ты наверно сможешь :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  8 Августа 2012 16:54:07 #5219
_MeLLow_
Вестник мира

а ваще вы оба нублоиды и я вам предлагаю затусить в шатре када мел припрецца в Москву .... а там разберемся под шашлычок :)

или как эта хрень на чп называецца которая на прям на пруду плавучая не помню.. вродь шатер же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  8 Августа 2012 17:03:37 #5220
Вестник мира
Я тебе отвечу словами одной очень неглупой девушки, которая поделилась ими со мной в скайпе

Что это с Вестником? Когда вдруг профит от маски хорошего парня не капает и можно стать самим собой? Раньше Вигу (честного и справедливого во всех отношениях пасана) только что в попу не целовал, а теперь, ишь ты, оказывается наговаривать на людей плохо :D Фу, какие же они все мерзкие...

Я думаю это максимально ёмко.
Зацени масштаб трагедии.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -ATrioN- [14]  8 Августа 2012 17:04:23 #5221
Кажется, мы вплотную приблизились к открытию тайны "почему открыли ВЛ"

Флудерасты))
0
 _MeLLow_ [14]  8 Августа 2012 17:05:10 #5222
Тебе любой ДГшник легко подтвердит

Ну тут я просто тупо поржал :lol:
Извините)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -lelush- [7]  8 Августа 2012 17:08:07 #5223
весело)) не зря заглянул в топ )))
0
 Вестник мира [5]  8 Августа 2012 17:11:55 #5224
Кровища [13] 16:54 , 08 Авг 2012

на чп называецца которая на прям на пруду плавучая не помню.. вродь шатер же

Лет 6 постоянно был на ЧП, но именно в него ни разу не заходил. Говорят - не айс)
Хотя, конечно, потестить можно)

Кровища [13] 16:52 , 08 Авг 2012

по моему еганом нельзя проиграть бой ваще....

:biggrin: если бой маг уровней заключается просто в том, что тупо выпить эликов и жать на одну кнопку маг. удара - может быть, а если там надо комбинировать разные удары и пить не только эли на жизнь - тогда реально, поверь)))

_MeLLow_ [14] 17:03 , 08 Авг 2012

Я думаю это максимально ёмко.
Зацени масштаб трагедии.

Я её вообще не вижу)
Всегда со стороны всем виднее, особенно тем, кто непосредственное участие в чем-либо не принимает)
Я же тебе не скидываю, что мне пишут про тебя)
Опять же, поверь, вообще не удивляюсь никаким мнениям, особенно после нескольких топов, когда люди в упор игнорировали отрицательное мнение, зато яро подчеркивали положительное)
Если случайно именно ТС станет сильнейшим альянсом - почитаем негатив в сторону ЧС. Избры были - читали про них и т.д.
И абсолютно всегда, если кто-либо поддерживает нормальные отношения с кем-либо из этих альянсов, будет литься грязь, даже если поводов для неё сложно будет найти)

Поверь, столько слухов и мнений читал на протяжении многих лет, что уже абсолютно параллельно на них)
Мне просто не совсем понятно, зачем именно тебе, как человеку, который себя позиционирует "справедливым, честным и т.д." верить слухам и домыслам, а тем более ещё и принимать участие в их афишировании)
Поверь, рано или поздно все равно всё становится на свои места) Лично для меня ничего не изменилось, а для тебя?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Gotye
8 Августа 2012 17:12:04 #5225
тут нужно остановиться
страницы: [ << < 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.