Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Skilao [14]  5 Августа 2012 22:46:59 #5093
Morticia, я написала тут только потому, что Мел огрызается на вопросы о помощи. Не умеет/не любит помогать, пусть молчит лучше. Я помню, как мне обидно было, когда могущие помочь проходили мимо. Но вот когда тебе ещё и добавляют типа "так тебе и надо", то это совсем за рамки.

Про зеркала и прочее я писала ещё раньше. Не верю, что ты не видела.

Про объединение расы... тоже писала, и ты тоже это видела. Я, наоборот, за объединение и мирный договор. А Меллоу, судя по постам, против.

Брехун так брехун. Больше не буду писать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  5 Августа 2012 22:48:41 #5094
НикакогоНика, читайте все буквы и будет вам в жизни счастие.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 РеанимациЯ [14]  5 Августа 2012 22:51:22 #5095
Skilao
А Меллоу, судя по постам, против.

Саша, ну где ты это прочитала? Ты же умная женщина вроде, ёлки-палки...

Брехун так брехун. Больше не буду писать

Ну и зря :confused:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Skilao [14]  5 Августа 2012 22:53:45 #5096
РеанимациЯ, я говорю о том, какие впечатления возникают у меня, я не рупор масс и не претендую. Может, я просто не понимаю его трехслойный сарказм, вполне допускаю. Тогда извините.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
С_в_о_л_о_ч_ь [14]  5 Августа 2012 23:30:23 #5097
Skilao писал(а):
Morticia, я написала тут только потому, что Мел огрызается на вопросы о помощи. Не умеет/не любит помогать, пусть молчит лучше. Я помню, как мне обидно было, когда могущие помочь проходили мимо. Но вот когда тебе ещё и добавляют типа "так тебе и надо", то это совсем за рамки.

Про зеркала и прочее я писала ещё раньше. Не верю, что ты не видела.

Про объединение расы... тоже писала, и ты тоже это видела. Я, наоборот, за объединение и мирный договор. А Меллоу, судя по постам, против.

Брехун так брехун. Больше не буду писать.

привет) на счет мира,его хотят все и могут отрекаться сколько угодно,но дело в том, что если мир то он по полной,а не выборочно как кому то угодно. по поводу топика казаха мое мнение что это вообще одна вода,не в обиду будет сказано)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Кровища [13]  5 Августа 2012 23:37:37 #5098
С_в_о_л_о_ч_ь

Стась от хумов ваще 0 инициатив ваще то :))) ток своих шпилить которые мира хотят :) если судить по кландипу то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МяснойНуб [9]  5 Августа 2012 23:43:39 #5099
Skilao писал(а):
НикакогоНика, читайте все буквы и будет вам в жизни счастие.


Ты не поверишь - читаю... Скучно мне на работе за частую, вот и перечитываю Вашу ( в том числе) писанину. Что в моем посте было не по буквам если не секрет?)) То, что ты поясняешь, как правильно бежать на помошь не прокачаным нубам против обожратых мясников?) И в док-во ты приводишь бой когда вы толпой коня с кем то там завалили?)))
Я Счастие очень хочу, читаю внимательно, но чую ты ты врешь(((
Слабоумие и Отвага!!!!
0
МяснойНуб [9]  5 Августа 2012 23:45:27 #5100
Кровища писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь

Стась от хумов ваще 0 инициатив ваще то :))) ток своих шпилить которые мира хотят :) если судить по кландипу то


Вот ты не глупый же вроде... Какие еще инициативы?)) С кем договариваться?

Когда ответишь на это, поймешь ответ и на свой пост. :confused:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
СВЕМПуся [14]  6 Августа 2012 00:02:43 #5101
а что... еще не закрыли? :cool:
0
СВЕМПуся [14]  6 Августа 2012 00:03:00 #5102
ну подождем... :cool:
0
ARCANDAR
6 Августа 2012 00:12:21 #5103
Кровища
С_в_о_л_о_ч_ь
сообщение не ко мне было, извиняюсь - но инициатива была, по крайней мере Дьюк ясно отписал нашу общую позицию в клан. дипе. Реакции на его пост не последовало.

Duke_Alfred [15] 12:36 , 31 Июл 2012


karmarkar
Евгений, спасибо за проявленную инициативу. Я думаю оптимальным было бы за основу соглашения по ВЛ взять то, что уже придумано нашими "коллегами" на миноре.

1. Считать "Верхними локациями" все локации, находящиеся за замком, т.е. к 14 "фармовым" локациям Эльдивов/Крофдоров добавить также Пристань страха , Вотчина скал , Пригород Файтвора , Грандфортский порт , Луанское побережье , Пригород Грандфорта - причины достаточно неплохо описаны ВЕРТИГО в его 3-ем пункте.

2. Мы поддерживаем позицию, относительно запрета нападений/обкаста/прочей агрессии в "чужих" ВЛ, при этом из "своих" локаций можно и должно выгонять "соседей" всеми доступными средствами.

Пришел на чужую территорию - пришел на свой страх и риск.

3. Считаем Верхние локации не местом отработки ЧС за провинности, отличающиеся от непосредственно нарушения самого соглашения по ВЛ. Иначе всегда найдутся причины напасть на любого (кинул бяку на плато и сбежал, пр.).

4. В случае нарушения каким либо персонажем соглашения по ВЛ незамедлительно известить руководство его клана. Время на разбор ситуации и принесение извинений за нарушение соглашения - сутки с момента уведомления. В случае повторной агрессии от одного и того же персонажа, решение принимать ли повторные извинения - за пострадавшей стороной. Всех нарушителей, не решивших конфликт в течении суток, добавлять в "Черный список" Верхних локаций (предлагаем вести отдельным топиком). В случае нахождения персонажа в клане - ответственность несет весь клан.

5. Персонажам, находящимся в "Черном списке" верхних локаций запрещено помогать на любых территориях. Помощь, оказанная такому персонажу либо прием его в клан приравнивается к нарушению соглашения по ВЛ и влечет действия согласно предыдущему пункту.

6. На момент заключения соглашения считать "Черный список" верхних локаций пустым.

После выработки финального варианта соглашения считаем необходимым опубликовать его отдельным топиком, где его утвердят главы. И считать моментом начала действия договора момент его публикации.

Данная позиция является общей для следующих кланов Огрия:
Избранные
Brigada
Темная сторона
Элита Империи
Pro et Contra
Также рассчитываем, что данную позицию поддержат Mercenaries и другие кланы расы людей
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
6 Августа 2012 00:15:55 #5104
При этом я, конечно, понимаю, что ДГ мир в ВЛ не интересен и ситуация их, в основном устраивает. Говоря ДГ подразумеваю, конечно, не весь клан а лишь некоторых представителей оного. Именно этот факт делает возможность мира в ВЛ нереальной. Зачем 10-ке скучающих павликов там мир?
?Собаки лают, караван прет?
0
ARCANDAR
6 Августа 2012 00:18:29 #5105
+ При этом поддерживаю мнение тех людей, что давать "пофанится по полной" этой десятке будем старатся не давать. Размен 1 к 6 например неумолимо надоедает, ибо не приносит фана (для некоторых из названной преусловитой 10-ки мелочь конечно ...но на 10-й/15-й раз надоедает)
?Собаки лают, караван прет?
0
 Morticia [15]  6 Августа 2012 00:31:47 #5106
Skilao писал(а):
Morticia, я написала тут только потому, что Мел огрызается на вопросы о помощи. Не умеет/не любит помогать, пусть молчит лучше. Я помню, как мне обидно было, когда могущие помочь проходили мимо. Но вот когда тебе ещё и добавляют типа "так тебе и надо", то это совсем за рамки.

Про зеркала и прочее я писала ещё раньше. Не верю, что ты не видела.

Про объединение расы... тоже писала, и ты тоже это видела. Я, наоборот, за объединение и мирный договор. А Меллоу, судя по постам, против.

Брехун так брехун. Больше не буду писать.


Ты не брехун(( Ты - умница. И боец. Просто зачем-то эту песню про "не умеете объединяться" поддержала. Непонятно зачем.
Есть ссылки. Есть логи. В данное время хумляндия вполне объединенно воюет. Остальное- аркадня.

Мел против поклонов отдельными кланами. И отдельных договоров. Тех трогаем, а тех не трогаем. Он это многократно озвучивал как личную позицию.
И Дюк от лица топов озвучил то же самое.

В ссылке боя, которую там ластик запостил, Мел есть. Погляди, на кого там совершено нападение. На кнайта. Не топа, не друга его. Просто игрок незнакомый.
Так о какой непомощи ты говоришь?
Иногда достаточно просто смотреть ссылки... Они не вводят в заблуждение. Они- данность.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Кровища [13]  6 Августа 2012 00:34:14 #5107
Morticia

а объясни почему те у кого в принципе нет конфликта с ДГ не могут там спокойно играть:)?

ну вот почему они должны мучацца из за того что с хаями вашими 99 % договорицца не получицца:)?

по моему это блажь топов хумов не более

мож оно и во благо расы но это как бы приватизация расы :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Morticia [15]  6 Августа 2012 00:44:22 #5108
Кровища
а у кого конфликт с ДГ? есть данные? Только, пожалуйста, не предположения, а данные.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Skilao [14]  6 Августа 2012 00:45:28 #5109
С_в_о_л_о_ч_ь, Morticia, я думаю, что надо создавать новый топик, четко все по полочкам изложить и подписать действительно всеми заметными кланами (в том числе и Мерки чтобы отписались). И тогда уже говорить, вышла затея или не вышла.
А бить и без того запуганные кланы низковато, на мой взгляд. Топик с теми же идеями можно было оформить в более благородном ключе. Да ещё и не издеваться тут в топе над девушкой.

Morticia, объединяться вообще никто не умеет в этой игрульке. Ни одного альянса долгоиграющего из самостоятельных кланов не видела. Ну разве что Мерки/Дарки, но тут тоже война покажет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Нещастячко
6 Августа 2012 00:47:23 #5110
С_в_о_л_о_ч_ь, Morticia

:sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Andeson [12]  6 Августа 2012 00:49:05 #5111
а объясни почему те у кого в принципе нет конфликта с ДГ не могут там спокойно играть:)?

нет, уважаемый, это Вы должны объяснять, почему, не договорившись с топами, вы режете все живое, включая нубо уровни.
Точнее, ничего Вы никому не должны, Вы делаете это потому что можете. Кто может - навяжет Вам, как писал Аркандар, размены 1 к 6, остальные забьют на развитие и игру.
А действия по принципу Бигмака "я не вижу кто кидает моров, поэтому режу всех" ник чему хорошему в долгосрочной перспективе (да даже в среднесрочной) не приведет.
Игра не стоит геморройных свеч!
страницы: [ << < 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.