Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 _nyIIIkuH_ [12]  31 Июля 2012 04:20:11 #4504
Вестник мира
Во ты ВЦ ваще) завтра жду как мужыка в Митино у мну на квартире) звони или я, но пока не могу :eek:
0
 _nyIIIkuH_ [12]  31 Июля 2012 04:24:27 #4505
Вестник мира
:eek: это было не предложение, а утверждение(ну тот что собако)
0
 Фидель Кастро [7]  31 Июля 2012 07:03:14 #4506
CONANofCimmeria писал(а):

они и так дрожат ,вырезано ...:mad:
======
мосад писал(а):
Успех будет на стороне ДГ)))
да не, там по другому было - "парни шли к успеху..." -_-
=====
мосад писал(а):
И по моим данным в ближайшее время станет людям только сложнее))) Поэтому могу дать один совет, приходите на поклон к Мише и просите чтоб он выделил вам в вл локи для битья мобов. Миша добрый
это штоза хренотень?! вот наглец, а?

ща будем "поклон" мише выписать : "дорогой Михаил" .. эээм... дорогой?.. не, во первых - это будет чистой воды лицемерием (а я не член дг - я не могу себе позволить так делать)..; во вторых - "дорогой" этооо слишком буквально... иии вообще смахивает на начало письма с угрозами из налоговой. ... моветон, вощем.

где там был наш черновичёк с классическим ответом на такие предъявы? ага...
*очередной раз достаю засаленный лист бумаги и гусиное пиро воткнутое в чернильницу, чтобы заняться плагиатом .
...во, вот так:

вырезано

Пiдписали: все. ...кроме предателей и "заднеприводных"."

мосад, передай своему господину "челобитную". -_-
p.s. да, это не ваш мальчик от стаи отбился? )))
==============================================
ладно, беру быка за рога - пишу в ШТАБ: "в ШТАБ..
..могу предложить 3 варианта решения глобальной стратегической задачи, которая занозой засела в мягком, пухлом, да румяном оргиском месте:

1. ноем так, чтобы у танксистов дг(гореть им в аду) началась глубокая депрессия ( ну, чтоб остановить персонажей ~20 из их армии - нужно, по докладам разведки, ~ 5 "самострелов") ))))

2. доблестные оргийские воины дают отпор нарисованным могмарским картинкам...
но! по мне, это, не вариант. ...не хватает брутальности. в общем - так нам точно не дадут.

3. "Ход Конём М" - играющие на локациях ВЛ оргийцы организованно уходят в офф. да, до возведения новой стены отделяющей тоталитарный хаир(провались он пропадом) от демократического Оргия(да хранит Господь эту жемчужину Фэо).
- почему "М"? в отличии от истеричного "ухода"(ха-ха-ха, мы это сняли!) дг из игры ... мы будем шантажировать угрюмо и гордо."

будем Жёсткими! устроим Жёсткое БДСМ :evil: мерзавцам! :cool: (ооо, да).



:lol: :lol: :lol:
пипец просто)
последний Mariachi
0
flier1
31 Июля 2012 08:14:54 #4507
Fak2ra
ты же пару месяцев назад на форуме плакал чтоб открыли вл, вот открыли их, и что мы видим, автобот на хабу выгодней оказывается)) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Skilao [14]  31 Июля 2012 08:52:20 #4508
Cassiopeia писал(а):
Gothis
просто чтобы ты знала) Могучий Рус очень поспособствовал первому закрытию, когда вас резали... как ты говоришь)

Напомню, в первый раз ВЛ закрыли, когда хуманов резали) И инст, и мороков тоже тогда ввели)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MOSAD [4]  31 Июля 2012 09:02:15 #4509
Если рус такой могучий пусть и сейчас поспособствует закрытию)
0
 СЛОНЫШКО [15]  31 Июля 2012 09:13:52 #4510
на сколько помню поначалу вл вообще открыто все везде было и территории смежные ) было весело) впрочем сейчас то же не плохо) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
СВЕМПуся [14]  31 Июля 2012 09:16:52 #4511
что... еще не закрыли? ну подождем... игру делают ИГРОКИ... нет? на нет и суда нет... :cool:
0
 СЛОНЫШКО [15]  31 Июля 2012 09:17:16 #4512
и раньше так же было ДГ в вл - мы на плато) ДГ на плато - ай да в вл) отвыкать пинать крофов пора ) на островах крафт выгоднее)ниче не изменилось..) ДГ в вл и на плато - геть под воду)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Сюрфик [7]  31 Июля 2012 09:27:59 #4513
СВЕМПуся
Из всего топа, как мне кажется, ваше предложение наиболее конструктивное!
Ведь - это игра, зачем себе портить нервы!
0
Землянин [12]  31 Июля 2012 10:22:52 #4514
jaaa писал(а):
а что ещё делать когда всё вкачано? бить вражескую расу!)

Не все. там пол клана еще без индивидаульных образов и без всех красных меделей. И даже не постесняюсь сказать, часть не повелители. :rolleyes:

Значит все-таки не весь клан и альянс все вкачал и ему делать больше нефига. А десяток или чуть больше.
0
 Gothis [13]  31 Июля 2012 11:01:00 #4515
Cassiopeia
чтоб ты знала, окончательно закрыли ВЛ все же когда хумы взывыли
и первое ограничение ну очень мало ограничило постоянных посетителей нашего дома
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 XXrastamanXX [12]  31 Июля 2012 11:35:51 #4516
Gothis
Хорошь злорадствовать, женщина!

Читаю вашу писанину и представляю как у вас слюни текут на все это происходящее, опомнись женщина вы мать а пишешь как мужик :lol:
0
 Кровища [13]  31 Июля 2012 11:42:12 #4517
XXrastamanXX

ты ж мужик и не тока ты это ж не мешает писать как женщины с нытьем и соплями то :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 XXrastamanXX [12]  31 Июля 2012 11:52:57 #4518
Кровища
Самое главное пишут тут люди которые не ходят в ВЛ и злорадствуют =) тоесть им так приятно осознавать что людям не дают проходить квесты в ВЛ бить мобов и т.д. для чего? Пишут а вот в 45-ом когда люди вырезали, нам тоже не давали играть и убивали =)
0
MOSAD [4]  31 Июля 2012 11:54:10 #4519
Че там рус закрыл уже вл?))
0
 Кровища [13]  31 Июля 2012 11:58:06 #4520
XXrastamanXX

ты про 45 й ток не пиши... участвовал что ль? дурью маетесь сравниваете игру и ВОВ
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 XXrastamanXX [12]  31 Июля 2012 12:06:03 #4521
Кровища
это выражение такое =)))) очень давно типа =)))) :lol:

такое чувство что когда ДГ уходило, типо давайте досвиданияя! (версия) Они просили открыть ВЛ но админы не согласились =) и ДГ решило пойти на принцип =) уйти..... тададам =)))) ыыыы

Но немного подумав админы пообещали что откроют ВЛ позже только вернитесь =) :lol:

Дг пообещало много крови и беспредела =) что оно в принципе и происходит =) это их игра что уж поделать =)

Вообщем время все раставит на свои места, ресурсы дорожают, вещей красных становится меньше, денег вливают пока что больше =) все вроде нормально.... пишут что уйдут от сюда и голосовать не будут бред.... голосуют за плюшки в любом проекте и только еденицы что игра им нравится, уйти отсюда тяжело но уйдет те которым ВЛ вообще побарабану.....

Прошла неделя а от админов ни слуху ни духу....

А в топе читать уже особо не чего =))) ладно по фигу покрайней мере я вижу бои людей пусть тяжело но они молодцы =) и на нашей улице будет праздник, а вот кто тут злорадствовал их вспомнят =) :cool:
0
 Кровища [13]  31 Июля 2012 12:10:58 #4522
XXrastamanXX
а вот кто тут злорадствовал их вспомнят =)


уже всех вспоминают кто злорадствовал:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.