Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 Шматко1 [13]  28 Июля 2012 08:24:37 #3440
SerkoS У тебя инфа была один в один с Редуктио) Своим глазам верю. Подправил ты её, но что видел сам - то видел) :cool: + Стиль написания и прочее, но топ о верхних локах, а не о совпадениях в инфе твоей и Редуктио, так?)
0
SerkoS [6]  28 Июля 2012 08:33:19 #3441
Шматко1
Инфу не менял наверное лет пять. Стиль написания, это вообще не повод. Под Зощенко, Жванецкого, Вудхауса и прочих гыговых классиков может писать любой тролль с минимумом мозгов. Топик о ВЛ читаю. Он самый веселый и главное жирный, за последнее время. И тут всплывает много грязных пузырей. Не люблю ездить на грязи, люблю получать грязи дома.
И да, я против открытия ВЛ. Просто против. Моя гражданская позиция.
0
 Шматко1 [13]  28 Июля 2012 08:37:18 #3442
SerkoS Пока смотрю что к чему....не хватает БАЙМЕРа и Генерала Пушка) Весьма колоритные персонажи.
0
No6ody
28 Июля 2012 09:39:55 #3443
Шматко1
Возможно эти топы имеют отношения к данному,но я увы не все читал.Про стража интересно :rolleyes:
0
 Colonel_D [15]  28 Июля 2012 10:53:01 #3444
Таки шо?:) Из Избров будет кто в топе?:) Если Никурадзе молчит, как партизан?:):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Сюрфик [7]  28 Июля 2012 10:53:36 #3445
Ренегат13

Лостя
Сюрфик

Девушки, вы меня пугаете

Вас пугает любое проявление дружбы? Или просто позитивно настроенных людей.?
0
ARCANDAR
28 Июля 2012 11:01:17 #3446
Colonel_D
А что, было принято какое-либо соглашение, которое Никур нарушил? Например по ВЛ? Или по ОС? Была просьба ко всем участникам не нападать на сотрудников ОС, она актуальна. Но после выставленных тут логов вырезания тобой мелких ради 32 доблы, твой вопрос, мягко выражаясь, не совсем уместен.
?Собаки лают, караван прет?
0
 Абрам [12]  28 Июля 2012 11:06:40 #3447
Colonel_D
ARCANDAR тебе верно ответил. Когда ты мелких вырезал - нормально это было? А тут на тебя напали и ныть начал?
0
 Лостя [12]  28 Июля 2012 11:08:43 #3448
Сюрфик
Не обращай внимание..Реника просто девушки пугают))) :cool: Он у нас скромняжка, стеснительный до жути)))
0
 Colonel_D [15]  28 Июля 2012 11:09:32 #3449
ARCANDAR
А ты состоишь в клане Избранных?:) Я хотел бы услышать их ответ. Это раз. А, во-вторых, я тебе уже в третий раз говорю: я не нападал в ВЛ. Если прибил одну 5ку, которая там мониторила что-то, так это из другой оперы. И где, собссно, лог, где ради 32 доблы я влез в бой в ВЛ?
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Colonel_D [15]  28 Июля 2012 11:15:46 #3450
Абрам
Я не ною. Это раз. Второе - покажи, кого я вырезал в ВЛ?:) Это два. И три: как аукнется, так и откликнется..:):) Не забывай об этом:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Duke_Alfred [15]  28 Июля 2012 11:19:03 #3451
Colonel_D
В бои в ВЛ не входили накануне случаем? На стражей кто от своей работы там не отвлекается наши кланы не нападают. Это касается не только избров, это общая позиция. Если же входили в бои в ВЛ вполне возможно что это "ответка". В настоящем случае принцип "стражам можно вмешиваться, на стражей нельзя нападать" котоырй был декларирован одно время администрацией - не работает.

Нас попросили не мешать стражам работать, со своей стороны вам также тогда не помешало бы в ВЛ делать вид что работаете, а не по боям ходить (пусть даже на своей территории).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Colonel_D [15]  28 Июля 2012 11:24:21 #3452
Duke_Alfred
ОС не НАПАДАЕТ в ВЛ на людей независимо от клана:).. Исключение составляют проявления агрессии на наших территориях. Т.е. когда представители людской расы напали на кого-то из магмар, и требуется помощь в бою. Согласитесь, это разные вещи:)..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Duke_Alfred [15]  28 Июля 2012 11:25:50 #3453
Colonel_D
Согласитесь, что если вы входите в бой, у вас есть время оторваться от работы :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Абрам [12]  28 Июля 2012 11:29:03 #3454
Colonel_D писал(а):
Абрам
Я не ною. Это раз. Второе - покажи, кого я вырезал в ВЛ?:) Это два. И три: как аукнется, так и откликнется..:):) Не забывай об этом:)

Ты вырезал в локах за замком. Для меня это одно и то же. Если ты взял себе за правило логику ДГ, что там не ВЛ и значит можно резать - то я с этим не согласен. Не нужно строить из себя невииность. Резал мелких на наших землях - получи в ответ.
А насчет аукнется... Ну, одним больше, тоже мне проблема...
0
 gun-fighter [14]  28 Июля 2012 11:30:03 #3455
Colonel_D
Ты тут не прав. ты или держи табличку я страж пацифист, или воюй...
но если ты в ВЛ(в любых ВЛ) поддержал военную стратегию боев, пусть даже ты лично не считаешь эту локу ВЛ, то извини...
поддержал военизированую игру сверху - будь ей верен до конца.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Абрам [12]  28 Июля 2012 11:30:08 #3456
Duke_Alfred
Андрей, он же просто играет словами. В ВЛ не режет в других режет...
0
 Colonel_D [15]  28 Июля 2012 11:36:46 #3457
Duke_Alfred
У Повелителя несколько иные функции:) Это касаемо работы.Что же касается нападений, то сейчас мы занимаемся переливанием из пустого в порожжнее:):) Либо Ваш клан не нападает на наш в наших ВЛ, либо нападает.. Вот, собсссно, и всё. :)
gun-fighter
Сама игра - это противостояние рас:) Если на меня кидают порчельник и пхадов, пока я мирно рыл камень в пригороде, я отвечаю равноценно:) ВЛ - это территория крофдорфов и эльдивов:) И по-другому не было никогда:)
Абрам
:) Вопрос мной озвучен.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 gun-fighter [14]  28 Июля 2012 11:39:55 #3458
Colonel_D
я не собираюсь тут спорить, так как ты просто занимаешься пи...ем)))
Ты напал в локациях хуманов, на тебя кидали мороков... да пофиг, ты был в чужих локациях, у тебя есть свое мнение, у избров свое... пока ты не начал кнопками их гасить - они правы... можешь напасть на них, думаю они не обидятся... как верно заметили +- один не велика разница...
но если честно уж от тебя таких постов я не ожидал, куда делся пвпшник? засиделся на работе, опыт других стражей показывает - что нужно менять обстановку...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.