Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верхние локи
страницы: [ << < 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 > >> ]

Верхние локи

 AlexVertel [10] 
0
19 Июля 2012 15:59:44
[ВАЖНО] С понедельнка, 23 июля, открываются переходы в верхних локациях. Необходимо 2000 репутации Эльдивов/Крофдоров. Будьте внимательны. :eek: :eek: :eek:

UPDATE
Необходима медаль уважения Эльдивов/Крофдоров.
ред. Тейрана
0
 andrei777 [14]  26 Июля 2012 21:32:01 #2927
Подажду до конца недели и если не закроют ВЛ думаю искать новую игру. Всем удачной игры!!!! :rolleyes:
0
 Ван Сигурд [14]  26 Июля 2012 21:33:25 #2928
Инкогнито писал(а):
Ван Сигурд писал(а):
Да и кроме танков сейчас проектов самых разных хватает, на все вкусы! Давно уже нет принципа "жри, что дают!".

Конечно нет, но тебе будет просто обидно бросить своего перса. По этому не трынди, что ты куда-то уйдешь :)


Обидно, не спорю! Жалко и сил, и времени, да и действительно - тут еще много хочется сделать. Н0 - было уже такое с другой игрой, отошел от нее на время, заходил порой по привычке ненадолго...потом Двар появился и про ту игру уже очень давно не вспоминаю. А там мой перс тоже ого-го как прокачан был, далеко не из последних.
0
 Кровища [13]  26 Июля 2012 21:34:03 #2929
andrei777

пака
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -ATrioN- [14]  26 Июля 2012 21:34:27 #2930
Грустно все это...
Как и все у нас в стране убили маркетологи, не прислушиваясь к мнению технических специалистов, так и тут идиотизм.
В игре уже 3 года точно ничего не делается для игровой динамики. Рисуются квесты, плюшеве мишки за денюжки, вручаются медали за килобаксы, а игры не становится больше. Все аспекты и кривости игры можно устранять и достаточно просто - вводить законы "физики". Например:
- чем дальше игрок заходит на территорию врага, тем негативнее его состояние (дольше переходы, теряется жизнь в бою -5, -10, -15 и т.д.).
- уровень палача снижается с увеличением разницы по уровню.
- хотя бы сделать нападение в ВЛ свитком...

Думаю всем понятно, что на этом проекте зарабатывают деньги и теперь уже не будет той игры, к которой привыкли. Многие грозятся уйти не потому, что надеятся быть услышенными, а потому, что привыкли и просто не хочется уходить.
Закрыли ВЛ скорее не из-за "обычных" игроков, а по причине того, что люди привыкшие игру оплачивать просто перестали видеть в этом смысл.

PS: вот в танки даже пробовать не хочу, лучше просто не играть...
0
 Ржунимагу [14]  26 Июля 2012 21:34:52 #2931
во как хумы заныли, а вчера когда магмар резали радостно было? подзадоривали своих - давай режь их)))
собрались и дали бы отпор, а то жирные ботобои кроме мобов и не видят то ничего)
0
Дракон_Возмездие [11]  26 Июля 2012 21:34:56 #2932
_kiso4ka_ писал(а):
По-моему это сумашествие взять и открыть переходы, там же люди 11-14 лвл качаются, маленькие профу качают. А некоторые нехорошие личности не смотрят ни на лвл ни на звания бьют все что движется, не понимаю такую жестокость, к чему она - ни доблести, ни скальпов. Лучше б Межмирье тогда открыли, и пусть все у кого кулаки или что-то еще там чешется, там и самоутверждаются. Теперь очень большая масса просто уйдет с проекта... ибо больше заняться тут нечем.

фига.. на межмирье 7-8 лвл хорошо поднялись.. а 14-15.. не очень))
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 Afina_L [12]  26 Июля 2012 21:35:06 #2933
Ван Сигурд писал(а):
Инкогнито писал(а):
Ван Сигурд писал(а):
Да и кроме танков сейчас проектов самых разных хватает, на все вкусы! Давно уже нет принципа "жри, что дают!".

Конечно нет, но тебе будет просто обидно бросить своего перса. По этому не трынди, что ты куда-то уйдешь :)


Обидно, не спорю! Жалко и сил, и времени, да и действительно - тут еще много хочется сделать. Н0 - было уже такое с другой игрой, отошел от нее на время, заходил порой по привычке ненадолго...потом Двар появился и про ту игру уже очень давно не вспоминаю. А там мой перс тоже ого-го как прокачан был, далеко не из последних.

помню-помню как ты там всех раз.....выигрывал у всех :biggrin:
0
 Лесной брат [10]  26 Июля 2012 21:35:40 #2934
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1058023643 вот чувак вообще с серпом пришел, травки наверное порыть, наверное форум тоже не читает, как и клан-чат :)))
0
 Ван Сигурд [14]  26 Июля 2012 21:36:41 #2935
Да я и не собираюсь пока "хлопать дверью", просто в моей копилке Дваровских разочарований здорово прибыло.
0
 svetulika [13]  26 Июля 2012 21:37:31 #2936
Дракон_Возмездие
я в чертоги уже давно не хожу,там нечего делать,я сейчас пойду потомучто делать нечего)))
0
 Ван Сигурд [14]  26 Июля 2012 21:38:04 #2937
Afina_L писал(а):
Ван Сигурд писал(а):
Инкогнито писал(а):
Ван Сигурд писал(а):
Да и кроме танков сейчас проектов самых разных хватает, на все вкусы! Давно уже нет принципа "жри, что дают!".

Конечно нет, но тебе будет просто обидно бросить своего перса. По этому не трынди, что ты куда-то уйдешь :)


Обидно, не спорю! Жалко и сил, и времени, да и действительно - тут еще много хочется сделать. Н0 - было уже такое с другой игрой, отошел от нее на время, заходил порой по привычке ненадолго...потом Двар появился и про ту игру уже очень давно не вспоминаю. А там мой перс тоже ого-го как прокачан был, далеко не из последних.

помню-помню как ты там всех раз.....выигрывал у всех :biggrin:


:redface: Подробности не относятся к тематике данного топа.
0
 Ржунимагу [14]  26 Июля 2012 21:38:19 #2938
Ван Сигурд
ну накачал как-то же медалей? так иди используй - гиен там пару кинь, буяк, ядра....чего стоишь и ноешь?
0
 нупик87 [8]  26 Июля 2012 21:39:25 #2939
Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.


:redface:
0
Дракон_Возмездие [11]  26 Июля 2012 21:40:41 #2940
svetulika писал(а):
Дракон_Возмездие
я в чертоги уже давно не хожу,там нечего делать,я сейчас пойду потомучто делать нечего)))

от того.. что лично ТЫ не ходишь.. ничего не изменилось.. цена на шмот продолжает падать)).. почему?
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
 andrei777 [14]  26 Июля 2012 21:42:43 #2941
Кровища
Мне не интересно ваш далбёш. Может (пока). :wink:
0
 ВеселыйЧерт [13]  26 Июля 2012 21:42:55 #2942
Главное финансовые показатели! Будут расти - не закроют переход в ВЛ, упадут в августе - подумают, лето, сезон отпусков, упадут еще сильнее к сентябрю - закроют скорее всего. А от того, что с игры уйдет 100-1000 ботобоек 13+ им ни холодно, ни жарко)
Цель определяет калибр.
0
 Ржунимагу [14]  26 Июля 2012 21:42:57 #2943
эй хумы поддайте плачу то)) пока в магазин пройдусь - давайте жару)
0
 Sserbb [14]  26 Июля 2012 21:43:12 #2944
Кровища

Чего странного то? Я не отказываюсь драться, всегда готов, только сейчас в этом смысла нет никакого, можно ужраться и попробовать вынести любого ДГ-шника, только их тут же еще пара набежит, я всегда этот клан уважал не столько за силу, сколько как раз за быстрое реагирование на угрозу... Выход из всего этого только один я вижу, причем против ДГ он уже 1 раз сработал, только я сильно сомневаюсь, что еще раз получится.
0
 Afina_L [12]  26 Июля 2012 21:44:02 #2945
Ржунимагу писал(а):
Ван Сигурд
ну накачал как-то же медалей? так иди используй - гиен там пару кинь, буяк, ядра....чего стоишь и ноешь?

с буяками и геенками мы как-то на плато ходили...в боевую локу....а то что тебе в ответ повесишь эту мелочь, за то, что ты из под моба напал, или просто во время перехода "поймал" как-то слабо утешит...
страницы: [ << < 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.