Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > в игнор..... общение с тобой меня достало....

в игнор..... общение с тобой меня достало....

Motherless
0
18 Июля 2012 16:04:12
увы, начало не сохранилось (я с браузера играю) смысл в том что персонаж влез в бой и перебил маной http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1054509059 , после того как я пару раз помог пошли угрозы и клевета, решил узнать у руководства клана

15:32 СвэГГа » Жена Демона, -УжАсТь-, MAHIAK, Enessa : еще и наврал что извинился.
15:32 -УжАсТь- » Жена Демона, СвэГГа, MAHIAK, Enessa : ну бывает што сообщения не проходят в чят есть скрин или лог чята?
15:33 СвэГГа » Жена Демона, -УжАсТь-, MAHIAK, Enessa : что мне скринить? у меня лог боя. это к вашему соклану который якобы извинился. и у вас принято бить в чужом бою маной?
15:33 MAHIAK » СвэГГа : Автоответчик: скоро буду, ждите (шкатулки кидаем на почту, открою, верну)
15:34 СвэГГа » Жена Демона, -УжАсТь-, MAHIAK, Enessa : 15:15 pazlik » vorobej, СвэГГа : включая тебя самого свега перебиваешь ты часто в чужих боях - вот клевета. пусть найдет хоть 1 лог. не смог
15:34 СвэГГа » Жена Демона, -УжАсТь-, MAHIAK, Enessa : 15:27 pazlik » vorobej, СвэГГа : он сам знает что перебивает просто предупредил - вот что он ответил когда видно не нашел логи
15:35 -УжАсТь- » СвэГГа : 15:35 pazlik » -УжАсТь- : да в попыхах на работе, увидел потом через стату что его бой и извенился
15:35 СвэГГа » -УжАсТь- : ну пусть покажет скрин. у меня нет этого в чате
15:36 -УжАсТь- » pazlik, СвэГГа : мужики ну што вы собачитесь изза 15 серы
15:36 -УжАсТь- » pazlik, СвэГГа : паз извинись еще разок с тебя не убудет
15:36 СвэГГа » -УжАсТь- : а врать это норм? клеветать? я лично просмотрел 37 страниц своих боев и ни 1 перебива не нашел .
15:37 pazlik » Жена Демона, -УжАсТь-, СвэГГа, MAHIAK, Enessa : еще раз извени
15:37 -УжАсТь- » СвэГГа : ну не он один так думает)) есть жалобы на тебя специально искать не буду паз извенился за перебив все замяли
15:38 СвэГГа » -УжАсТь- : а ну ка покажи
15:38 demooon » СвэГГа : давай изза моба не будем срач разводить
15:38 -УжАсТь- » СвэГГа : ИСКАТЬ не буду вчера винду перебил сам понимаеш все логи пропали
15:39 СвэГГа » -УжАсТь- : ну как всегда. клевета
15:39 -УжАсТь- » СвэГГа : пред тобой извенились прими извинения и не ной ты же мужик ёпть
15:39 СвэГГа » demooon : 15:37 -УжАсТь- » СвэГГа : ну не он один так думает)) есть жалобы на тебя специально искать не буду паз извенился за перебив все замяли
15:39 СвэГГа » demooon : 15:38 -УжАсТь- » СвэГГа : ИСКАТЬ не буду вчера винду перебил сам понимаеш все логи пропали
15:40 СвэГГа » demooon : мне интересно по какой такой причине он посмел меня оклеветать? в реале за такое судятся
15:40 СвэГГа : 15:39 -УжАсТь- » СвэГГа : пред тобой извенились прими извинения и не ной ты же мужик ВЦ
15:40 -УжАсТь- » СвэГГа : да и былоб изза чего обижаться 15 серы этож не 10з он у тебя увел)
15:40 СвэГГа » -УжАсТь- : да хоть 5 хоть 10 хоть 1000 почему он меня оклеветал и угрожал?
15:40 demooon » СвэГГа : все иногда перебивают не специально -случайно , изза 20с ругатся
15:41 СвэГГа » demooon : маной не специально?)
15:41 СвэГГа » demooon : и почему ж я никогда не перебивал на 11 дурак наверно
15:41 -УжАсТь- » СвэГГа : ну видимо на это есть причины? почему на меня так не говорят?
15:41 СвэГГа » -УжАсТь- : покажите хоть 1 лог
15:41 СвэГГа » vorobej : 15:37 -УжАсТь- » СвэГГа : ну не он один так думает)) есть жалобы на тебя специально искать не буду паз извенился за перебив все замяли
15:41 demooon » СвэГГа : бой быстрей закончили у него последние минуты верки
15:41 -УжАсТь- » СвэГГа : ты вроде не дурак? или не понял? я винду переустоновил и клиент нету логов
15:42 СвэГГа » demooon : вдвоем на 1 бота?
15:42 СвэГГа » -УжАсТь- : ну что я могу сделать
15:42 СвэГГа » -УжАсТь- : если нечего предъявить зачем чтото говорить? клевета получается
15:43 -УжАсТь- » СвэГГа : а тебе ничего делать и не нада просто молчя бей ботов дальше) а не ной по каждому случяю)) я еще с воробьем поговорю штоб он тебе обьяснил
15:43 СвэГГа » demooon : это было час назад как бы
15:43 СвэГГа » -УжАсТь- : нет мне интересно узнать почему ваш альянс позволяет себе клеветать
15:44 -УжАсТь- » СвэГГа : да клевета еслиб мы это комуто говорили а так сказали токо тебе лично))
15:44 СвэГГа » -УжАсТь- : может мне тоже щас зло до 3к выкачать и потом сказать не ныть по каждому случаю?) вам приятно будет? сомневаюсь
15:44 -УжАсТь- » СвэГГа : ну попробуй)) не боишся?
15:44 -УжАсТь- » СвэГГа : разжигать войну
15:45 СвэГГа » -УжАсТь- : 15:15 pazlik » vorobej, СвэГГа : включая тебя самого свега перебиваешь ты часто в чужих боях -во первых не только мне лично . во вторых я просто пример привел
15:46 -УжАсТь- » СвэГГа : мы ж тоже воевать не любим)) просто обьясняю тебе што на любую силу есть сила побольше)) прекрати ныть и делом докажи што ты не такой как о тебе думают)
15:47 СвэГГа » -УжАсТь- : сколько раз повторять - почему вы позволяете себе клеветать .
15:47 -УжАсТь- » СвэГГа : в игнор..... общение с тобой меня достало....


топик информативный, а то потом чую если чо скажут такого не было, просьба стражей закрыть сразу.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.