Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красное не одевать!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Красное не одевать!?

Evil Dead [14] 
0
18 Июля 2012 15:06:27
Тут примерял красные шмотки, для крита и танка, и всё пытаюсь понять, стоит ли одевать всё, что есть красное, и тем самым разбивать бонус комплекта или одевать так, чтобы бонус не разбить.
Ну даст мне красный шмот, на танка, 13 маны допом, ну так у меня её и так... много.
Даст пару пунктов доп. защиты от магий, так на таких уровнях это как-то не существенно.
Ну и всё в таком духе. Даже не знаю, что одеть на выходных к выходу на плато.

У кого какие мнения, стоит ли разбивать бонус???
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 VjFill [14]  18 Июля 2012 15:49:43 #20
Разбивай. Свитком. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Роник [5]  18 Июля 2012 16:00:56 #21
15:59 Вещи потеряли прочность: Поножи «Убийца Гигантов» (-1), Наплечники «Мамонт» (-1), Броня «Убийца Гигантов» (-1), Кольчуга «Убийца Гигантов» (-1), Пояс воина (-1).
есть на свете справедливость! :surprised: :cool:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  18 Июля 2012 16:02:06 #22
Роник
Читер, не? :eek:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
 Мурчалка [12]  18 Июля 2012 16:04:09 #23
вот и я думаю...купить луки на крита и танка тоже или нет?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Арген [14]  18 Июля 2012 16:06:01 #24
Вопрос о Красных Шмотках. Нужно закрыть .перенести в раздел ЯРМАРКА :evil: . Ибо вопрос о красных кольцах был закрыт. Или у Евила льготы?
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
 Kagan [13]  18 Июля 2012 16:22:17 #25
Evil Dead
Если без обкаста, то криту добавление хп очень даже на пользу (красные шмотки).
А на среднем обкасте, разници пратически нету, да и вообще в последнее время такое впечятление, что благи не плюсуются, кроме как лишней строчкой в инфе персрнажа...

П.С.
Чертоги :evil:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
 Duke_Alfred [14]  18 Июля 2012 16:24:08 #26
Реальный бонус дают топоры. Они стоят того чтобы отказаться от бонуса комплекта. А вот остальное..... Поэтому на мой взгляд так: одеваешь топоры, а дальше что еще влезет так чтобы бонус полукомплекта сохранить.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Lord DarkHallow [7]  18 Июля 2012 16:25:48 #27
Dark Admin писал(а):
Чувак, хоть красный шмот не трогай,а :confused:

:exclaim: :biggrin:
0
 Samantha [12]  18 Июля 2012 16:27:34 #28
Evil Dead
Одевай красное, на нем не так видна кровь) может не сразу заметят топор, торчащий у тебя из спины :twisted: а то ещё пару топиков - и он там окажется)) а то и не один :twisted: :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Duke_Alfred [14]  18 Июля 2012 16:32:03 #29
Samantha
привет, СямкО :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Silver-Monk [7]  18 Июля 2012 16:59:29 #30
опять он заговорил :eek: :evil:
0
Землянин [12]  18 Июля 2012 18:05:52 #31
Evil Dead писал(а):
dKoKa
Предлагаю пофиксить красный шмот, не более одной шмотки за ярмарку а то зжрались вконец


:lol: У меня 4 красных топора и 4 щита на танка лежит, даж не знаю, буду ли в след. раз брать, уже класть некуда.

уже четверть всех ячеек забиты красным шмотом. Но учитывая на лаги в игре. лишния никогда не помшает. ну наверное добью все до 4 комплектов и тоже остановлюсь.
0
Землянин [12]  18 Июля 2012 18:06:23 #32
Evil Dead писал(а):
dKoKa
Предлагаю пофиксить красный шмот, не более одной шмотки за ярмарку а то зжрались вконец


:lol: У меня 4 красных топора и 4 щита на танка лежит, даж не знаю, буду ли в след. раз брать, уже класть некуда.

уже четверть всех ячеек забиты красным шмотом. Но учитывая на лаги в игре. лишния никогда не помшает. ну наверное добью все до 4 комплектов и тоже остановлюсь.

А по факту. конечно краска лучше любых бонусов
0
 Maloimax [9]  18 Июля 2012 18:23:25 #33
дайте ему форумку!
достал со своими предложениями!
P.s.Заберите у него медальку нежити...пущай покачает ее заново как все...иш какой умный :evil:
0
 Запупындрий [12]  18 Июля 2012 18:34:21 #34
Надевают одежду, одевают Надежду
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Evil Dead [14]  19 Июля 2012 15:27:26 #35
Пришёл к выводу, что лучше сохранять бонус комплекта. Без бонуса урон меньше в крите. Правда может из-за того, что в крите у меня красной кольчуги пока нет. :rolleyes:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.