Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не пора ли прикрыть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

не пора ли прикрыть

 hal ve maen [6] 
0
15 Июля 2012 23:32:11
лавочку нудистов пора крыть ,ибо нефиг надоели ныть ,пдуны тоже достали :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [6]  15 Июля 2012 23:51:10 #20
халявы не должно быть не у тех не у тех ,есть другое решение проблемы ,предлагайте
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 B_romer [4]  15 Июля 2012 23:52:48 #21
hal ve maen писал(а):
халявы не должно быть не у тех не у тех ,есть другое решение проблемы ,предлагайте

правилами игры, нито, ни другое не запрещено :exclaim:
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [4]  15 Июля 2012 23:53:27 #22
не пора ли нытикам на ПСЖ?
0
 Давай веселиться [8]  15 Июля 2012 23:53:56 #23
халва недогоняЭ :eek:
кажется срач начинается
0
дуум [6]  15 Июля 2012 23:54:53 #24
пользуясь случаем хочу передать приветик всем адекватным пдунам, спасибо вам за понимание и за то что даёте спокойно понудить :biggrin:
0
 hal ve maen [6]  15 Июля 2012 23:54:59 #25
B_romer а ты не думал о том ,что будет если уберут обоих :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 B_romer [4]  15 Июля 2012 23:55:57 #26
hal ve maen писал(а):
B_romer а ты не думал о том ,что будет если уберут обоих :))

мне на тех и на тех плевать, я о них не думаю
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
 YourLuck [8]  15 Июля 2012 23:56:00 #27

я оценил это фото на 3ку
0
 hal ve maen [6]  15 Июля 2012 23:56:57 #28
а мне жалко кто реально копил :( и потом какое то вц перебивает :( ,так пусть из 2 зол выберем меньшее ,есть еще один вариант но думаю ,ее точно никогда не примут
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Firefly-O_o [4]  15 Июля 2012 23:57:03 #29
YourLuck
э
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 Ronkal [5]  15 Июля 2012 23:58:22 #30
Звездный шторм
Смешно читать) как будто на форуме ноют тока нудисты) тут на форуме 75% нытья) Давайте тогда все лавочки позакрываем: регистрацию запретим а то младшые ноют что их большые дядьки бьют и большые дядьки ноют что мелкие им вб портят, радуги и верки отменим а то одно нытье про отсутсвие дропа и подкручивание мобов... список можна продолжать
Лучше переесть чем недоспать
0
 dKoKa [10]  15 Июля 2012 23:58:42 #31
hal ve maen писал(а):
халявы не должно быть не у тех не у тех ,есть другое решение проблемы ,предлагайте


Да какая это проблема нафиг. Админам выгоднее существование и тех и других, нежели их отсутствие. Пдун + Нудист=Срач + дополнительный вывод финансов на бяки для оных. Остальным глубоко вырезано на это. Топ ни о чем.

Просьба воздержаться от грубости. Предупреждение. ОМФ.
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
 B_romer [4]  16 Июля 2012 00:00:53 #32
dKoKa писал(а):
hal ve maen писал(а):
халявы не должно быть не у тех не у тех ,есть другое решение проблемы ,предлагайте


Да какая это проблема нафиг. Админам выгоднее существование и тех и других, нежели их отсутствие. Пдун + Нудист=Срач + дополнительный вывод финансов на бяки для оных. Остальным глубоко вырезано на это. Топ ни о чем.

Просьба воздержаться от грубости. Предупреждение. ОМФ.

бред
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
 Давай веселиться [8]  16 Июля 2012 00:01:23 #33
dKoKa
грубиянко :sad: ты там под чем?
кажется срач начинается
0
 - ауди - [4]  16 Июля 2012 00:02:06 #34
hal ve maen писал(а):
лавочку нудистов пора крыть ,ибо нефиг надоели ныть ,пдуны тоже достали :))

старая тема. пошлите лучше сюда http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=409820&f=7 тут весело)
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
 hal ve maen [6]  16 Июля 2012 00:02:15 #35
dKoKa какой вывод ,что ты сделаешь 3-2 :)) арса кинешь :) дык они играть на 5 бросают в основном ,ибо там уже все не украсть и начинается веселье ,за то пока мелкие нервы портят
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [7]  16 Июля 2012 00:04:57 #36
да не будет никто заниматься этим
если нудисты не хотят чтобы их перебивали, надо делать так, чтобы не перебивали))
а именно-бить одетым)
а нытья и неадеквата от нудистов и правда очень много) очень редко, когда встречал адекватных нудистов
0
 hal ve maen [6]  16 Июля 2012 00:05:47 #37
dKoKa больше бесят когда косят под идейных :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 dKoKa [10]  16 Июля 2012 00:08:58 #38
hal ve maen
По-моему, ты немного не понимаешь элементарных вещей, на которых строится экономика двара. Если они бросают играть на 5-ом - это не минус, а плюс для комерции проекта, так как не успевают реализовать тот финаносвый потенциал, который успели накопить на пдунчестве. Чего нельзя заявить о нудистах, так как им ничего не мешает тратить эти халявные деньги на прокачку.
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.