Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объясните мне глупому, почему?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Объясните мне глупому, почему?!

Your Demise
0
14 Июля 2012 20:01:28
Почему под проклятием нищеты подарки то нельзя дарить?
В чем логика :question:
Sesh.
0
 Вестник мира [5]  14 Июля 2012 20:02:17 #1
Откуда у нищего подарки?)))

P.S. Если хотел мне что-то перевести - тогда да, поддерживаю вопрос)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Christen Blood
14 Июля 2012 20:02:30 #2
у нищих нет денег на подарки)
0
Your Demise
14 Июля 2012 20:02:31 #3
Вестник мира
:biggrin:
Sesh.
0
Your Demise
14 Июля 2012 20:02:55 #4
Christen Blood
Значит я очень странный нищий..
Sesh.
0
 NETU [8]  14 Июля 2012 20:03:05 #5
Откуда у БОМЖ&#0039;а печенька? (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
History Maker
14 Июля 2012 20:03:19 #6
стимул вливать, что бы выкупиться
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Christen Blood
14 Июля 2012 20:03:28 #7
Your Demise
:surprised: начинай заново играть
0
Your Demise
14 Июля 2012 20:04:33 #8
Christen Blood
Пожалуй...)
Sesh.
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  14 Июля 2012 20:04:43 #9
Your Demise
Отдай долг, будь как МужыГ :cool:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
Your Demise
14 Июля 2012 20:13:35 #10
_-s-a-s-h-a-_
возможностей щас нету...а подарки дарить хочется..
Sesh.
0
 samire [13]  14 Июля 2012 20:17:24 #11
помнится раньше вообще в тюрьме должники сидели...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Манкубус [10]  14 Июля 2012 20:18:29 #12
Это чтобы прочуствовал всю глубину своего падения... :lol:

Лично меня больше всего умиляет другое - раздача всякой халявы Админами за лаги и т.п. строго через Почту - чтобы значитсо еще и мигающий конвертик с халявой за честно поломанный на лагах шмот и испорченное настроение, пару неделек тебе тоже непрестанно напоминал - неплохо бы рассчитаться... :cool: И только в период голосований Админы вспоминают о существовании для таких целей рюкзаков... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Your Demise
14 Июля 2012 20:19:34 #13
Манкубус
Да это чертово мигающие письмо достаёт ужасно..
Sesh.
0
 samire [13]  14 Июля 2012 20:21:14 #14
Манкубус писал(а):
Это чтобы прочуствовал всю глубину своего падения... :lol:

Лично меня больше всего умиляет другое - раздача всякой халявы Админами за лаги и т.п. строго через Почту - чтобы значитсо еще и мигающий конвертик с халявой за честно поломанный на лагах шмот и испорченное настроение, пару неделек тебе тоже непрестанно напоминал - неплохо бы рассчитаться... :cool: И только в период голосований Админы вспоминают о существовании для таких целей рюкзаков... :cool:

да!да!!да!!! а еще админы при регистрации требуют вливать бабло и брать долг у менялы! а если не возьмешь в долг - ты не курт! и все тут заставляют обязательно брать в долг!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  14 Июля 2012 20:22:11 #15
Манкубус
вот кто лично тебя заставил взять в долг?)
и где твоя совесть - почему не возвращаешь долг?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
e b o l a
14 Июля 2012 20:22:51 #16
Your Demise
А много у тебя подарков? :rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 samire [13]  14 Июля 2012 20:23:18 #17
e b o l a писал(а):
Your Demise
А много у тебя подарков? :rolleyes:

выкупишь его?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Your Demise
14 Июля 2012 20:23:50 #18
e b o l a
Сколько надо столько будет) :wink:
Sesh.
0
куколка_мяукалка [10]  14 Июля 2012 20:25:37 #19
Никогда не понимала тех, кто ливонет маленько, и сидит потом по 3 месяца на прокле. Дело в том, что за эти 3 месяца,если бы не было нищеты, можно в 7 раз больше заработать чем ты влил и сидишь ))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.