Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан сливщиков индейцы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

клан сливщиков индейцы

Гамп [5] 
0
14 Июля 2012 18:01:06
зря вы так
мне чутка настрой испортили да и пофиг
как в анекдоте получается-я то протрезвею, но а вы как были нубами и сливщиками так ими и останетесь))
желаю вам всяческих неудач как в игре так и в других местах
:lol:
0
 Данай [8]  14 Июля 2012 20:13:08 #58
Роник
а то подавишься
0
 Gothik Ange1 [6]  14 Июля 2012 20:13:45 #59
Данай
тот неловкий момент,когда нечего сказать в ответ))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Данай [8]  14 Июля 2012 20:14:43 #60
Gothik Ange1
?
0
куколка_мяукалка [10]  14 Июля 2012 20:17:15 #61
Tony_Lazar писал(а):
а если просто кормить кого умирая за инст 30 раз... и давая халявные скальпы и доблу врагу... ну простите))) тут уж вопрос кто хуже))

Ну почему ты всегда это пишешь? Кто-то сливает--ты аргументируешь тем, что мол а зачем качать на доблу и скальпы...сам сливал, писал то же самое. А выйти никак нельзя, не?... если ты абсолютный ноль в инсте, например...
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
e b o l a
14 Июля 2012 20:31:29 #62
- A R E S - писал(а):
ущерб у вас в башке, кому не понятно что то в приват пожалуйста

Проклятие молчания, причина: ненормативная лексика. Осталось 1ч 25мин.
Походу уже обращался кто-то, кому что-то непонятно))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Ш_и_в_а [7]  14 Июля 2012 20:59:07 #63
Акафанасий

Прочитал и понял только одно что автор нетрезв и нанес прямое оскорбление моему клану
Хотелось бы увидеть более обьективное доказательство столь вольных высказываний
ибо при отсутствии их буду считать все высказанное достаточным основанием для внесения Вас
в ЧС клана. Являясь членом Совета доведу это до сведения всего клана и его руководства.
0
 Данай [8]  14 Июля 2012 21:16:32 #64
Акафанасий
я не понял, боец, тебе в противогаз дышать тяжело??
0
 LordG [8]  14 Июля 2012 21:26:52 #65
То, что индейцы сливщики - даже не обсуждается, инфа 100 %
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Tony_Lazar [5]  14 Июля 2012 21:29:17 #66
куколка_мяукалка [10] 20:17 , 14 Июл 2012


Tony_Lazar писал(а):
а если просто кормить кого умирая за инст 30 раз... и давая халявные скальпы и доблу врагу... ну простите))) тут уж вопрос кто хуже))

Ну почему ты всегда это пишешь? Кто-то сливает--ты аргументируешь тем, что мол а зачем качать на доблу и скальпы...сам сливал, писал то же самое. А выйти никак нельзя, не?... если ты абсолютный ноль в инсте, например...

давайте так
1. Приведите логи где я тупо сливал инст. (по вашему их вообще должно быть куча)
2. выйти- поясните почему я должен выходить? вокруг все тащят инст, один я его веду на дно? или может все должны зайти посмотреть что противоположная команда сильнее и дружно выйти с инста?)
логика... ну скорее женская.
3. где я обсолютный ноль в инсте?) обсолютный ноль это кожа и зелень без банок и животных)
П.С. а ходить и КОРМИТЬ это реально не круто... но видимо принцип баран и новые ворота еще никто не отменял...
я никого не защищяю, но скальпы и добла со сливов именно добла за заведомо проигрышные бои внутри инста, превышающие доблу за саму победу в инсте это бредово.
0
Tony_Lazar [5]  14 Июля 2012 21:33:28 #67
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=97486019&outside=1&server_id=1
я конечно рад что нарезал 27 скальпов... но это реально было бредово выходить и отдоваться нам)))
0
 Evil Worm [6]  14 Июля 2012 21:44:12 #68
Tony_Lazar


400 | 303

где слив ?

и скальпы в основном не с индейцев
0
Tony_Lazar [5]  14 Июля 2012 22:18:17 #69
Evil Worm [6] 21:44 , 14 Июл 2012


Tony_Lazar


400 | 303

где слив ?

и скальпы в основном не с индейцев

так я и не говорю что слив))) но кормить скальпами было не оч круто)))
вы вообще в том инсте молодцы))) да и на аренке часто проблем доставляли)))
0
Аццкий баянист
14 Июля 2012 23:01:43 #70
Evil Worm

у тебя шмот уайррмо был хороший)))
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
куколка_мяукалка [10]  14 Июля 2012 23:06:13 #71
Tony_Lazar писал(а):
куколка_мяукалка [10] 20:17 , 14 Июл 2012


Tony_Lazar писал(а):
а если просто кормить кого умирая за инст 30 раз... и давая халявные скальпы и доблу врагу... ну простите))) тут уж вопрос кто хуже))

Ну почему ты всегда это пишешь? Кто-то сливает--ты аргументируешь тем, что мол а зачем качать на доблу и скальпы...сам сливал, писал то же самое. А выйти никак нельзя, не?... если ты абсолютный ноль в инсте, например...

давайте так
1. Приведите логи где я тупо сливал инст. (по вашему их вообще должно быть куча)
2. выйти- поясните почему я должен выходить? вокруг все тащят инст, один я его веду на дно? или может все должны зайти посмотреть что противоположная команда сильнее и дружно выйти с инста?)
логика... ну скорее женская.
3. где я обсолютный ноль в инсте?) обсолютный ноль это кожа и зелень без банок и животных)
П.С. а ходить и КОРМИТЬ это реально не круто... но видимо принцип баран и новые ворота еще никто не отменял...
я никого не защищяю, но скальпы и добла со сливов именно добла за заведомо проигрышные бои внутри инста, превышающие доблу за саму победу в инсте это бредово.


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408581&f=7&p=16#6139734
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Grand Canyon [5]  14 Июля 2012 23:06:36 #72
Tony_Lazar писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=97486019&outside=1&server_id=1
я конечно рад что нарезал 27 скальпов... но это реально было бредово выходить и отдоваться нам)))

а вам в этом инсте никто и не собирался отдаваться :lol: Нашей команде не хватило слаженности в действиях и, может быть, совсем немножко времени :rolleyes:
0
куколка_мяукалка [10]  14 Июля 2012 23:21:54 #73
Tony_Lazar
Я кажись конкретно выделила из контекста слова, по которым задала вопрос. А именно: а если просто кормить кого умирая за инст 30 раз... и давая халявные скальпы и доблу врагу... ну простите))) тут уж вопрос кто хуже))(с)
В другом топе Вы пишите по-сути то же самое:
19:17 Tony_Lazar: всем спасибо постою тоже афк
19:31 Tony_Lazar » Б0Н0: я 3 раза полный умирал
19:32 Tony_Lazar » Б0Н0: что мне кормить хумов?
19:33 Tony_Lazar » Б0Н0: скальпами...


Поэтому я и спросила почему Вы придерживаетесь такой позиции, и не выходите с инста при подобном раскладе? Так что с моей женской логикой не так? Не надо грузить меня про кожу и зелень без банок и животных--это абсолютная вода, не имеющая никакого отношения к вопросу)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Ветер_ок [9]  14 Июля 2012 23:26:13 #74
Хм... опять индейцы.
ВВроде как с пацанами по инстам ходил год назад, так толковые были.
А нынче сброд скандалистов набрали. Что то непорядок в клане.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 Evil Worm [6]  14 Июля 2012 23:27:53 #75
Аццкий баянист
Evil Worm


у тебя шмот уайррмо был хороший)))
Аццкий баянист


и это в упрёк ? , был и ещё есть - это же не значит , что я сливал.
топ то про сливы
0
 Evil Worm [6]  14 Июля 2012 23:41:03 #76
Аццкий баянист

..Evil Worm

..у тебя шмот уайррмо был хороший)))

и что ? я же при этом не сливал ..
топ про сливы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.