Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

BIGMAK

 TASH-KENT [9] 
0
14 Июля 2012 13:45:23
Вообще красавец!Пришел на поля косит травку мобов пинает.Хюмы так держатьпросто молодцы
По чем Омела для народа?
0
e b o l a
14 Июля 2012 17:45:17 #134
Skilao писал(а):
хуманов же надо пинать, а не травку косить :cool:

ога, непорядок)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
I NeEd To YoU
14 Июля 2012 17:46:17 #135
hal ve maen писал(а):
I NeEd To YoU п.с не хвастайся чужими ссылками тебе не к лицу

Ты чу такой злой,я вот вчера в крепости зачпокал 9 и 10 в одной бою,слабо)? :twisted:

И это,ты не трясись так)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Uganda [7]  14 Июля 2012 18:16:52 #136
I NeEd To YoU
действительно...12шка зачпокал 9 и 10.... поаплодировать стоя чтоли тебе.. не знаю даже))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 hal ve maen [6]  14 Июля 2012 18:19:51 #137
I NeEd To YoU мега чпокер
:cool:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Каренина [14]  14 Июля 2012 18:20:36 #138
ааа магмары караул..прячемся)) :lol:
0
 hal ve maen [6]  14 Июля 2012 18:21:54 #139
Каренина так вы итак это делаете
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Инкогнито [13]  14 Июля 2012 18:30:22 #140
Манкубус писал(а):
Помнится даже топы на форуме, где хумы кидали клич - не тревожить бедных магмар - не ходить и не резать там всех подряд, пока там были трудные времена.. Однако щас смотрю уже все это благополучно подзабылось и теперь когда у хумов непонятки - маги особо не церемонятся, да и на форуме тоже можно попантоваться "крутым Военам"... :cool:

Как-то ты странно помнишь тот период, раз уж решил привести его в пример.
Топ создавался кем-то из Избранных (по-моему Вертиго), и первые кто забил на этот топ - были Избранные :)
Так что "благополучно подзабывать", как-бЭ нечего. Можно лишь припомнить :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Манкубус [10]  14 Июля 2012 19:19:08 #141
Инкогнито
Как-то ты странно помнишь тот период, раз уж решил привести его в пример.
Топ создавался кем-то из Избранных (по-моему Вертиго), и первые кто забил на этот топ - были Избранные :)
Так что "благополучно подзабывать", как-бЭ нечего. Можно лишь припомнить :)


Помню то как раз отлично... Давай по порядку..
1. Было таки массовое нытье магов на форуме, после того, как ДГ дружно в ПСЖ подали? Думаю отрицать не будешь - форум был ими залит.. Да и отлично помню - это было перманентное состояние форума - вечный плач магмар - до перевода ДГ на их сторону ...
2. Верно - топ был создан кем то из Избранных - по моему так это был Дюк.. И я изнутри по Альянс-чату лично видел ( да и в том топе отписывался кстати) - скольких он после опубликования удержал от дальнейших походов в то время в Магмарию.. И так безапеляционно утверждать - что Избранные первые на него и забили - просто откровенно искажать факты и дезоориентировать публику... Помню - да - пару человек из Избров таки ходило в Магмарию - личный ЧС отрабатывало - так это в том же топе и отмечалось... Так что есть что "благополучно подзабывать"... Хотя по большому счету - сейчас это уже особо никому и не интересно..
:cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Gothis [13]  14 Июля 2012 19:32:39 #142
Манкубус
хорошо писать про нытье магмар..., особенно когда нас серьезно меньше всегда было
перевели ДГ... и взвыли хуманы, потому что ДГ стало ходить домой палачика качать...
что странно: магмары-плаксы так и не добились закрытия ВЛ, а вот хумы оказались в разы убедительнее
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 TASH-KENT [9]  14 Июля 2012 22:47:32 #143
koshe4ka писал(а):
TASH-KENT
Привет, дай аську )

pester861-скайп
По чем Омела для народа?
0
 -JAGUAR- [14]  14 Июля 2012 22:57:53 #144
BIGMAK писал(а):
-JAGUAR-
это ты так радуешься, что Вы своими действиями загубили малышей 70???браво))

ты меня рассмешил) пойди еще кому-нибудь на улице в глаз дай, и считай что отомстил мне)

а если ты убьешь меня и уйдешь в офф, а я пойду в маэттро и отпинаю незнакомых тебе малышей, ты будешь сильно мучиться?)

не меняй моего мнения о тебе. прошу) это игра и я всегда считал, что ты это понимаешь, такой был позитивный) лучше выпьем :дриньк:
0
 TASH-KENT [9]  15 Июля 2012 01:49:21 #145
Суббота прошла на славу топ можно крыть
По чем Омела для народа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.