Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лингр (подскажите пожалуйста)

Лингр (подскажите пожалуйста)

 Мечталка [6] 
0
12 Июля 2012 21:28:29
Сколько лягух на него надо и есть ли особенности в затарке?
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [6]  12 Июля 2012 21:29:38 #1
...у кого может сохранилась своя статистика боя, скиньте пожалуйста
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
dima_k1997
12 Июля 2012 21:38:24 #2
гиг, 3 свитка очищения, остальное банки. Тебе с ездовым мора 4 ещё понадобится, может меньше
.
0
Эвита Дуарте
12 Июля 2012 21:42:38 #3
да, у Лингра одна особенность, он кидает на себя (примерно после второго призыва) 3 красных хилки, которые нужно снимать очищалками, во всем остальном простой моб, но достаточно сильный, часто уворачивается
0
Роник [5]  12 Июля 2012 21:50:21 #4
10-12 лягух уйдёт,
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Мечталка [6]  12 Июля 2012 22:03:36 #5
некоторые игроки сказали, что по собственному опыту, свитки очищения не помогают, а помогает колода карт с агударом :eek: :confused:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Эвита Дуарте
12 Июля 2012 22:04:13 #6
Мечталка писал(а):
некоторые игроки сказали, что по собственному опыту, свитки очищения не помогают, а помогает колода карт с агударом :eek: :confused:

помогают очищалки
0
-delfin- [6]  12 Июля 2012 22:05:32 #7
Мечталка писал(а):
некоторые игроки сказали, что по собственному опыту, свитки очищения не помогают, а помогает колода карт с агударом :eek: :confused:

очищалки снимают свитки с него лягух уйдет 8-10 штук
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Мечталка [6]  12 Июля 2012 23:13:03 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1052336245&stat=1&server_id=1
куда мне теперь мои 13 лягух девать? :lol: :lol: :lol: ещё даже 3 слота жизней осталось
...и призывает он каких-то нубов :confused: на них только отхиливаться жаждами...
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [6]  12 Июля 2012 23:16:38 #9
23:15 Вы получили вещи Угольная пешка 1 шт, Корона Линграонца 1 шт :mad:
за 3 похода я совершил 10 убийств боссов, и в 1 случае мне упало 2 фигуры, а во всех остальных по 1 :eek:
Чё за... :eek: :eek:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Нещастячко
12 Июля 2012 23:17:56 #10
Я + морок Улыбки Волка бью практически без затрат, пара вампов уходит
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Отравительница [9]  12 Июля 2012 23:20:39 #11
Ответ получен.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.