Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос про кости.

Вопрос про кости.

 ПростоСережа [10] 
12 Июля 2012 17:16:59
Сегодня просматривая форум увидел ответ http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=410153&f=7&p=3#6159666 который меня заинтересовал. Глянув в бестиарий я не увидел там с каких мобов падают кости :eek: , хотя точно помню что раньше эта информация там была, и по ней после 8-х мобов кости не падали. Так как же все-таки сейчас?

P.S. Про красные кости со сверх-существ я знаю, меня интересует ответ про обычных мобов.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
 Фрасилл [9]  12 Июля 2012 19:55:26 #1
Так как в бестиарии информация отсутствует, значит, официальных сведений на этот счет нет.
Однако, кости падают не так редко, как, скажем, эдаль или осколки магов, и собрать информацию о фактах выпадения у игроков.
Так, на 10 уровне (с мобов 9) кости падают, а на 11 (с мобов 10) - уже нет. На 9 (с мобов 8) исключительно редко падают даже синие кости.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.