Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа квестовики, пощадите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Господа квестовики, пощадите!

Evil Dead [14] 
0
12 Июля 2012 13:40:49
КАЖДЫЙ день по квесту. Я понимаю, что стоит задача подтянуть народ к 15 уровням, но нельзя же так газовать. :lol:

P.S. Даже и не начинал ни одного квеста. Ибо времени нет на них :rolleyes:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 не ну а чо о_О [13]  12 Июля 2012 14:07:29 #20
Землянин писал(а):
Че докопались с этими чертогами. нехрена на одном уровне сидеть и собирать копеечный шмот. качнул краску нежете и забыл о чертогах. других реп дофига. А тут еще и тьма квестов.



а почему нет) он дал повод) прокачался в чертогах , начал ныть что слишком халявные) прокачался до 2 босса в крепости начал ныть что первый босс слишком халявный.. да его за это всю его игровую жизнь гнобить будут)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
 VjFill [14]  12 Июля 2012 14:09:45 #21
Обнулите автору уровень. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Сенджи [10]  12 Июля 2012 14:10:37 #22
VjFill писал(а):
Обнулите автору уровень. :rolleyes:

лучше заберите у него медаль нежити и репу обнулить так лучше :rolleyes:
Здесь была мудрая мысль!
0
 Silver-Monk [7]  12 Июля 2012 14:11:00 #23
что есть квест новый что нету :twisted: а вот как нежить качнуть :twisted: :arrow:
0
 VjFill [14]  12 Июля 2012 14:11:46 #24
_-Noob-_
:biggrin:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 ---Billy--- [10]  12 Июля 2012 14:12:04 #25
нытьё
ЗЫ: а в чертоги ещё ходишь?
Это вам не что-либо как!
0
СВЕМПуся [14]  12 Июля 2012 14:12:21 #26
не-не... автор прав... завалите квесты... :cool:
0
Землянин [12]  12 Июля 2012 14:16:44 #27
не ну а чо о_О
ну не знаю. там проблема только после того как со стенок опыт не идет. когда только магиш. а так я даже половины босов и не видел.зачем? пока идешь до магиша со стенок быстро качнулся. пару заходов я все стенки чистил и цветы собирал. а потом просто по пути.

Не знаю какие они до этого были. но сначала с надиквари бегал. а потом группой по 5 человек только на магиша. Как кольцо взял, забыл что такое. даже квест там надо кого-то убить не привлекает )
0
 не ну а чо о_О [13]  12 Июля 2012 14:23:14 #28
Землянин


у автора все звание на чертогах и крепости=) только он это человечек гнилой) сам прокачал и давай ныть мол вот тут халява .. большая очень)
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
СВЕМПуся [14]  12 Июля 2012 14:29:02 #29
Пенуачист, приходите на сеновал... на плато... я Вам покажу... красную... волшбу... автор гнилой человек... кто бы говорил... :cool:
0
esgreckmf
12 Июля 2012 14:29:47 #30
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Землянин [12]  12 Июля 2012 14:39:29 #31
esgreckmf
не ну а чо о_О
Да и что говорить. первые босы магу реально легкие. Что тут спорить то. А вот как магиша в одиночку убивают на 12м я до сих пор не пойму. И не понимаю как 9-10 уровни медаль берут. вот это вообще изверги. И никакой форум блин не сделал магиша легче (по крайней мере для меня).
0
-Добрыня- [4]  12 Июля 2012 14:40:05 #32
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:

Им нужен человек, которого они общими усилиями будут гнобить, как очкарика в садике.
0
 не ну а чо о_О [13]  12 Июля 2012 14:42:02 #33
-Добрыня- писал(а):
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:

Им нужен человек, которого они общими усилиями будут гнобить, как очкарика в садике.



детям лет до 14 нельзя очки организм формируется. если ранее по совету какого то врача недоучки выписать очки малому ребену - элементарно зрение испортят на всю жизнь .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Lord DarkHallow [7]  12 Июля 2012 14:42:23 #34
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:


Обвинять в чем-то администрацию - деструктив, так что полюбасу виноват ЭвилДед. :eek:
0
Нещастячко
12 Июля 2012 14:42:30 #35
-Добрыня- писал(а):
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:

Им нужен человек, которого они общими усилиями будут гнобить, как очкарика в садике.

рыжего и косого ачкарика :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 не ну а чо о_О [13]  12 Июля 2012 14:45:17 #36
Lord DarkHallow писал(а):
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:


Обвинять в чем-то администрацию - деструктив, так что полюбасу виноват ЭвилДед. :eek:



нет , я реально знаю , что автор топика банально к**** отпущения как таких называют , но факт в том , что он мыслил в гадкую сторону - мол я прокачался , другим фига.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Домовенок Кузенька
12 Июля 2012 14:47:14 #37
Lord DarkHallow писал(а):
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
И ты реально веришь, что из-за его нытья пофиксили чертоги :lol:
Про чертоги Греич говорил за пару месяцев до его топа, что поменяют. Просто так совпало топ и фикс. :lol:


Обвинять в чем-то администрацию - деструктив, так что полюбасу виноват ЭвилДед. :eek:


А обвинять продавца попкорна в кинотеатре в том, что попкорн плохой, тоже деструктив?
0
Lord DarkHallow [7]  12 Июля 2012 14:47:47 #38
не ну а чо о_О

та не, он набрал пару тройку комплектов, пока набрал, их цена рухнула, вот и заныл, чтобы цены повысились и чтобы он бабло срубил. Но, как говорится, хотелось как лучше, получилось как всегда. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.