Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это не правильно...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Это не правильно...

 Вождь Дунадан [4] 
0
10 Июля 2012 21:59:36
В бою на ВБ был, а сам бой еще Великой битвой не стал, просто бой был. Там остался один эндарг 16 лвла со стороны магмаров, а у нас было много людей 11-12-13 лвлы и они его не сливали чтобы эндарг меня убил и травму наствил, хотя кроме меня был еще один 2 лвл. Вот такие наши не люди. Теперь с 5 травмой хожу.
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Петроградец [4]  10 Июля 2012 22:11:08 #20
Просто любопытно, ты заходил в бой на плато, какую пользу мог принести в данном бою за свою возможную прокачку ВБ, надеюсь ты не просто тело кидал, это было бы похоже на залезание в чужие карманы, да и удовольствия ноль.
0
 - ауди - [4]  10 Июля 2012 22:11:12 #21
Вождь Дунадан писал(а):
они его не сливали чтобы эндарг меня убил и травму наствил, хотя кроме меня был еще один 2 лвл. Вот такие наши не люди. Теперь с 5 травмой хожу.

какой ужас) :lol:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:11:22 #22
Кто хочет пусть верит, кто не хочет мне без разницы) Просто довожу до вас какие люди есть.
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 Улыбка Волка [9]  10 Июля 2012 22:12:56 #23
Вождь Дунадан
А ссылка есть на ВБ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:13:14 #24
Улыбка Волка
нет) Днем было
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:15:08 #25
Улыбка Волка
ты конечно можешь сказать, что я заливаю))
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 Улыбка Волка [9]  10 Июля 2012 22:15:40 #26
Вождь Дунадан
Нет, я просто ссылку хотел посмотреть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Чихающий Еж [15]  10 Июля 2012 22:16:17 #27
из уст женского пола



что-то с эротическим подтекстом?)
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:16:22 #28
Улыбка Волка
)) Не, ссылки нету)
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
Звездный шторм [11]  10 Июля 2012 22:17:30 #29
Это мировой заговор!
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:17:30 #30
Чихающий Еж
:lol: нет конечно)))
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 samire [13]  10 Июля 2012 22:18:40 #31
Вождь Дунадан писал(а):
samire
Без оскорблений и хамства. Тем более из уст женского пола это не очень хорошо звучит.
Они мне сами сказали, если бы не говорил то я бы и не писал

склоняюсь к первому... но попробую ещё раз спросить - попытайся понять вопрос и ответить именно на него. это трудно, я понимаю, но ты постарайся.

внимание - вопрос!

ты действительно настолько глуп или просто хочешь потролить?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:19:15 #32
samire
Пожалуйста глупые вещи не пишите.
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 samire [13]  10 Июля 2012 22:19:43 #33
Вождь Дунадан писал(а):
Улыбка Волка
)) Не, ссылки нету)

сходи на плато - найди ссылку в завершенках. а то как-то на бабалолинг смахивает.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Вождь Дунадан [4]  10 Июля 2012 22:20:17 #34
samire
Мне не интересно ваше мнение, если вы не серьезны. То что вы пишите может каждый второй писать.
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 samire [13]  10 Июля 2012 22:20:51 #35
Вождь Дунадан писал(а):
samire
Мне не интересно ваше мнение, если вы не серьезны. То что вы пишите может каждый второй писать.

Вождь Дунадан писал(а):
Улыбка Волка
)) Не, ссылки нету)

сходи на плато - найди ссылку в завершенках. а то как-то на бабалотролинг смахивает.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Старина Джонни [4]  10 Июля 2012 22:20:52 #36
помнится был пост с довольно упоротым автором. ни одного довода он не слышал. меня на детеныше перебили только из-за отсутствия значка. и перебил избр. а змей молодец - всеми силами пытался не перебить но не перебил.

навеяло
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее. (с) БерСан
0
 - ауди - [4]  10 Июля 2012 22:20:57 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1051404034&stat=1&server_id=0
автор готов показать неправильных людей, по твоему мнению?) :lol:
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
 samire [13]  10 Июля 2012 22:23:30 #38
- ауди - писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1051404034&stat=1&server_id=0
автор готов показать неправильных людей, по твоему мнению?) :lol:

автор шел к победе)
1001% :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.