Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наконец-то !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Наконец-то !

Kitik [11] 
0
10 Июля 2012 16:08:58
16:02 Выполнено достижение "11 уровень" :razz:
0
 Замятня [12]  10 Июля 2012 20:17:32 #58
Mishlator
ну фиг знает....просто с них опыта меньше, а кол-во мобов следовательно больше...авось че нить и выпадет)
0
 hal ve maen [6]  10 Июля 2012 20:20:21 #59
эх я бы тоже на 11 хотел бы
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 20:22:00 #60
Замятня писал(а):
_MeLLow_
почему скорпов? с них опыта больше, а с крофов или эльдов можно и репу с благом качнуть.....


Затро затраты на бои намного меньше. Сами бои 30секундные и это я еще в увороте был. Я пил одну серую баночку маны и еду и всё. А на крофах и эльдивах анимации полно да и затраты некислые. И мог себе посволить спокойно покупать эти несчастные инкарнуми с центридами, которые падали 2 штуки за 2 часа... Но не покупал правда, зло качал... На 12 вполне можно без всякой этой волшбы обойтись, я на 14 качать вот начал только, до этого продавал инки и центриды...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 20:23:43 #61
Успеет набиться крофоэльдивов на 12+ уровне....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 20:26:22 #62
Я еще и банки опыта на 11 жрал, хотел апнутся побыстрее... Бред вся эта канитель с экономией опыта...
Успел некисло бабусь нафигачить, а тем более счас синька да красный шмот нефигово опыт с мобов режет.. так что скорпы и только)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
куколка_мяукалка [10]  10 Июля 2012 20:31:12 #63
_MeLLow_ писал(а):
счас синька да красный шмот нефигово опыт с мобов режет..

И обелиск режет ещё)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 -_А_ш_- [6]  10 Июля 2012 20:35:10 #64
Kitik
Помнишь меня?
ты веть досих пор у меня в ЧС )) :twisted:
0
 Jasper Forks [10]  10 Июля 2012 20:36:12 #65
Kitik
запалачь ка наглеца Анаша :twisted:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Замятня [12]  10 Июля 2012 20:38:37 #66
_MeLLow_
хз, с кастом у меня на крофах бои были в районе 20 секунд и бились без сейки...тоже мана и жизни...
хотя как там бои в увороте мне неизвестно)
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 20:41:44 #67
Замятня
Жизнь полюбому пить надо, а на скорпах 70% боев без жизни обходилось, а в крите так вообще 90% будет...
Крофы по времени может и сравнимы со скорпами, но вот эльдивы точно тормознутей...

Но траты на бой на них не перекрывают эфимерной возможности выбить пару центрид и инков за 2 часа....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Скейвен [12]  10 Июля 2012 20:57:13 #68
Brainiac писал(а):
а че,нормально все,щас на маг лвлах при такой силе воли качнет и доблу и медальки

_MeLLow_ писал(а):
Да на 11 все и прокачает.
Только бить скорпов надо а не крофов и эльдивов.


Звание точно не прокачает имхо. Я сам еле-еле за 11 лвл смог вкачать доблу с эксперта
до магистра, с огроменным трудом можно сказать, на плато. Запарилсо травмы и прочие
пагубы снимать после плато. По баблу минимум 1.2к золота обошлось)), синий пояс в 0/5 убил.
А сколько бабла нужно вкачать доблу с солдата на 11 лвл ваще страшно подумать.:mad:

З.Ы. по сабжу поздравляю. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 21:04:37 #69
Скейвен
Просто ты нубик и не знаешь всех секретов дешового кача в талаарах) Да и врятли счас для мобобоя нужно звание выше чемпиона.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 21:09:44 #70
на 11 я на долбу заби л вообще так и проходил мастером до 12... Тупо бил скорпов весь левл... на 12 побежал в талаары добивать героя... Взял очень дешего и за две или три недели недели. Помню перс Conn мне тогда еще салютовал первым хозяином... Мы тогда попали на период совместного кача... Ток он вершка брал, а я героя)))) По статистике 80% 1-2-3 мест было... Часто его надирал))))) Эх, были времена)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Шайкана [6]  10 Июля 2012 21:25:11 #71
_MeLLow_ писал(а):
Часто его надирал))))) Эх, были времена)


:redface: солнц, ты лучше о Саше мечтай ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 _MeLLow_ [14]  10 Июля 2012 21:28:08 #72
Шайкана
Так о нем и мечтаю(
Пропал кудато(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Олнер [4]  10 Июля 2012 21:34:21 #73
_MeLLow_
Пропала может?
____________________________________________________________________________________________________
0
Звездный шторм [11]  10 Июля 2012 21:35:09 #74
Хорошо еще что хоть зеленую нежить взял, а то бы тяжеловато уже было...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Аррид [14]  10 Июля 2012 21:40:28 #75
Kitik писал(а):
16:02 Выполнено достижение "11 уровень" :razz:


ты кто такой?
ну, сам знаешь - давай, до свиданья!)

п.с. поздравляю конечно) но - просто не смог удержаться... простите)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Старина Джонни [4]  10 Июля 2012 21:41:52 #76
:cool:

Аррид - торт!
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее. (с) БерСан
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.