Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная прокля.

Интересная прокля.

Brillliant [4] 
0
10 Июля 2012 14:26:22
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
0
-_Frost_-
10 Июля 2012 14:32:07 #1
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Звездный шторм [11]  10 Июля 2012 14:36:42 #2
Brillliant
Зачетная прокля))))

-_Frost_-
магмары не видят
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-_Frost_-
10 Июля 2012 14:37:15 #3
Звездный шторм
я в курсе! Магмарам и не положено :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
mc_kamalianin
10 Июля 2012 14:37:21 #4
:eek: Чотам в топе?
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
Звездный шторм [11]  10 Июля 2012 14:39:20 #5
таак кто из стражей мне коробку кц должен был? или я ему, не помню точно)))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Gothik Ange1 [6]  10 Июля 2012 14:39:39 #6
-_Frost_-
:evil:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Brillliant [4]  10 Июля 2012 15:21:35 #7
mc_kamalianin
Многабукоф.
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
0
Zlak
10 Июля 2012 15:27:32 #8
чья прокля?)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
mc_kamalianin
10 Июля 2012 15:54:25 #9
Brillliant
сцытируй чоесть то хоть
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
Brillliant [4]  10 Июля 2012 15:58:09 #10
13:23 , 10 Июл 2012

Игнорирование жалоб:

-Hold- [3] 22:28 , 09 Июл 2012
цитировать

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Hold-

Люди, ники которых написаны у меня в инфе,флудили в чат одной и той же фразой чаще 1го раза в минуту, мешали общаться. Я отправил жалобу на эти фразы, но получил кляп и тюрьму. Прошу разобраться.

дата - 09.07.2012 время примерно 22.20.

Подозреваю, что эти люди - Стражи. Тем не менее, полагаю, что закон для всех должен быть одинаков?

Разобраться в обоснованности кляпа можно только при наличии скрина, присланного на указанный в шапке топа адрес. А жалобу следует подавать по установленной форме, ведь закон для всех одинаков.

Тюрьма по беспределу с оскорбительной формулировкой:

-Hold- [3] 23:34 , 09 Июл 2012
цитировать

1. Я отправил скрин. Если вы не способны проверить почту перед тем, как выносить суждение, у меня появляются сомнения в вашей способности адекватно оценивать ситуацию.

2. Ваши рассуждения на этом форуме противоречат информации, подаваемой разработчиками игры:
"если имеется подозрение на взлом или не ясна причина наказания, обратитесь в Орден Стражей;"

Вы выше писали, что здесь рассматриваются только кляпы. Тем самым вы назвали разработчиков игры нехорошими нечестными людьми.

3. Вы писали: "Напоминаю, что в отношении кляпов действует презумпция (она именно так пишется) - виновности.
Если наложен кляп, а Вы с ним не согласны - Ваше право доказать свою невиновность." Судя по вашим словам - стражи обязанны предоставить скрины, в которых будет показано, что они не отправляли сообщение чаще раза в 3 минуты. Если они не способны доказать свою невиновность, то вы этой фразой признали их виновными.

Напоминаю, в данном случае я не оправдываюсь, а обвиняю Стражей в злоупотреблении полномочиями. Скрин приложил. Примерное время написал. Если невозможно определить факт флуда, давайте разбираться по факту безосновательной тюрьмы с оскорбительной формулировкой.

1. Вы прислали скрин информации о проклятьи неволи и копию своего топа. Зачем? Для рассмотрения жалобы на проклятье молчания необходимо прислать скрин логов чата или сохраненные логи чата без фильтров, содержащие все сообщения, имеющие отношение к происшествию.
2. Да, в данном топе рассматриваются только жалобы на проклятья молчания (кляпы). По всем прочим вопросам (в частности, по наложенному на Вас проклятью неволи) следует писать в корневой части раздела «Стражи людей». Ваши выводы нелогичны.
3. Презумпция виновности действует в отношении того, кто не согласен с кляпом. А жалоба на нарушения правил чата с чьей-либо стороны должна быть не голословной, а подтвержденной скринами или логами чата. В данной ситуации доказывать должны Вы.
Просьба более не флудить в данном топе и тем более не разбрасываться необоснованными обвинениями. БегущаяПоВолнам.

И жалоба на БегущаяПоВолнам за отказ рассматривать жалобы на стражей в теме жалобы на стражей.

:mad:
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.