Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Опыт пета после боя

Опыт пета после боя

 Дикая витра [6] 
10 Июля 2012 09:35:31
У меня подарочный ирбис http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=656340. Рос изначально эликами опыта для пета.
Его опыт замер на отметке 583 / 4346 и никак не хочет увеличиваться на обозначенные 10% от моего после участия в бое.
Я сперва думала, что от мобов (-1уровень от моего) ему не достается ничего, округляется, но после боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1051261587&stat=1&server_id=1 с заведомо большим моим опытом у него не прибавилось ни +1.
Что делать? Поместья нет, отказываться от пета не хочу.
 Фрасилл [9]  10 Июля 2012 10:26:12 #1
Дело в том, что питомец не может перерасти своего хозяина. У него не будет прибавляться опыт до тех пор, пока Вы не перейдете на 7 уровень. После этого до 7 докачается и он. И снова замрет, до Вашего перехода на 8 уровень. И так далее.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 Дикая витра [6]  10 Июля 2012 10:29:20 #2
Я понимаю, что он не может стать 7, но у него есть куда расти, еще 3к в запасе ((
 Фрасилл [9]  10 Июля 2012 10:30:18 #3
Нет, прокачка прекращается при переходе на уровень хозяина. У Вас просто +1000 за раз от эликсира, за счет этого он так далеко шагнул.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.