Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кроффы были, теперь эльдивы
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кроффы были, теперь эльдивы

 Яромудр [6] 
0
9 Июля 2012 11:20:10
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
SLAYVER
9 Июля 2012 18:08:51 #39
Duke_Alfred
есть некий минимум необходимого для выполнения. к примеру на 10-м экономил опыт нужно было сделать подвиг арену, так как потом в разы сложнее, сейчас 9 побед на турнире и доблесть докачать. не охота на 13-й апаться без звания. а если делать вот такие квесты то 13-й уровень с турниром пролетает. В общем не надо никого судить. говорю что опыта дофига и что за это время обычного качаа можно получить 120з, значит так я считаю. а кому пофиг, то делайте конечно, кому-то 9з кстати придуться
0
 Duke_Alfred [14]  9 Июля 2012 18:13:02 #40
SLAYVER
а что, если бы ты апнулся на 13-ый ты бы перестал бить мобов и потому эти 120з пошли бы мимо кассы? :) А на 14-ом я тебе по секрету скажу за час бития мобов каждый день можно получать по 40з чистыми. Но ты лучше на 12-ом 600 мобов бей :) Чем на 14-ом 3 часика ботобойства.


Лед в глазах
прости родной, не сдержался :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Тирион Ланнистер
9 Июля 2012 18:16:51 #41
Duke_Alfred
Апайся на 15-ый ))) Тут вообще рай ))))
0
SLAYVER
9 Июля 2012 18:22:46 #42
Duke_Alfred
ну так давайте сейчас все откроем рюкзаки и скушаем весь опыт и апнемся дружно на 14-е и 15-е, выгодно же там охотиться.

На каждом уровне есть, какой-то минимум. который надо выполнить. добла. турнир ещё -что. и тем кто играет без реала и не льёт, такие квсеты просто бью по карману без какой либо пользы, с учетом того что есть у кого-то какие-то цели.

для турнира к примеру мне надо докачать такие и такие медали и набить наторговать столько то денег, а просто пустой опыт лично мне только усложняет достижение планов
0
 Duke_Alfred [14]  9 Июля 2012 18:25:43 #43
Лед в глазах
скоро уже :) думаю к концу месяца там буду :)

SLAYVER писал(а):
Duke_Alfred
ну так давайте сейчас все откроем рюкзаки и скушаем весь опыт и апнемся дружно на 14-е и 15-е,
позовите в топеГ ЗМЕЕЛЮДа, он всем разъяснит толково почему именно это и надо сделать :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Skilao [14]  9 Июля 2012 18:36:33 #44
На 14 хорошо, на 15 плохо. Из шлема есть тока пешка и ладья :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Deadly blow [14]  9 Июля 2012 18:38:25 #45
Почему мне так смешно читать когда маги 12+ меряют свой драгоценный опыт в золоте?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
 Benedict Witch [12]  9 Июля 2012 18:41:56 #46
Duke_Alfred, да знаем мы почему вам хорошо чтобы все вдруг резко стали 15) Недождетесь)))
Друже, я в общих чертах могу тебе пояснить зачем народ экономит опыт...

Чу на SLAYVER(а) все накинулись? У меня и турнир есть и все равно я за опыт в банках. За все циклические квесты опыт дают в банках, это такой же циклический квест, почем бы и тут опыт в банки не засунуть?..
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Skilao [14]  9 Июля 2012 18:54:46 #47
Duke_Alfred, я, знаешь, что заметила? Кто давно на 15 уже, тому дико скучно играть. Он быро апнулся, набил денег на все медали и ковыряет в носу)
Я вот играю довольно плотно, элики опыта не юзала никогда, эссенциями только к апу подбивала пару раз, сейчас юзаю обелиск на уменьшение и мне нравится играть) Пока что нескучно :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-Nagato-
9 Июля 2012 19:26:15 #48
19:23 Получено: 35000 опыта, Эльдивский талисман великой волшбы 1 шт, 9 72. Изъято: Эльдивское снаряжение 5 шт. :biggrin:
0
 _MeLLow_ [14]  9 Июля 2012 19:57:43 #49
Очень рад опыту и квесту. Спасибо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Murderer_
9 Июля 2012 19:58:25 #50
_MeLLow_ писал(а):
Очень рад опыту и квесту. Спасибо.

+
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Deadly blow [14]  9 Июля 2012 20:12:26 #51
так где тайники то?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Deadly blow [14]  9 Июля 2012 20:20:52 #52
эу. заканчивай мороз)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
WogGrif
9 Июля 2012 20:23:47 #53
35к опыта :love1: больше опыта, клизму опыта в массы!
0
 МасляничкА [12]  9 Июля 2012 23:12:35 #54
А если до конца квест не делать а сдать частично сколько опыта отсыпят?
:rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 Мюсель [6]  9 Июля 2012 23:22:44 #55
Duke_Alfred писал(а):
Всегда "убивали" экономщики опыта. Не, ну я понимаю еще 4-ок, которым элитные пояса были нужны к 5-му уровню или без поясов ты сразу мегамясо. Но дальше то? Нет же.... сидят по 2 году на уровне чтобы прокачать пару-тройку медалек "якобы подешевле". А что те кто пошли дальше по уровням за те же 2 года за счет большей доходности более выскоих уровней также прокачивают те же самые медальки (А то и больше), но при этом они уже и по уровню выше и как результат сильнее - это до них в упор не доходит....

эмм... проблема не в цене медалек а в их уместности на различных уровнях. а так же в том, что меряютса пиписками обычно в одном уравневом интервале
6 уровень с одной медалью добра/зла это круто. 12 уровень с одной этой медалью - абсос
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ps1x0z1k [12]  10 Июля 2012 00:30:58 #56
Вообще это издевательтво.. Это что надо 1 ГОД качать репу что бы всего лишь получить 120 репы. Лучше придумать не могли по кол-во дней.
0
 Ps1x0z1k [12]  10 Июля 2012 00:45:00 #57
00:44 Вы уничтожили необходимое количество Темных крофдоров. Отчитайтесь о выполнении задания. Квест «Волшба древних рас: эльдивы».

и теперь это будет постоянно? ... да мне что делать не чего за 30з делать квест(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.