Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Движ, не?
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

Движ, не?

Unix1 [8] 
0
8 Июля 2012 21:36:54
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 10:44:15 #1274
кстати проверим-ка Эленику на правдивость.

Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Июля 2012 10:46:53 #1275
gun-fighter
Так ты узнай кто спонсирует войнушку тора то)))
может бывшие мерки, может еще кто... )))

Бывшие мерки... это кто... Свят & Ко? У них свой клан... какой смысл им в этой войне?
-JAGUAR-
мало кто знает, что дарк Бух, спровоцировавший войну своим нападением на Контровца, по тайной договоренности после окончания войны должен перейти в Контру на должность казначея, так что чья это провокация , еще вопрос!... во как

знакомый сценарий... когда то это уже было... :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 10:48:46 #1276
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
gun-fighter
-JAGUAR-
мало кто знает, что дарк Бух, спровоцировавший войну своим нападением на Контровца, по тайной договоренности после окончания войны должен перейти в Контру на должность казначея, так что чья это провокация , еще вопрос!... во как

знакомый сценарий... когда то это уже было... :lol:


эммм дай подумать... Джордж Р.Р. Мартин?
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 10:53:00 #1277
куколка_мяукалка писал(а):
А зачем Вы это делаете, логи скидываете? Перед кем сильные и гордые дядьки отчитываются? Я реально не понимаю))

ну, как вариант - логи для устрашения кланов противника =)
чтоб руководство не могло вводить в заблуждение своих соклан и говорить что Контра уже не торт, ну и тп =)
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 11:01:30 #1278
при прочтении начала топика стало любопытно - неужели руководство мерков, обычно столь мудрое и идущее на компромиссы ради спокойствия соклан, не смогло на корню разрулить этот конфликт, предложив контре компромиссное решение, позволяющее избежать затрат?
ну скажем, извиниться за нападение, и брать башни по очереди =)
зная упрямство айсов, не только чихающему, но и лежащему при смерти ежу понятно, что война будет до упора; стоит ли башня в замке таких расходов) за 6 черепков можно летать в вертеп, он в шаге от переправы)
0
 HellioN [14]  13 Июля 2012 11:05:30 #1279
-JAGUAR-
а можно и не летать...а пешечком пройтися)) хотя у меня есть амулеты во все замки..так сказать)))

пешком оно и полезней ..пока идеш думаеш о чемто ..и все такое :lol:
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 11:05:55 #1280
-JAGUAR- писал(а):
кстати проверим-ка Эленику на правдивость.

Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано

Эленика) шалом)
0
 Kagan [13]  13 Июля 2012 11:11:49 #1281
-JAGUAR- писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
кстати проверим-ка Эленику на правдивость.

Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано Вырезано

Эленика) шалом)


:lol:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
 NETU [8]  13 Июля 2012 11:13:16 #1282
_nyIIIkuH_
раздражаешь :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 11:19:23 #1283
HellioN
11:11 Выполнено достижение "Почта" 11:11 Здание «Почта» построено!
главное быть в тренде, не отставать от молодежи =))
а ты правда родился 23 мая?
0
 HellioN [14]  13 Июля 2012 11:21:24 #1284
-JAGUAR-
число это мое..ток год не тот)) а так да 23 мая :cool:
0
 NETU [8]  13 Июля 2012 11:23:55 #1285
HellioN
мы с тобой почти в один день родились :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 11:24:03 #1286
HellioN
мы значит "однодневки" =)

но война не щадит никого, неважно в какой день ты рожден! (это чтоб не оффтопить)))
0
 gun-fighter [14]  13 Июля 2012 11:55:20 #1287
-JAGUAR-
А что помешает потом айсам зарегить клан рогатые трупоеды и пойти на вторую башню на таких уступчивых мерков?
Или ты считаешь что этим все закончится?
Если проследишь игру тора то у него фарм-война-фарм-война.
успел на этом материке перевоевать со всеми... ну пофармит и еще пойдет воевать...
как раз мерки сразу решили как то бодаться, меня больше удивляет позиция Бригады, да понимаю обида на Мерков за то что не поддержали их при агрессии со стороны Избров... но сейчас ясно что после этой войны будет еще, еще, еще и еще))) всмысле действующее лицо одно и тоже, противники будут меняться... почему не вписаться и не порвать порочный круг?
Правда еще более удивляет позиция избров))) так сказать "хорошее спасибо" за помощь мерков в войне против того же тора и еще тс тогда)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 12:04:05 #1288
gun-fighter
а что даст вмешательство избранных? у айсов будет больше мишеней, вот и все.
Да и вспоминается, что совсем недавно избры воевали с бригадой, а мерки какбэ остались в стороне, возможно дело в этом.
Насчет такой захватнической политики контровцев, как ты описал, можно ведь заключить с ними четкий договор, где будут обозначена их "территория", после подписания которого они будут связаны словом.
пс.ура , я нашел кого-то, кому небезразлична тема этой войны =)
0
МяснойНуб [9]  13 Июля 2012 12:08:37 #1289
-JAGUAR-
либо он тоже сидит с температурой)
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -JAGUAR- [14]  13 Июля 2012 12:10:02 #1290
полгода не играл почти, а брэнд-то кровавых еще популярен))
12:02 Троойден » -JAGUAR- : Привет хочу к вам в клан, оденусь завтра утром
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Троойден
так, скоро и нам башня потребуется)))
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Июля 2012 12:11:51 #1291
-JAGUAR-
можно ведь заключить с ними четкий договор, где будут обозначена их "территория", после подписания которого они будут связаны словом.

многие договры заключенные ранее, соблюдаются и по сей день...? В случае необходимости, одна из сторон легко выйдет из этого договора под "благовидным предлогом" в одностороннем порядке...
Сдается мне. это была комедия... (с)
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 gun-fighter [14]  13 Июля 2012 12:15:54 #1292
-JAGUAR-
Джавид, весь вопрос в том, кто первый решит переступить через прошлые обиды.
Я вобще удивлен как ЭТИ кланы вобще сподобились воевать с ДГ? и не на две недели, а на полгода...
На данный момент исключительно все играют из позиции "моя хата с краю, как бы чего не случилось".
Далее... насчет четких договоров...
Я конечно не копедгаген... в таких вопросах, но если я верно помню то возможно где то пробегал уже чоткий договор про замок. Мерки-Дарки-Избры*2-Бригада-ТС-Эльдервейсы-Кровавые(теперь свободная), так вот чоткий договор был, пацаны заключали... когда чоткий договор спустился в помойку вопрос где стороны которые его подписывали?) посвистывают и усилено смотрят в сторонку не замечая основного?))) что помешает новый чоткий договор прервать? Акташ поедет Тору морду набьет?)
В чем конкретно препятствие нарушение договоренности? у меня было всегда ощущение, что преграда от нарушения это чоткое соблюдение подписантов букв договора.
Бриги могут обижаться что их не поддержали в войне Тор/Инарт/Избры... но тогда вопрос чего сами Бриги не поддержали Избров в войне Тор/Дункан/ТС/Айсы?
Тут я повторю еще раз, кто то должен прервать круг, но хата с краю и бережное отношение(как бы не потерять то что есть) всем мешает это делать)
Политика Тора/Айсов всегда была гопническая, хотя они исключительно обвиняли в ней всех начиная от Зверского и Плохов и думаю сейчас до Мерков и Бригов...
По сути ведения игры так оно и есть, Мерков-Бригаду-Избров объеденяет на данный момент две вещи, они хотят спокойно играть и развиваться как им нравится, и рассклад моя хата с краю, этим и будут пользоваться данные личности...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.