Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > меня кляпанули хотя моего обидчика должны были кляпануть жоще , но не кляпанули вобще

меня кляпанули хотя моего обидчика должны были кляпануть жоще , но не кляпанули вобще

Terron [4] 
18 Октября 2007 22:15:17
я не знаю кто поставил мне кляп но ето произошло во время боя (хаотического) один 3 левел проигрывая у меня умер в бою(я его убил),и он написал (собака женского пола) на меня а я ему в ответ написал что он лузер,меня кляпанули на 1 час (я заслужыл) но моего обидчика даже не тронули, даже не сказали ничего, я не удовлетворён роботой сотрудника который сделал ето. и хотел бы выяснить почему мне дали кляп а обидчику нет,
ArchFalcon [7]  18 Октября 2007 23:55:09 #1
Надо было нажать на время сообщения правой кнопкой, затем "пожаловаться"
Тогда обидчик тоже получил бы кляп
Rigiditas [6]  19 Октября 2007 01:11:16 #2
Если у вас осталось в чате это сообщение, сделайте скриншот и отправьте стражам. Виновника накажут.
Если вы пользуетесь клиентом игры, справа вверху есть опция "открыть лог чата", там сохраняется последние 24 часа чата. Найдите там оскорбление в свою сторону, сделайте скриншот и отправьте стражам.
во всём виноват Зига!
Terron [4]  19 Октября 2007 15:57:56 #3
<strong class=quote>ArchFalcon писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Надо было нажать на время сообщения правой кнопкой, затем "пожаловаться"
Тогда обидчик тоже получил бы кляп</td></tr></table></center> спасибо за совет, не знал что так делать можно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.