Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшая идейка возникла.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Небольшая идейка возникла.

 Денетор [11] 
0
4 Июля 2012 22:11:20
- Просьба отрицательные отзывы аргументировать :) Оставим одинокие стрелочки для недалеких троллоло :cool:

- Вторая просьба:
Сразу не переносите в посольство, пожалуйста.
Интересно, насколько актуально было бы такое нововведение для большинства (речь не идет об ограниченном кол-ве игроков, которым доставляет удовольствие избиение лоу-левлов).

Сама идея, собственно, заключается вот в чем:
Как насчет того, чтобы игрокам 2-8 уровня сделать 80-20% (числа пусть варьируются в зависимости от уровня) "иммунитет" к магии? Что-то вроде врожденного отражения магии.
Физу - можно оставить по отношению к ним неизменной.


Причины:

Из плюсов -
1) На плато станет оживленнее, т.к. физ-левлы не ходят, потому что не хотят помереть за мгновение от каста на 300-600 от 11-15 левла и уйти с травмой на 2 дня не солоно хлебавши.
2) Это будет банально честнее по отношению к начинающим игрокам.
3) Среднестатистический игрок, получая травму от внезапно влезшего маг левла, не пойдет ее лечить. Соответственно, он на 1-2 дня выпадает из игры. А так, когда у него будет шанс уйти от травмы, слиться, грубо говоря, меньшему палачу, без ущерба для кого-либо, он пойдет на плато второй раз и третий. (деньги тратятся в большем кол-ве, чем разовое посещение и двух-дневное ожидание)
4) Баланс пресловутый восстанавливаться будет потихоньку.
5) Да и маг-левлам, как мне кажется, не особо жарко от того, уйдет 4 левл с травмой из боя или он продолжит игру.

Минусов как таковых я не вижу. Но вы можете их представить для рассмотрения администрацией.

В случае нападения свитком можно сделать снятие иммунитета в зависимости от свитка.
Серый свиток палача снимает 30% иммунитета.
Остальные - полностью.
Т.е. чтобы не было чувства безнаказанности у тех игроков, кто захочет использовать это в целях далеких от благих.

Ну, вот как-то так.
Букаф многа, извиняйте.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 SPYka [10]  4 Июля 2012 22:40:31 #39
pokusay
как говорила тейранка типа щас глобальное идёт фэо во тьме и люду всякие старые плато не нужны)
примерно так) а я бы лучше на плато потусил а не всякие какашки и шланги рыл :twisted:
0
 thrashers [10]  4 Июля 2012 22:48:15 #40
+100000 как о надоедает падать в бою за 2 минуты от пиу пиу, ни тактики не интереса. Кучу моров с собой носить религия не позволяет)
0
 asdezer [10]  4 Июля 2012 22:52:25 #41
хитрый а 9-10 что палец сосать? :lol:
0
 winner63rus [7]  4 Июля 2012 22:53:10 #42
Вариант с благом, думаю будет наилучшим)
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
0
 Benedict Witch [12]  4 Июля 2012 22:55:28 #43
Чтобы потом эта вся толпа 6-8 танков тянула в бою (потому что магией их не стравить из-за иммунитета) и поджидала тех самых 15-х павликов?
Категорически против.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Денетор [11]  4 Июля 2012 22:58:47 #44
asdezer
9-10 не столь беззащитны... я на 10м себя на плато чувствовал, конечно, не так уверенно, но все равно отлично ;)

Benedict Witch
ну физа-то остается нетронутой.

и кто такой этот павлик, которого все боятся?)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Jasper Forks [10]  4 Июля 2012 22:59:53 #45
SPYka

после этого ответа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=407495&f=3&p=3

мне всё больше кажетццо, что плато вводили под когото
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Манкубус [10]  4 Июля 2012 23:02:09 #46
Думаю - тут сработает тот же принцип, что и в Армии... Пришел - ты "дух" и все тебя гнобят.. Потом "черпак" и т.д до "дедушки" ( может и отличаться - зависит от того, кто где и когда служил)... И каждый "дух" мечтает - вот когда стану "дедушкой" - тож оторвусь.. :cool: А тут че получается - пока сам малым был - пинали, и теперь, когда большим стану - теперь не дадут отвести душу - так же мелких "пиу-пиу"-ом поскладывать? Не - не проканает... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Motherless
4 Июля 2012 23:04:22 #47
лучше дайте им антитравму при большом разнице в уровне с палачем так же как и отражение негативного эффекта от маленького хаю)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Денетор [11]  4 Июля 2012 23:05:40 #48
Манкубус
не считаю это положительным моментом в игре )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 диоген из синопа [8]  4 Июля 2012 23:06:55 #49
Идея хорошая. Но, наверное, сложно технически...
0
 Benedict Witch [12]  4 Июля 2012 23:07:25 #50
Денетор, Вы, вроде, не должны бы еще забыть бои на физе... И можете припомнить как это долго когда все тянут и не важно совершенно какой там уроень тянет. Вот тянет он и ничего с этим на физе не сделаешь.
А пресловутый павлик это тот, пары кастов которого хватит чтобы убить 11-12 ну и 13, скорее всего) Как видите, "пищевая цепочка" вполне себе неплохо работет)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 samire [13]  4 Июля 2012 23:08:26 #51
Денетор
антитравму можно дать - имуннитет нафиг - особенно когда эта молодеж начинает баловаться луками.
да и не бьют и сразу - на них медведей набивают. так что норм всё.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Аррид [14]  4 Июля 2012 23:13:59 #52
чтобы оживить плато - достаточно всего лишь убрать травмы персонажам, которые более чем на 3 уровня младше
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Манкубус [10]  4 Июля 2012 23:15:03 #53
Денетор
не считаю это положительным моментом в игре )

Да я вроде тоже не утверждал - что это положительный момент... Я бы сказал - это больше традиция... :cool: А вообще - крайне странно слышать и читать подобные посты уже от Хая... Обычно такими постами мелкие грешат... Но постепенно, подбираясь к Хайским маическим уровням, обычно мнение у них пропорционально достигнутому уровню, меняется на противоположное... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Jasper Forks [10]  4 Июля 2012 23:16:43 #54
samire писал(а):
на них медведей набивают. так что норм всё.



не все это понимают и бьют магией ((
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 БИОСИСЬКА [13]  4 Июля 2012 23:17:28 #55
Jasper Forks
на 13 по тебе магией врятли будет бить,для остальных ты скальп :cool:
0
 Денетор [11]  4 Июля 2012 23:18:07 #56
Аррид
а вот на это точно никто не согласится)))

Benedict Witch
работать-то она работает... но слишком много но :)

samire
да... медведей на плато тоже надо запретить))
у меня они никогда нормально не работали. :evil:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
SerkoS [6]  4 Июля 2012 23:19:44 #57
Денетор писал(а):

Интересно, насколько актуально было бы такое нововведение для большинства (речь не идет об ограниченном кол-ве игроков, которым доставляет удовольствие избиение лоу-левлов).


Большенство , это и есть ограниченное кол-во игроков, которорым доставляет удовольствие избиение лоу-левлов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.