Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё пвп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нытьё пвп

SLAYVER
0
4 Июля 2012 12:57:38
Смотрю на нашу игру и какая-то тоска навевает, после 10-го уровня игра превратилась в полное задротство, без полей битв, одни сидят на мобах месяцами, другие на крафте, а третьи льют реал быстро прокачивают медали и всё равно сидят, где те поля битв которые были на 10-х.

В итоге те кто играет месяцами не может себе позволить пойти сломать кольцо, без кольца или пояса он тоже пойти не может так как станет мясом и не идёт, реальщик тоже всё прокачавший сидит на плато, так как инсты пустые, а если дже соберуться такие же реальщики то тратить на инст 30з и получить столько же доблы сколько на плато а пару боёв смысла нет.

А чтоб было хоть немного интереснее и было куда сливать деньги вводят автоматы, сундуки, что приводит к тому, что те кто льёт реал и прокачал медали просто тратят деньги, а те кто задротствует ещё меньше прокачивает персонажей. т.к. сливает накопленное.

Сейчас действующий один хороший эвент- клан войны, остальное привязано к сиди перед компом тыкай кнопку получай деньги.

В общем предлогаю немного ввести разнообразия и ввести инст пещеры/храмы, без доблести, возможно по принципу межмирья, а возможно с несломом, без моров, и т.д. чтоб могли ходить все.

К примеру введите репутацию для 11+ вход в инст платный 1з. за победу в пещере дают 20 очков репутации, за поражение -10 очков, в храм вход 50сер, за победу 6 очков за поражение -3.
Чтоб был смысл выигрывать, ну и плюшкт придумайте бесполезные как у репы петов или ловцов фортуны. чтоб не сильно халява была. В общем хочеться немного пвп, а не тупой кач недельный под несломом или на плато...
0
 К А Р М А [3]  4 Июля 2012 12:58:07 #1
Попытка намеренного перебива! (с)
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Barosha-_-
4 Июля 2012 12:59:20 #2
Попытка намеренного перебива! (с)
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Кровища [13]  4 Июля 2012 13:00:16 #3
и ввести инст пещеры/храмы, без доблести,


вы могли бы полюбить радикала спрашивают у блондинки ?

ради чего ? отвечает она
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Baiymer [8]  4 Июля 2012 14:09:53 #4
Чтобы в инсте было интересно соперники должны быть примерно равны, но тогда возникает конфликт с мотивацией доната, зачем лить реал если балансер всё равно подберёт тебе равного соперника =)
С инстами можно поступить очень просто : стандартный обвес программно и платный вход чтобы прокачивать какойнить руль, в идеале цена билета плавающая - чем меньше заявок тем ниже цена. Но опять же возникает вопрос : а где этим рулём потом рулить ? Ну и прочими апгрейдами вообще.
Вот есть кажеца две расы, воюйте на здоровье, а по факту воевать не за что, делить нечего, у расы нет никаких общерасовых интересов и вся война свелась к соревновалкам в инстах где по сути всё равно какой расы будет сопреник, тупо две команды и спортивный интерес =)
Ветер, кровь и серебро...
0
SLAYVER
4 Июля 2012 15:55:08 #5
Baiymer
так вот я и говорю новую репуу ввести. и реальщики не ноют так как доблу всё равно качать также, а тут просто отдельный инст и мобобои ходят. так как силы равны
0
 -Боженька- [14]  4 Июля 2012 15:57:34 #6
арены есть даже на 14м, да и поклонка щас шикарная
0
SLAYVER
4 Июля 2012 16:02:42 #7
-Боженька-
арена менее всего тактический инст и да они бывают, но редко, поклонка конечно шикарная, только, на 12-м я не вижу ажиотажа, в первый день на тест попали было весело, а потом тихо одна тима в основном стоит.

да и не в этом суть, я говорю про инсты для всех, на арену ботобои не пойдут, на поклонку не имея медалей тем более
0
 Vitycik [15]  4 Июля 2012 16:08:38 #8
Было бы интересно сделать инсты для 11-15, по аналогии к межмирью. шмот не ломается, все равны.
выдавать всем одинаковые вещи, фиолет фул на 15, допустим. только коф. умножения доблести разный, ну и абонплата за такой инст разная на каждый уровень.
Ну или что то в этом духе. а то есть неслом - нету ни инстов, ни толкового плато.
да даже без неслома хочется покачать доблесть. Так либо хумов нет на плато, либо магмаров. Нормальные бои пару часов в день и то после КВ сразу
0
 Улыбка Волка [9]  4 Июля 2012 16:09:07 #9
Делать как межсерв, только без других серверов. Улучшить фарм, крафт. Актуализировать цены старьевщика. Устраивать бесплатные акции. Распродажи. Это и многое другое можно увидеть, если прнимать правильные медицинские препараты.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_ GrumbridG-
4 Июля 2012 16:10:05 #10
вся проблема пвп на старших лвл это ЖАБА :lol: ....всем жалко шмот ломать
0
 Охотник-1986 [12]  4 Июля 2012 16:11:37 #11
Кровища
:lol: :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
SLAYVER
4 Июля 2012 16:12:50 #12
Vitycik
так это было бы сделать конечно хорошо, но тогда те кто вливает, будут кричать зачем я столько лил, чтоб потом сделать всех равными для кача доблести. лучше я буду сидеть со свои 16-м ездовым на цп, но у меня будет руль, чем пойду с равными драться.

вот поэтому я и не предлогаю награду за инсты доблесть, пусть будет репутация какая-то, вход платный и все равны. и рулит тактика.
0
 Улыбка Волка [9]  4 Июля 2012 16:13:09 #13
Кстати, почему только "после 10". Проблема ощущается уже на 8, это если даже не поминать на ночь глядя Хальдеборы там всякие.
Т.е. инсты то есть, но и ЖАБА есть , просто она еще маленькая. Жабенок. Но растет, стремительно и неотвратимо.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Охотник-1986 [12]  4 Июля 2012 16:15:01 #14
Улыбка Волка
:lol: :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
SLAYVER
4 Июля 2012 16:15:58 #15
Улыбка Волка
я не знаю как сейчас, но даже на 10-м нехватки инстов не испытывал с введением межсерверных боев, всегда были и храмы и залы и даже пещеры, до межсерверных битв это да, ждал пещеру, чтоб 6-ю победу сделать с мая по ноябрь
0
Traxex1 [4]  4 Июля 2012 16:21:59 #16
ага, ведь чтобы до 10 лвл докачаться, совсем не надо быть задротом)
0
 Гонец [14]  4 Июля 2012 16:23:14 #17
Убрать травмы и плато и инсты оживут гораздо больше.
На шмот большинству плевать....
0
SLAYVER
4 Июля 2012 16:24:24 #18
Traxex1
надо, но ты позадротствовал, пошел в пещерку расслабился или в храмчик, а тут бьёшь, копаешь, бьёшь. копаешь и ни храмов тебе ни пещер
0
Аццкий баянист
4 Июля 2012 16:28:06 #19
SLAYVER
ну апнулся ты на 12й, доволен?
теперь иди в пещеры и смотри текущие инсты
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.