Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и вновь о турнире поклонения (нытьё)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

и вновь о турнире поклонения (нытьё)

Ялька
0
3 Июля 2012 22:06:18
маг-лвлы (особенно тру-отцы, нагибаторы и имба-доблестники) очень любят пожаловаться на то, что игра превращается в сплошное мобобойство и бесконечный фарм, полей битв нет, фана тоже, и не перед кем тряхнуть фиолетовой пухой и иконостасом красных медалей.. но, вот, казалось бы, админы нашли идеальное решение - ввели нынешний турнир поклонения, на который можно ходить даже уже имея красную медаль подземки, чисто пофаниться и получить удовольствие в бою с равным противником. бои без ездовых, колод и мороков, - мечта для настоящего пвпшера! но что же получается на выходе?.. стандартная ситуация: на тебя нападает противокомплект, в какой-то момент ты понимаешь, что его не осилишь и начинаешь звать на помощь одного из своих, намекая противнику, что неплохо бы побиться двое на двое. но не тут-то было) противник, радостно потирая ручонки, выпускает 100500 крэтсов и арсенальных тигров и тянет на них до конца инста, пока двое других его товарищей, роняя кирпичи, сдают сферы. откуда пошла эта гнусная метода? :lol: я еще понимаю людей, которым нужна победа любой ценой для медали, или 10-, у которых фана и так хватает, им лишь бы инст выиграть и дальше в очередь встать. но зачем превращать на маг-лвле такой шикарный инст в битву арсенальных мороков?
или вот еще забавно наблюдать, как 14-15 лвлы перед турниром клянчат у дилеров на цп головы минотавров, чтобы злобно подкинуть их в рюкзак помирающего врага :lol:
какое удовольствие от такой победы? доблести-то тоже за одни сферы много не дают..
0
Зубец [3]  3 Июля 2012 22:16:46 #1
Давно пора запретить на турнире травить арсов на своих) это решит все проблемы)
Born
0
 Каена [14]  3 Июля 2012 22:18:14 #2
я вот жду, как и обещала
но никто не зовет :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Сансон [14]  3 Июля 2012 22:18:34 #3
не вижу никаких проблем.
убрать оттуда все?
и оставить 1 кнопку - "удар"
вот интерес
0
Нещастячко
3 Июля 2012 22:19:08 #4
господе, какая глупость ныть если вас переиграли тактически............
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Сансон [14]  3 Июля 2012 22:20:41 #5
не хочешь такие ситуации не залазь двоем на одного.
или тем более троем.
"радостно потирая ручонки, выпускает 100500 крэтсов"
самому на себя его не кинуть. чтоб кинуть такое кол-во надо второму протввнику стоять в той же локе и кидать их.
0
Нещастячко
3 Июля 2012 22:20:46 #6
И Зубец тоже разнылся) Как это так, где это видано чтоб умные побеждали сильных :lol: Срочно фиксить!! :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Dobrodeitel [12]  3 Июля 2012 22:24:16 #7
КАЛЛИСТО
Соглашусь с Сансоном. (последним постом).

в первую неделю после ярмарки и последующие недели 3 наша тима будет ходить 1 раз в неделю на турнир. в какой день будет зависеть от загруженности :)
0
Зубец [3]  3 Июля 2012 22:24:45 #8
Нещастячко, да я вообще главный нытик двара) только почему-то со мной никто играть не хочет))
Born
0
Ялька
3 Июля 2012 22:25:04 #9
Нещастячко писал(а):
господе, какая глупость ныть если вас переиграли тактически............

меня еще никто тактически не переиграл)) может быть потому, что я туда пока не хожу :biggrin:

так и знала, что зубец тут первый отпишется :lol:
0
 Улыбка Волка [9]  3 Июля 2012 22:25:12 #10
И с плато ездовых уберите!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Зубец [3]  3 Июля 2012 22:26:22 #11
Dobrodeitel писал(а):
в первую неделю после ярмарки и последующие недели 3 наша тима будет ходить 1 раз в неделю на турнир. в какой день будет зависеть от загруженности :)

не ходить, а стоять в очереди))
Born
0
Нещастячко
3 Июля 2012 22:29:36 #12
Зубец
выходить на ринг против боксера с ножом...
Хмм.. странно. И почему никто не хочет.. :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Зубец [3]  3 Июля 2012 22:30:26 #13
Нещастячко, :eek:
Born
0
gun-fighter [14]  3 Июля 2012 22:36:41 #14
КАЛЛИСТО
это называется тактика!!!!)))
правильно зайти двое на одного тоже надо уметь, что бы не оказаться в ситуации со 100500 кретцами за себя)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Secular Bird
3 Июля 2012 22:43:52 #15
главное, чтоб ходили)
0
 Ales [12]  3 Июля 2012 22:47:10 #16
:mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Uganda [7]  3 Июля 2012 22:49:16 #17
не поняла чо не так?) чем автор не довольна?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Аррид [14]  3 Июля 2012 23:16:32 #18
Uganda писал(а):
не поняла чо не так?) чем автор не довольна?))


а ты попробуй угадай?)

арена, расширенная до 3 на 3, или аттракцион "накидай стотыщпицот крэтсов на алли"? кого выбирают эти, как там, с "иконостасом красных медалей")
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Uganda [7]  3 Июля 2012 23:25:54 #19
Аррид

почему автора возмущает, что кто-то использует все разрешенные правилами способы для победы?)
не угалывается у меня что-то)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.