Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...

Рики Тики Тави
0
3 Июля 2012 10:53:32
Драгоценная монета гномов 1 шт
... и еще чтонибуть.

Недельку назад сходил, вскрыл 7 шт, потом еще 4, из 11_ти выпало 2 раза не драг монеты. сегодня сходил еще пару дернул. 2 драг монеты!
рандом на выпадение драг монет = 90% ? у меня именно такая статистика выходит по красным рунам. нету и половины монет на 14й лвл, зато драг монеты подходят к сотне!!! если поменяли шанс выпадения, сделайте человеческий курс обмена.
0
Землянин [12]  3 Июля 2012 16:43:08 #20
Рики Тики Тави писал(а):
Зико
ну да, падает обычно от 110 до 170, ну если не повезло или повезло (кому как) то логично бы выгледело например драг поменять на обычные за 50, а купить драг за 200, ну к примеру, конечно в реале обменник любой валюты с таким курсом разграмили бы в течении пары дней, но тут же призрак гнома, так что кто их призраков знает.... мож и проканает)

А по поводу обмена 100% согласен. вот мне юва совсем ненужна гномья. но очень были нужны драг монеты. я бы поменял одно на другое. в твоем случае наоборот.

Мне кажется было бы очень разумно.
0
 RedUnicorn [8]  3 Июля 2012 17:23:38 #21
Землянин
солидарен про обратный обмен. с зеленых я драг монеты не видел вообще ни одной. а мне именно они и нужны, простые складываются до поры...
0
ostapbest
3 Июля 2012 17:27:29 #22
ОТ админов можна ждать токо опыт заквесты_нечего они толкового монетами гномьих НЕздалают они сомневаюсь чточитают форумы)
0
 VjFill [14]  3 Июля 2012 23:17:30 #23
23:12 Практически обессилев от пройденных испытаний, вы с трудом подняли тяжелую крышку сундука и... О боги! Вы не могли и мечтать о такой находке! Вы обнаружили Шкатулка гномов 1 шт. Изъято: Ключ от вторых врат 1 шт, Ключ от первых врат 1 шт, Ключ от сокровищницы 1 шт, Заряженная руна Бего 1 шт.
23:12 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
23:12 Драгоценная монета гномов 1 шт
23:12 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт

:rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
ErnestoCheGevara
3 Июля 2012 23:25:53 #24
согласен. из шести открытых красных рун в пяти были драг монеты(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.