Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > УЛЬКА (или почему она пуста)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

УЛЬКА (или почему она пуста)

 NicAndre [11] 
0
2 Июля 2012 15:17:27
Обнаружил интересный факт!!
Если во время Ульки делать паралельно квест на битье монстров (Крофов или Эльдивов) то количестов Центридо стремительно падает к НУЛЮ. (За 6 часов Улка+Верка +Мистический взгляд упало НОЛЬ ок и 2 Центридо).
Походу паралельное битье благ пофиксили с целью снижения дропа и как следствие поднятия цен на рынке. Для чего понятно.
Кто сталкивался с подобным прошу Ваших примеров.
ИЛИ и мну просто не везет катастрофически??
0
 Ales [12]  2 Июля 2012 20:03:05 #20
Mr Shrajk писал(а):
У меня под уллериуни всегда меньше падает, чем без него. Такое ощущение, что оно не поднимает навык добычи , а наоборот режет его. :rolleyes:

Та же фекня :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Samantha [12]  2 Июля 2012 21:02:32 #21
всегда охочусь с набором благ и квестов: ореол (репа эльдивов), радуга, репа питомцев, квест "Призрачный эксперимент", по возможности уиллеруни. как правило 6-12 центрид, 1-3 ока и 40-80 питомьих зеленушек.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Зермерх [11]  2 Июля 2012 22:36:21 #22
разок брал уллеурни..под радугой и выпало помоему 3 ока и 15 центридо..ме понравилось....вот коплю оковы что бы второй раз взять уллеурни))
удачного вечера вам
0
 Blood Death [12]  2 Июля 2012 22:41:06 #23
Тоже заметил что меньше падает , но как выше было сказано скорее всего просто порезали выпадение
0
 Galante [12]  2 Июля 2012 22:59:16 #24
Под уллериуни нормально падает, но если взять "Призрачный эксперимент" или "Патрулирование северных земель" параллельно благам, то все - пока не сдашь ничерта не упадет
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Gothis [13]  2 Июля 2012 23:00:42 #25
всегда делаю призрачный эксперимент+амулет нежити+мистический+улеуруни+верцида = нормально падает, чат только быстро бегает))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.