Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > так, сугубо статистический интерес)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

так, сугубо статистический интерес)

 ДухДракона [5] 
0
1 Июля 2012 17:21:59
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=181083&f=23
для магмар - Жалобы, на проклятия молчания от сотрудников ОМФ (Форумные молчанки) Msviblov [10]

интересно следующее - у когонибудб хоть раз снимали молчанку?)) Форумчане - активисты если не затруднит, отпишитесь))
ответы будьте добры выкладывать так : примерное количество молчанок - n, примерное количество жалоб - x, снятые молчи по жалобе - y.
Заинтересовала меня эффективность аппеляционной инстанции двара)
ПиСи. Троли я вас лю. пишите много и активно
:eek: :razz: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Дефа
1 Июля 2012 17:22:33 #1
:eek:
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
0
mr_JobaNa
1 Июля 2012 17:23:04 #2
ога
Удалено, форумка
0
-_Frost_-
1 Июля 2012 17:23:22 #3
ДухДракона
не снимали... Всегда выставляли за виновного..а явные настрои против отдельных игроков закрывают двояким смыслом подписей...ну само собой- стражам только и видно что маты и аббревиатуры матерные. Им же платят за это.

ЗЫ: За последнюю 7дневную форумку 5 писем отправил, Отравка была в ярости)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-_Frost_-
1 Июля 2012 17:23:38 #4
удалено
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 NETU [8]  1 Июля 2012 17:23:46 #5
n - 10-15
x - 0
y - 0

Но один раз снимали вечную форумку) :cool:
а чего-то могу не помнить
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 ДухДракона [5]  1 Июля 2012 17:23:58 #6
Дефа
коллэга ваша меня не лю( :twisted: :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 hal ve maen [6]  1 Июля 2012 17:24:12 #7
снимали у моего знакомого :)) у меня ниразу ,видимо карма у меня плохая :))) или виноват был :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Запупындрий [12]  1 Июля 2012 17:26:19 #8
Ну могут, когда молчанка пройдёт извиниться, если что :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  1 Июля 2012 17:26:22 #9
-_Frost_- [11] 17:23 , 01 Июл 2012

удалено

-_Frost_-, можешь начинать нового перса... :lol: :lol: :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Ржунимагу [14]  1 Июля 2012 17:28:34 #10
1 раз снимали, но это уже было давно и не правда)
0
 ДухДракона [5]  1 Июля 2012 17:29:47 #11
NETU
боюсь спросить шо сделал чтоб сняли
:eek: :lol:
-_Frost_-
NETU
hal ve maen
мне на 7 дней дали(( в топе про змия( я даже не понял за читио( вроде за написание в грубой форме слова обозначающего испражнения . но не через в, а через м)) помоему если уж ссылаться на то что моё высказывание деструктивно повлияло на неокрепшие умы играющих в двар с младых лет, то следует ведь учитывать что сии отпрыски сами могут так загнуть пару фраз что сам диву даёшься)
Даёщь обьективизм) ах да ещё надо учитывать фоновые явления влияющие на подростков)) что то вроде того мне друг загонял после сдачи экзамена по криминологии) :surprised:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 NETU [8]  1 Июля 2012 17:31:30 #12
ДухДракона
Греич сначала впаял, а потом сам снял)

А однажды мне (Фобос вроде) дали форумку с пометкой "Грубость" за пост: "Ты совсем дурак?"
:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 hal ve maen [6]  1 Июля 2012 17:32:08 #13
честно говоря если особо не гнать на них иногда форумку сокращают по времени :)) но если перебор то по полной ,многие стражи из омф ,работают слегка не по правилам т.е действуют на свое усмотрение ,вообщем человеческий фактор

З,Ы если щас опять будет форумка то считайте меня правдорубом
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Baiymer [7]  1 Июля 2012 17:33:20 #14
hal ve maen, форумка палюбас, обсуждаешь действия =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
mc_kamalianin
1 Июля 2012 17:33:23 #15
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 hal ve maen [6]  1 Июля 2012 17:34:47 #16
Baiymer :(((
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 ДухДракона [5]  1 Июля 2012 17:36:08 #17
hal ve maen
:cool: эх ввести бы нквд тут))
hal ve maen писал(а):
честно говоря если особо не гнать на них иногда форумку сокращают по времени :))

а как на них можно гнать под форумкой? :eek: или имеешь ввиду рецедив опосля амнистии?)
дык я вообще ниразу не гнал ни на стражей ни на ОМФ) понимаю что чел.фактор) все мы люди))
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 __МаРаТиК__ [4]  1 Июля 2012 17:37:45 #18
на 30 дней за ссылку на паладинов отравка кляпала :confused:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 hal ve maen [6]  1 Июля 2012 17:39:04 #19
ты не понял ДухДракона приваты,оскорбление ,хамство .. вообщем проще говоря по моим наблюдениям омф работает на свое усмотрение ,с одной стороны это + ,если по правилам то все в бане давно сидели ,но приходиться видеть и неправоту ,все человеческий фактор
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.