Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ и Кулимасо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

народ и Кулимасо

 _Zubik_ [8] 
0
28 Июня 2012 22:29:39
куда вползаете? она сама напала и плевать что я им договорняк испортила кто же виноват что они слабые
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 22:50:49 #20
I NeEd To YoU
Спасибо большое,я понимаю,но себе таких вещей не позволяю,и мне не понятно что это было и хочу от неё услышать и именно для неё был создан топик))и ещё раз спасибо)
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 22:51:46 #21
_MeLLow_
ну тебе как гетеро и частично))) вырезанои не надо туда смотреть))))форум рулит)))не обижайся))
0
 _MeLLow_ [14]  28 Июня 2012 22:52:35 #22
_Zubik_
меня невозможно обидеть :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 22:54:11 #23
_MeLLow_
ну и славненько)))
0
 pofigu [10]  28 Июня 2012 22:54:13 #24
_MeLLow_ писал(а):
_Zubik_
меня невозможно обидеть :cool:



хочишь Змея закажу на тебья? :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
I NeEd To YoU
28 Июня 2012 22:55:56 #25
_Zubik_ писал(а):
I NeEd To YoU
Спасибо большое,я понимаю,но себе таких вещей не позволяю,и мне не понятно что это было и хочу от неё услышать и именно для неё был создан топик))и ещё раз спасибо)


В дваре столько вещей и людей,что понять каждую и каждого просто невозможно,поэтому не стоит обращать внимание на всё,а тем более близко принимать к сердцу)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 23:02:48 #26
I NeEd To YoU
Понимаю,воспринимаю,но мне эти выпады не понятны и тем более выпады хаев впрягаюшихся за эту ...... даму,у нас даже в али за не адеквата не впрягаются,(выгоняют) видимо по этому она без клана ходит,зато часть материка посчитала своим долгом влезть туда,прискорбно! вроде ребята которые влезли всегда были за честь на сколько я читала их-а оказалось за просто так
0
 Ronkal [5]  28 Июня 2012 23:05:30 #27
Скоко кипишу из-за двух ядер)
Лучше переесть чем недоспать
0
I NeEd To YoU
28 Июня 2012 23:07:47 #28
_Zubik_ писал(а):
I NeEd To YoU
Понимаю,воспринимаю,но мне эти выпады не понятны и тем более выпады хаев впрягаюшихся за эту ...... даму,у нас даже в али за не адеквата не впрягаются,(выгоняют) видимо по этому она без клана ходит,зато часть материка посчитала своим долгом влезть туда,прискорбно! вроде ребята которые влезли всегда были за честь на сколько я читала их-а оказалось за просто так


Думаю любой бы влез в такой бой)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 23:08:02 #29
Ronkal
не два)0там гораздо больше было))тебе показать все? и зачем такой груз даме не понятно))она всех обкастовала,все кто был в бою))и зачем такие траты))обида понятна но зачем)0потом поймала бы и навешала)))я же говорю))мужика ей надо))Мэл))дай даме развлечения)
0
 pywpywololo [5]  28 Июня 2012 23:08:28 #30
а теперь на равнине доблесть дают?)
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 23:09:43 #31
I NeEd To YoU
не согласна с Вами,да,плыли ДГ,но не доплыли,но с Вашей стороны это было немного глупо ибо чел сам сделал всё что бы на него напали и она этого ждала.
0
 Ronkal [5]  28 Июня 2012 23:10:41 #32
_Zubik_
ну разкидала ядра то разкидала) ее ядра хочет кидает) зачем на форуме орать то)
Лучше переесть чем недоспать
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 23:14:37 #33
Ronkal
я не ору а хотела спросить что данное тело имелло введу)))
0
 Ronkal [5]  28 Июня 2012 23:16:28 #34
_Zubik_
Данное тело хотело повесить ядра) потому что если бы не хотело то б не повесило
Лучше переесть чем недоспать
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 23:16:29 #35
и если дама не получает удовольствия от внешнего мира а только от вирта то топ можно закрыть))жаль деваху)а Бригам видать войны не хватает на своём матереке))и они лезут в каждую бочку с ромбами))Похвально)))но печально)
0
I NeEd To YoU
28 Июня 2012 23:17:37 #36
_Zubik_ писал(а):
I NeEd To YoU
не согласна с Вами,да,плыли ДГ,но не доплыли,но с Вашей стороны это было немного глупо ибо чел сам сделал всё что бы на него напали и она этого ждала.

Тут как в футболе,тебя задели или ещё что-то,если ты ответил тебя удалят,так и тут,судья показал красную вам,а не ей)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 _Zubik_ [8]  28 Июня 2012 23:20:30 #37
I NeEd To YoU
не красную а жёлтую ибо будет продолжение))меня ни кто не удалил пока с поля))я вроде как защитник левого фланга)))
0
 Ronkal [5]  28 Июня 2012 23:25:57 #38
Кстати настроение в афтора заметно улудшылось) пар выпустила уже так сказать)
Лучше переесть чем недоспать
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.