Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гладиаторы - кто они???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Гладиаторы - кто они???

 arhill [4] 
0
28 Июня 2012 21:12:14
Вот интересные дебыты вышли сегодня в чате -
все реально - надеюсь не вырежут тут!

20-28 arhill » Эсмиральдина : приветствую - а почму вы Гладиатор? может не совсем понимаете значение этого слова? (Эсмиральдина - в инфо - гладиатор)
20:30 Эсмиральдина » arhill : (хмуриться)
20:33 arhill » Эсмиральдина : вы боритесь ДО СМЕРТИ на Арене - на радость зрителям - я правильно понял???
20:33 Эсмиральдина » arhill : а почему вы рекрут?)))
20:33 arhill » Эсмиральдина : начальная стадия бойца
20:34 Эсмиральдина » arhill : и очень плохо)
20:34 arhill » Эсмиральдина : что? плохо?
(тишина........)
20:37 arhill » Эсмиральдина : вот звание в клане - (те гладиатор ) кстате вы ещё и РАБА чьято - Поллный нонсанс
20:40 arhill » Эсмиральдина : пусть ваш главный в интернет чтоль сходит - да почитает про ИСТОРИЮ чего-нить - чтоб не путать Это с Этим!!(цветы - улыбка)
!!!!!!вот - тяжелая артилерия пришла!!!!!
20:42 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : молодой человек у тебя с головой все в порядке? гладиатор это не звание в клане и звание даюшееся за доблесть...(оскарбление - завуалированное - но факт)
arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : то есть ДЕЛАЕТЕ РАБОЙ (гладиаторы рабы почти всегда )доблестную девушку???
20:44 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : вы реально несете бред (???)
==========
20:44 Эсмиральдина » -Иоан-Хан-, arhill : мда, все-таки не зря вместо головы тыкваудачи вам Дмитрий
20:44 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : разберитесь в игре сначала. потом высказывайтесь.(????)
20:45 arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : ок - давайте сначаа - КТО такая Гладиатор??? просто ответте
20:45 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : однозначно
20:45 arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : вы оба странные - почитайте кто такие Гладиаторы???
20:46 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : спросите у менторов если вы вообше хоть что то понимаете в игре. в чем я реально сомневаюсь)
20:46 Эсмиральдина » -Иоан-Хан-, arhill : уважаемый, это вопрос не к нам, а к администрации игры!!!
(лол - кто такие Гладиаторы это вопрос к администрации игры??? я плачу)
20:46 arhill » -Иоан-Хан- : вы окуратнее - по текстам - вы Чемпион чего??? игры или Знания истории?
20:47 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : у вас есть путеводитель об игре в рюгзаке. почитайте. а то позоритесь (я упал со смеху со стула - Чемпион!!!)
20:47 arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : те вы не знаете кто такие Гладиаторы?
20:48 arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : я спрашиваю - реальные вопрос - КТО ТАКИЕ ГЛАДИАТОРЫ!!!! пожалуйста ответте
20:48 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : считаю дискусию законченой.(!!!! типо молчать!!!)
20:48 arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : нехватило мышц мозга на ответ?
20:49 arhill » -Иоан-Хан-, Эсмиральдина : ладно чемпион Познания - вам бы в школу сходить
20:49 -Иоан-Хан- » arhill, Эсмиральдина : несчитаю нужным обшатса с человеком который в игре полный ноль. разберетесь. тогда поговорим (я на палу - в судорогах - так не смеялся давно)
А теперь финал???? ага - лови....
20:50 На игрока arhill [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
Хорошо что туалет был рядом а то бы ...... вот такие Чемпионы и Гладиаторы в мире Фентази - а что? рассмешили - спасибо - но все же - немного обидно за девушку... она то по режнему на Арене На Смерть Сразаеться на Утеху Зрителям .. одним словом ...Гладиатор
0
 -УжАсТь- [13]  29 Июня 2012 18:39:29 #77
ВЦ я б в игнор отправил.... :lol:
0
Deshir [5]  29 Июня 2012 19:06:47 #78
а стих хороший) :rolleyes:
0
 Ловиподачу [7]  29 Июня 2012 19:38:48 #79
ТС, школота негодуэ? Писать научись хотя бы грамотно.
0
 Мастер по Жести [7]  29 Июня 2012 20:02:46 #80
Арены пыль и рев толпы
И только миг меж «до» и «после»..
Сплетение тьмы и красоты-
Таким как ты сияют звезды!
Так много глаз и ты один
И ждет толпа пьянящих зрелищ.
Сейчас ты царь и господин,
Не важно кем ты завтра будешь
Один прыжок и смерти рев
Сорвет твой дух когтистой лапой,
И тени легких детских снов
Шепнут: С Победой, Гладиатор!
автор неизвестен :cool:
У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку. (с) Го Занар
0
-самоубийца-
29 Июня 2012 20:05:36 #81
arhill
тебе в лес надо и там сидеть пожизненно
ты там, а я тут...
0
 SIMBI [11]  2 Июля 2012 10:18:18 #82
arhill
Не лезь в к игрокам в приват-к админам полезь)
Им попробуй показать какой ты умный и наблюдательный :evil:
0
 Ветер_ок [9]  2 Июля 2012 10:20:43 #83
SIMBI
Некротоп. Не?
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.