Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мои Извинения клану Бригада !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мои Извинения клану Бригада !

ЗмЕЕЕд [15] 
0
27 Июня 2012 18:38:02
Diamond писал(а):
Змей.

Даю тебе ровно сутки на одуматься и принести извинения за недостойное поведение.
Пострадают реально невиновные люди. Своих я полечу и обдланю, а ты своих джодов на мясо пускаешь.

P.S. Для начала 1000 брюлей закинул на лечение соклан да на длани.
26.06.2012 15:19 Король Артур [15] положил 1000 в казну

P.P.S. Не надо меня злить, профессия у него. Жень, реально разворошу твой муравейник!




Все сутки прошли,я одумался приношу свои извинения я больше так не буду !
Даймонд твое слово закон!
Я прекращаю боевые действия против клана Бригады!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
-__ЗЛОЙ__- [4]  27 Июня 2012 19:39:44 #58
час уже совещание у бригов длится :cool:
0
MAIKL [8]  27 Июня 2012 19:40:54 #59
Инкогнито писал(а):
KriX писал(а):
Очень тонко Евгений "cделал" c Бригадирами,очень тонко, не ожидал, снимаю шляпу.)

Ждем ответ от БригАды.

Сам по себе топ, его "шапка" (первое сообщение) - хороший ход. А вот дальше Остапа понесло.
Дальнейшие комментарии превратили его в совершенно очевидную издёвку, и если Бригада её "проглотит" - значит просто даст вытереть о себя ноги.

да брось какая тут издевка ..игра игрой а рыбалка для мужика ето святое. :rolleyes:
0
 KriX [15]  27 Июня 2012 19:42:19 #60
Инкогнито

Позволю себе не согласиться.
Наблюдая за сегодняшними боевыми действиями я смело делаю выводы, что весь топ это одна сплошная издевка и вот то что нет ответа Бригадиров на эту издевку слегка настораживает. Хотя с другой стороны логично было бы не отвечать на данный топик и продолжать делать свое дело, только на этот раз более результативно, а не как в этом бою:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1046175243&stat=1&server_id=0
0
 Дядюшка-Покус [8]  27 Июня 2012 19:42:23 #61
ЗмЕЕЕд писал(а):
MAIKL

когда возмут мож меня не возмут предется ехать в карелию в медвежагорск

:eek: были там в прошлом году и в этом собираемся:)
0
Инкогнито [13]  27 Июня 2012 19:45:22 #62
KriX
Я не спорю, что издёвкой является весь топ. Но если бы ЗмЕЕЕд остановился на своем первом комментарии, и не стал бы отвечать на провокационные вопросы, то в общем-то ход получился бы интересным. Формальности по крайней мере были бы все соблюдены. Сутки прошли, извинения получены. Можно было бы закрыть вопрос.
Но в силу своего скудного умишки Женя решил под конец позубоскалить. В результате издёвка стала совсем уж очевидной. И принять такие "извинения" - не вариант для топ-клана.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MAIKL [8]  27 Июня 2012 19:45:59 #63
Дядюшка-Покус писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
MAIKL

когда возмут мож меня не возмут предется ехать в карелию в медвежагорск

:eek: были там в прошлом году и в этом собираемся:)

ждем ответа от бригады а там видно будет :cool:
0
 -Домовик- [9]  27 Июня 2012 19:46:02 #64
-lelush- писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Diamond писал(а):
Змей.

Даю тебе ровно сутки на одуматься и принести извинения за недостойное поведение.
Пострадают реально невиновные люди. Своих я полечу и обдланю, а ты своих джодов на мясо пускаешь.

P.S. Для начала 1000 брюлей закинул на лечение соклан да на длани.
26.06.2012 15:19 Король Артур [15] положил 1000 в казну

P.P.S. Не надо меня злить, профессия у него. Жень, реально разворошу твой муравейник!



:lol: ты это не смеши меня угрозами своими лечи и длань кого хочешь я не против , извиняться я темболее не собираюсь это передомной должны извиняться а не я


хыыы)))


:eek:
0
ЗмЕЕЕд [15]  27 Июня 2012 19:48:19 #65
Инкогнито

Пиджак,не суетись я думаю клан Бригада без сопливых разбереться как ей быть
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 KriX [15]  27 Июня 2012 19:48:43 #66
Инкогнито
Согласен.
PS
Змей хороший воитель, но очень самонадеяный.Мне слегка непонятно почему Бриги не берут его в суточный маринад, ведь это весьма эффективно и напрочь отбивает желание воевать :twisted:
0
Ветерок [14]  27 Июня 2012 19:48:48 #67
Хороший выход простить Евгения, а войну с Джодами продолжать, тоже свего рода ирония.
0
Инкогнито [13]  27 Июня 2012 19:49:09 #68
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

Пиджак,не суетись я думаю клан Бригада без сопливых разбереться как ей быть

Вот я и говорю, скудный умишко.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 KriX [15]  27 Июня 2012 19:53:33 #69
Инкогнито
ЗмЕЕЕд
Господа а к чему такие колкости в адрес друг друга?
0
 Предвестник Тьмы [12]  27 Июня 2012 19:54:41 #70
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

Пиджак

:eek: :lol:
go vegan
0
 -JAGUAR- [14]  27 Июня 2012 19:57:49 #71
Мне кажется хорошим ходом будет простить Змеееда. а потом ежечасно брать заказы на него и джодов полгодика. Ну и извиняться естественно по первому требованию. (это шутка)

А в целом, все думал каков этот пресловутый Змей в деле, все топы читал не комментируя, ждал развития... Разочарован. бригаду поздравляю.
0
Аццкий баянист
27 Июня 2012 19:59:08 #72
:lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Инкогнито [13]  27 Июня 2012 20:10:24 #73
KriX
Я просто не люблю глупость. И если само по себе её проявление еще может быть чем-то оправдано, то случаи, когда человек сам возводит свою глупость в абсолют и начинает молиться на неё, как на идола, называя это своим "стилем" - я не понимаю.
Я никогда не буду прикалываться над человеком, который не грамотно пишет, и не только потому, что частенько сам даю маху, но в-первую очередь потому, что мне совесть этого не позволит.
Но если человек в свои 20+ лет считает, что "это круто", то моя совесть в его отношении молчит. В моем понимании такой человек глуп безнадёжно.
То, что ты назвал "колкостями" - это просто попытки дестабилизировать его эмоциональное состояние, просто 4fun (да, знаю, что это плохо). Потому как являясь одним из апофеозов неграмотности в этом проекте Женя играет свою роль довольно таки неплохо. Нужно лишь порой мотивировать его это делать.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Robbo [10]  27 Июня 2012 20:11:22 #74
ЗмЕЕЕд красавчик! :razz: Порадовал и поднял настроение! :cool:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
resetter [7]  27 Июня 2012 20:25:39 #75
Один из вариантов определения скудоумия - приоритеты человека... На первом месте "Хлеба и зрелищ...")) Равенство составляется легко, правда? Можно хотеть публичной казни, втайне, но убеждать в ее необходимости публично? Худой мир... дальше все знают).

Змей, перед Вами снимаю шляпу. Вы сделали шаг навстречу. Что будет в ответ - ответный шаг или прямой в подбородок..посмотрим) И еще: Двар это ведь игра...нет?
0
 Улыбка Волка [9]  27 Июня 2012 20:28:22 #76
resetter
Незамутненно, пафосу мало.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.