Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросы и ответы 25.06

Вопросы и ответы 25.06

 __МаРаТиК__ [4] 
0
26 Июня 2012 23:44:45
а хаос когда будет? ждать 70 дней до вторжения хаоса на Фэо?или будет просто вторжение хаоса раньше?
т.к. буквально недавно закончилось событие "ФЭО во власти тьмы", то на данный момент хаосные твари набираются сил перед новым броском. Думаю, что скоро они снова осмелеют и ринутся в бой!

почему дроп так мало падает? надо хотябы чуть больше дропа....
У каждой вещи в дропе есть свой шанс выпадения. Вещи падают, вам возможно, просто не очень везет.

когда будет ап корвуса?
Пока не могу сказать.

когда в лучших достижениях будут действительно лучшие?
Фэо во власти тьмы в событиях через 90 дней, это шутка?
будут ли рецепты на эликсиры крови сделаны подобно другим с возможностью двойного фарма и изготовления более высокого уровня?

- возможно скоро будет реализован функционал, когда игрок сможет сам определять свои лучшие достижения;
- фэо во власти тьмы может быть не чаще раза в год, на данный момент время стоит техническое и после 13го июля оно будет убрано из ближайших событий.
- все профессии будут приведены к общему виду, как у ювелиров, немного терпения.

Меня интересует событие Торговое путешествие. Если его не будет то как теперь получить мудреную броню.
По времени старта события сейчас не могу подсказать, к сожалению. У меня нет этой информации.

Здравствуйте. Будет ли пересмотрена цена или характеристики у арсенального шмота и шмота из чертог, а то на данный момент чертёжный шмот в два раза дешевле арсенального=)
Пока в планах нет.

1) для чего появился бирюзовый цвет на аукцыоне?
2) как вы можете обьяснить то что огневик когда появляеться сразу с номерком?
3) когда уже в мире будут 16+ уровни?

1. бирюзовый цвет = вещи стиля
2. у кого-то быстрее работает обновление флэш
3. мы активно готовимся к этому моменту, ждем побольше 15х уровней

Корм питомца что был ранее пропал то куда ??? ))
Откуда пропал? Когда пропал? о.О Ничего не меняли.... мог сгореть по сроку жизни.

добыча ресурсов из поместья без нападения мобов, это временное явление?
Да

Планируеться ли роздача поместий(по начальной цене) в ближайшее время?
Стоимость поместья зависит от населенности локации, если буду открыты новые локации, будут и дешевые поместья.

когда однозначно дадите ответ по поводу прокачки питомца "ирбис", или он так и останется синим. Будут ли с них падать сушки? 7 месяцев прошло, как на этот вопрос не можете конкретно дать ответ!
Я уже давно говорю, как только починим синего ирбиса, так чтобы он не приводил к зависанию боев, сразу открое ап ирбиса.

и с красными вещами с ярмарки как сейчас быть будут еще колчи луки и наручи
Когда-нибудь будут :)

Когда будет побольше квестов для 7-8 уровней?
Сейчас ведется работа по увеличению базы квестов на уровнях, которым недостаточно квестов.

Что будет с новыми рецептами, тоесть новые чернила и сборы с пылью, ингридиенты есть, а что из них делать нету?
Всему свое время :) Линейки рецептов будут развиваться.

1 . У меня Тайные Знания уже + 30 (потолок) как уже год - зачем мне до сих пор валятся ворохи бумаг с волшебной палочки или с тайников???
2. Профессия рыбака + 270 - а срыв рыбы как у мальчика + 30? Даже той же багрянки, которая всего + 90.
3. Ввели новые ресурсы, новые рецепты - вроде как и нормально. Только к чему это - если производные с них ни кому не нужны?

- дроп ворохов не зависит от ваших тайных знаний, кстати, линейка тайных знаний находитя сейчас в разработке
- срыв рыбы никак не зависит от вашего проф навыка, от него зависит только ресурсы, которые вы можете добывать
- ответ выше

на данный момент из сундучков изъяты мудрёные сапоги для младших уровней - будут ли они добавлены вновь (или какими другими способами можно будет их достать...и когда хотя бы приблизительно :) )
планируется ли в скором времени на Кваде запуск "торгового путешествия"?
как скоро в игру будут введениы мудрёные кольчуги?

- у меня пока нет информации по сапогам, но есть предположение, что это будет новый инст
- торговое путешествие в планах есть, по времени сориентировать не могу
- мудреная кольчуга - слишком ожидаемый предмет... мы пока не можем придумать, как его ввести в игру.

Хотел сменить пол и соответственно ник персонажа. но что то слишком дорого. может пересмотрите цены....Хотя с другой стороны политика понятна ))
Цены не меняются уже очень давно, в магазине за бриллианты вот можно было купить сертификаты дешевле, чем в комсекторе.

1. будет ли все-таки введён телепорт, обелиск, здание Банка, например, с ячейкой для денег(можно с паролем), филиал аукциона в поместья?;
2. проф. сумки... на данный момент самый актуальный вопрос, ибо после ввода новых ресурсов места катастрофически не хватает.

1. телепорт не планируется, ячеек для денег не будет. Аукцион и так доступен во всех местах.
2. проф сумки в разработке - это огромный пласт контента, который мы собираемся сделать, но времени на это действительно нужно много.

3. будут ли добавлены зеленые эли для магов в магазины в поместье?
Всему свое время :) магазин в поместье не достиг своего потолка в развитии.

:rolleyes:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 __МаРаТиК__ [4]  26 Июня 2012 23:56:41 #1
гринфастер нуп! мой топ не апнул :mad: :arrow:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Deadly Law [10]  26 Июня 2012 23:57:11 #2
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 Всевидящий [10]  26 Июня 2012 23:57:39 #3
__МаРаТиК__
Пруф есть?
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 __МаРаТиК__ [4]  26 Июня 2012 23:59:28 #4
Всевидящий
личку хоть читаешь?)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 Lieutenant [10]  26 Июня 2012 23:59:34 #5
Спасибо
*Добродушно улыбается*
0
 Всевидящий [10]  27 Июня 2012 00:02:06 #6
__МаРаТиК__
*Зашел,посмотрел подарки,чтобы выбрать наиболее дешевые и с наибольшим сроком жизни,псоле чего заметил,что шапки порезали+наша сборная провалилась,увидел твое сообщение,подумал "вот наркоман" и вышел* :cool: Вот так все это и было :cool:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 __МаРаТиК__ [4]  27 Июня 2012 09:37:09 #7
:cool:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.