Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно,какова причина отсутствия ПБ на 11+ ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

интересно,какова причина отсутствия ПБ на 11+ ..

Котюнчик [8] 
0
26 Июня 2012 20:44:44
чуть ли не каждый 11+ заявляет об отсутствии ПБ и тем самым кроме как на -3 уровне им качать доблу негде ..

мне бы хотелось увидеть их ответ на простенькие вопросики, что мешает им создавать ПБ для 11+:
програмный запрет на создание полей ?
отсутствие достаточного количества персонажей 11+ ?
стоимость затрат для участия на ПБ ?
страх сражения с равными себе ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 logdon [11]  26 Июня 2012 23:09:43 #58
Котюнчик
просто для развития эрудиции?)))
0
Котюнчик [8]  26 Июня 2012 23:12:08 #59
logdon
в шапке топа вроде как написала ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Маглава [6]  26 Июня 2012 23:34:35 #60
Котюнчик писал(а):
logdon
в шапке топа вроде как написала ..

11 - 3 *достала калькулятор* где-та 8
Напинал кто, чтоле? :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Deadly Law [10]  26 Июня 2012 23:37:23 #61
Котюнчик
В основном слом шмота, ювы( довольно дорогой),дороговизна боёв.

Поэтому и легче запинать с 4-ёх кастов 8-9 левлов. при этом бесплатно.


вот так вот.
:cool: :cool: :cool:
Форумная подпись удалена
0
 SpiritbreakeRRR [8]  26 Июня 2012 23:47:48 #62
Котюнчик
в каждой следующей уровневой группе полей меньше, чем в предыдущей. Причина очевидна - стоимость шмота и его починки с каждым уровнем растет. (например цена одной поломки пояса воина - 1з, я боюсь представить, сколько стоит поломка поясов на 11+, а также других их шмоток)
Также растет разница между игроками, по шмоту и доступному обкасту. И цена любого обкаста с каждым уровнем растет. (например на 3-4 из доступных благ воин/старый - бесплатно, красный эль - 2.5з, на 11-12 волшба 5з, земля - около 4з, чд/комплект благ добра - около 6-7з и то это не все )
Итог - большинство боится сильных противников и как следствие трат на поломку/починку шмота, а также боится прожечь впустую дорогой обкаст. Оставшимся трудно собраться для похода в инст - мало народу.
0
Котюнчик [8]  26 Июня 2012 23:55:17 #63
Маглава
да нет , никто не напинал :) просто в нескольких топах за сегодняшний день просмотра видела что "нет ПБ на 11+", да и до этого часто замечала подобные сообщения,вот и заинтересовалась причиной :)

вот многие говорят что на 11+ дороже обходится всё,но никто не упоминает что и заработки на 11+ выше и опыт "не жмёт" ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Dobrodeitel [12]  27 Июня 2012 00:02:56 #64
SpiritbreakeRRR
Ну... вообще-то не совсем так.

Приведу пример. Я крит 12-го уровня на атше, с обкастом (волшба красн радуга неуяз благо воина благо старца намерения (луча и милости земли тогда ещё не было)) не смог убить танка 12-го уровня на 10 слотах (против моих 9) с 16-м зверем с обкастом потеря души. Проведено 3 боя.

На 10-м уровне этого же танка на обкасте и без его негативного каста с учетом моего 10-го зверя а его 13-го я убивал с запасом в банку (ну или полные хп).

Слишком большой руль реп рейтинга и реала впринципе (красная волшба и синий луч, колоды благовые, маги). Отсутствие достойных мороков для магов. Отсутствие тактики борьбы на магии (тыкаешь в одну кнопку и травишь ибо танка на стане убить практически нереально, а тем более на атше, которая понижает шанс крита). Тактика конечно есть и юва (которая стоит не мало) играет большое значение но по большому счету тут нет комбинаций и тп. Вот что убило инсты, а не цена обкаста и не цена поломки шмота. все стали играть в фермеров.
0
 Кровища [13]  27 Июня 2012 00:06:48 #65
хватает пб на 11 + ... на 11 и 12 вполне хватает залов на 13 маловато но ничо жить можно

а 14-15 плато вполне нормально играть

во благо расы:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SLAYVER
27 Июня 2012 00:07:13 #66
ну как сказали уже слишком большая разница реальщиков и нереальщиков, во луки ввели, теперь надо красный ждать чтоб на турнир его таскать под несломом.

новые плюхи, колоды, звери, всё что могуут позволить реальщики остальные не могут, отсюда и отсутствие пб, неслом немного уравнивает, все в красном шиоте бегают
0
 SpiritbreakeRRR [8]  27 Июня 2012 00:08:18 #67
Dobrodeitel
Насчет первого абзаца - я именно это и говорю.. что ты берешь дорогой обкаст и впустую прожигаешь его. А вообще делать так не хочется. В залах и на плато хоть доблу за поражение дают, а тут ничего.

Ну насчет тактики - многие и на 10- с этим понятием не знакомы, даже, я бы сказал, большинство.
А так разве что-то мешает комбинировать магию/физу, варьировать затарку на бой и т.д.? Есть же такие, кто при прочих равных всегда выбивает больше других урона на том же плато..
0
 Dobrodeitel [12]  27 Июня 2012 00:27:39 #68
SLAYVER писал(а):
ну как сказали уже слишком большая разница реальщиков и нереальщиков, во луки ввели, теперь надо красный ждать чтоб на турнир его таскать под несломом.

новые плюхи, колоды, звери, всё что могуут позволить реальщики остальные не могут, отсюда и отсутствие пб, неслом немного уравнивает, все в красном шиоте бегают

Хы. красный шмот нивилирует волшбу и колоду земли и 10-й слот (ну его можно по квесту получить) ? Нет. но там можно тактически переиграть хоть как-то тк нет 16-й зверей....

SpiritbreakeRRR
Дело не в дороговизне обкаста а в невозможности (гипотетической) победить даже при всех условиях за тебя. А убиватся об стену в надежде что попадешь на нубов... Не моё это. лучше на плато или в талы (которые я ненавижу за их тупость).

Тактика... тут всё сложнее чем ты думаешь. Если против меня ставят энди про мишку можно забыть впринципе. Все удары собьет. Если ставят грума то можно забыть о своем звере тк иначе будет больно. Если ставят шанку то я рад, хотя и получаю почти каждый удар по -100 и больше от неё. Она дает хоть какой-то шанс. И да. без обкаста я не уверен что вообще буду раз за разом убивать просто 16-го зверя (если не брать в расчет хозяина то грум самый приятный).

Магия-физа... Для физы есть определенные элики. У меня 9 слотов: гиг дух атша\гнев мана. Вот 4 слота забиты. остается 5 слотов. Поставить вамп\мощь или банку ? Против танка и то и другое бесполезно (при моей почти макс защите на уровень он меня пробивает только с проницанием в руках и в одном кольце). Так что против танка физа отменяется. Он будет бить больнее магией чем ты его физой... Да ещё и станить и критовать.

Вобщем убить противника (танка в особенности тк его на стане сложно снести) на 12-м с 16-м зверем ОЧЕНЬ сложно.
0
Lord_Resrt
27 Июня 2012 00:27:44 #69
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Bebemotik [11]  27 Июня 2012 06:46:02 #70
Реально нет реальных бабок на ПБ! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
 Volxov Alfa [11]  27 Июня 2012 07:39:23 #71
Вероятность победы на ПБ для зеленых очень мала! И не каждому захочется быть грушей для битья из-за 600 доблести, когда столько же можно набрать за одно ВБ!
Помнится лет так двадцать назад, был я на северном полюсе....
0
 -Милая врединка- [9]  28 Июня 2012 18:45:13 #72
Volxov Alfa
А что на 10- для зеленых необкастованных нубов было больше шансов?)
0
Аццкий баянист
28 Июня 2012 19:31:21 #73
дейставительно почему так мало пещер на 11+
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Серсея [12]  28 Июня 2012 19:42:55 #74
давайте все в коже драться, я тоже боюсь поломки вещей :redface:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.