Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Пропал Луан

ANTIPIY [7] 
23 Июня 2012 13:33:06
Добрый день! У меня будет просьба:верните моего луана! Я долгое время не играл, а когда зашел в игру-луана нет,навыков езды тоже нет.Его звали Запорожец.Надеюсь на понимание со стороны Администрации!
 NETU [8]  23 Июня 2012 16:27:19 #1
Он ушёл к другому. Кормить нужно было
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Алесенька
24 Июня 2012 21:55:46 #2
ANTIPIY
видимо, Вы ОЧЕНЬ давно не играли. Года 2 тому назад (или еще раньше) поменяли систему навыков верховой езды. Тогда у всех игроков забрали ездовых и обнулили навыки верховой езды, взамен этого игрокам выдали компенсацию золотом.Теперь Вам нужно заново учить навыки езды и покупать амулет вызова ездового животного
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
ANTIPIY [7]  12 Июля 2012 20:47:18 #3
Алесенька
Спасибо! А навыки по профе Алхимика тоже скинули частично( Не играл 3 года из-за багов!
ANTIPIY [7]  12 Июля 2012 20:48:56 #4
NETU
Щас оборжусь с тонкого чувства юмора
:lol:
 Фрасилл [9]  13 Июля 2012 06:19:56 #5
Навыки и саму профу не скидывали. Просто поменяли некоторые рецепты, как по содержанию, так и по требуемому уровню профессии.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.