Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ОП оп

 магнит для дропа [8] 
0
22 Июня 2012 23:27:49
0
 хДЖОКЕРх [9]  23 Июня 2012 03:23:20 #191
vladaa писал(а):
хДЖОКЕРх, я их не вижу, он кидала, а меня обвинить не в чем, абсолютно, несколько дилеров этой игры подтвердят мою порядочность, да я и сама субдилер))) ...о как)) ...а, KriX,а, если его водит спарта - просто жаль))

Мне кажется вы опять делаете поспешные выводы... :rolleyes:
0
 Аррид [14]  23 Июня 2012 03:25:13 #192
_nyIIIkuH_ писал(а):

п.с. подай в суд на двар


(!)

не знаю, как мэйл.ру, но АйТи с мировым судьёй и судьёй районного суда точно не повезло) там человеки преклонного возраста при упоминании онлайн-игр сразу становятся на сторону "потерпевшего")
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Вестник мира [5]  23 Июня 2012 03:25:54 #193
я еще и не работаю, кстати)))

Ничего страшного) Главное - чтобы училась хорошо) Закончишь школу, потом институт - тогда и наработаешься)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 хДЖОКЕРх [9]  23 Июня 2012 03:26:12 #194
vladaa писал(а):
хДЖОКЕРх, а реальному мужу я могу делать все что угодно))))

мне кажется вы меня поняли
:rolleyes:

Не будем развивать тему.... :rolleyes:
0
 vladaa [15]  23 Июня 2012 03:29:15 #195
хДЖОКЕРх писал(а):
Я лишь говорю о том что предположение сани, по этому вопросу не дает вам покоя
Мне кажется уже все про все забыли. И даже долги все розданы, а вы все наровите еще раз покопаться в старом белье

...Саня твой балабол, и мошенник, себя только позоришь им....
0
 vladaa [15]  23 Июня 2012 03:30:11 #196
хДЖОКЕРх писал(а):
vladaa писал(а):
хДЖОКЕРх, а реальному мужу я могу делать все что угодно))))

мне кажется вы меня поняли
:rolleyes:

Не будем развивать тему.... :rolleyes:

...поняла конечно, особенно про разницу в возрасте))
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июня 2012 03:31:39 #197
vladaa писал(а):
_nyIIIkuH_, я говорю не о золоте игровом)) ...я говорю о реале, о хищении чужого имущества или приобретении прав на чужое имущество путем обмана или злоупотреблении доверием, я говорю о реальных долларах, евро и рублях, похищенных реальным человеком, в реале, у реальных владельцев персонажей игры Двар... он тут втирается в доверие, потом посещает реальные сходки, втирается в доверие, просит бабло, ему дают, а он не отдает... думаешь это не доказуемо, может просто время нужно?)) ...я не собираю слухи, на этом же форуме уже писали те, кого он кинул, и более того, есть еще те, кто еще не писали, но оснований не доверять Казаху у меня нет)) ...а бухать он может сколько угодно, его веселье впереди))

:lol:
да...

а какому из десятка Казахов ты доверилась? :lol:
женщины...
хотя по умозаключениям уже бабушки(без обид я не про возраст), те...что косточки перемывают с кулечком семечек)

п.с. кстати, про Казахов, Гарриков, жен Гарриков, Валаама рисованного, о котором сейчас так красиво Барс и другие дгшки распространятся начали и проч поведай нам, не зря я вставал...а то усну сейчас опять)
0
 vladaa [15]  23 Июня 2012 03:35:16 #198
_nyIIIkuH_, чу, тут тоже спарта?)) ...а то думаю, откуда меня по имени привычка называть... у того тож такая привычка была, чтоб в доверее втереться, всех топ игроков по имени величать)))
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июня 2012 03:36:42 #199
vladaa
что, опять нечего сказать?) да, тоже привычка твоя, никуда не дется)

а я...конечно Спарта) :biggrin: как вам угодно) :дринк:
0
Fak2ra
23 Июня 2012 03:44:42 #200
ух что тут, почитаю
0
 vladaa [15]  23 Июня 2012 03:44:50 #201
_nyIIIkuH_, хозяина перса KriX,а жаль, если его водит мошенник спарта, я предупредила, остальное дело хозяина перса и Админов, а сам спарта может прятаться хоть за десятком персов, мне пофиг, что он несет, умного полюбас ничего, одни сплетни и истерики, проходили уже, а потом бабла попросит))
0
 hal ve maen [6]  23 Июня 2012 03:52:39 #202
vladaa
:eek:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июня 2012 03:53:31 #203
vladaa
спарта может прятаться хоть за десятком персов, мне пофиг

зачем прятаться? вроде нормально, спокойно играет, что удивительно ибо раньше лихачил) я его уважаю за это)
мне пофиг, что он несет, умного полюбас ничего, одни сплетни и истерики

тут наверное не только я поржал, извини..
он молчит, а вот некоторые как раз таки истерят непойми по какому поводу и не пойми зачем, причем оффтопом и причем систематически после * часов ночи до утра))) :eek:

а потом бабла попросит))

у кого? у тебя просил? или снова сплетни и слушки)
я тоже их слышал, это да, но на углах не кричу ибо не знаю аспектов)
0
 vladaa [15]  23 Июня 2012 03:55:21 #204
_nyIIIkuH_, контору палишь)) ...молчит - значит хозяин запретил гнать его персом на форуме, зато твоим гнать можно, не так ли?))
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июня 2012 03:56:31 #205
vladaa
как вам угодно) :дринк:

:lol:
естесно)

продолжайте)
0
 -СнежочеГ- [10]  23 Июня 2012 03:56:51 #206
:eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Fak2ra
23 Июня 2012 03:57:08 #207
vladaa


Кать меня еще в раннем детстве научили одной истине, де давай в долг больше чем тебе не будет с этим расстаться. если ты поверила и дала. возьми себе это на урок
0
 vladaa [15]  23 Июня 2012 03:59:43 #208
Fak2ra, я никому ничу не даю, но есть такие, кто дают)) ...я как раз о том же, давать не надо)))
0
 _nyIIIkuH_ [12]  23 Июня 2012 04:00:02 #209
Fak2ra
Артём, она никому не давала...

...я не собираю слухи, на этом же форуме уже писали те, кого он кинул, и более того, есть еще те, кто еще не писали, но оснований не доверять Казаху у меня нет))

за то у неё есть неоспоримые док-ва что давали и не получали другие))
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.